УХЛ ужесточила лимит на легионеров

Теперь команды могут заявить только 11 иностранцев

УХЛ ужесточила лимит на легионеров
© УХЛ

Руководство УХЛ приняло решение ужесточить лимит на легионеров в чемпионате.

Команды смогут заявлять на матч только 10 полевых игроков-легионеров и одного вратаря. В прошлом сезоне допустимое количество легионеров составляло 13 человек.

На данный момент заявки на участие в новом сезоне УХЛ подали 8 клубов: «Белый Барс» (Белая Церковь), МХК «Динамо» (Харьков), «Днепр» (Днепр), «Донбасс» (Донецк), «Краматорск» (Краматорск), «Ледяные Волки» (Киев), «Мариуполь» (Мариуполь) и «Сокол» (Киев).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УХЛ

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    Мертвый Анархист
      Мертвый Анархист, 03.06.2021 19:46
    0
    Легионеры? Серьезно?! У нас взросло сборной нет, а мы легионеров берем.
    Tymchuk Andriy
      Tymchuk Andriy, 02.06.2021 22:27
    0
    -PhoeniX-, 02.06.2021 21:21
    Забавно. Это была одна из причин раскола. ФХУ настаивала на 10-11, УХЛ сопротивлялась, доказывала, что не хватит квалифицированных украинских игроков на 8-10 клубов...
    Причины раскола постепенно устраняются, но сам раскол уже прошел точку невозврата
    Головна причина конфлікта усунута!За логікою і відкинувши всі образи ,сторони мали б продовжити працювати на Український хокей.Колись щось подібне було у футболі і баскетболі але там якось домовились.
    -PhoeniX-
    online
      -PhoeniX-, 02.06.2021 21:21
    0
    Забавно. Это была одна из причин раскола. ФХУ настаивала на 10-11, УХЛ сопротивлялась, доказывала, что не хватит квалифицированных украинских игроков на 8-10 клубов...
    Причины раскола постепенно устраняются, но сам раскол уже прошел точку невозврата
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 20:45
    0
    Руслан Шевченко, 02.06.2021 20:34
    Видно, что комментаторы не в теме и не знают о конфликте между УХЛ и ФХУ, которые собрались проводить свой ЧУ. Так, "например", Кременчук и Днепр заявились в чемпионат ФХУ, а в чемпионат УХЛ, команды перечисленные в статье. Так же к ФХУ примкнул и ХК Беркут из Киева, который уже много лет как не существует. Одним словом там идут суды, в которых должен определится организатор чемпионата Украины.
    На этом сайте сообщали про УХА, а пока тут два однофамильца Кобзаря.)
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 02.06.2021 20:36
    0
    Да, вполне возможно, что у нас будет одновременно два чемпионата, независимые друг от друга.
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 02.06.2021 20:34
    +1
    Видно, что комментаторы не в теме и не знают о конфликте между УХЛ и ФХУ, которые собрались проводить свой ЧУ. Так, "например", Кременчук и Днепр заявились в чемпионат ФХУ, а в чемпионат УХЛ, команды перечисленные в статье. Так же к ФХУ примкнул и ХК Беркут из Киева, который уже много лет как не существует. Одним словом там идут суды, в которых должен определится организатор чемпионата Украины.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.06.2021 18:46
    0
    Bobyk, 02.06.2021 18:38
    А Кременчуг в Білорусі гратиме, назад вже не візьмуть))
    Ось такий розвиток хокею від фху)
    Бгг
    Где вы такое нашли? Скажите? На их сайте нет такой новости, написано что подали заявку в чемп Украины
    нестор
    online
      нестор, 02.06.2021 18:45
    -2
    Почему никого с Запада и Севера? Где типа Кажаны, Рух, Львов, Буковель, Сумы, Десна? Беркут обещали опять... Придёт УХА Колесникова - порядок наведёт.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.06.2021 18:43
    0
    Bobyk, 02.06.2021 18:38
    А Кременчуг в Білорусі гратиме, назад вже не візьмуть))
    Ось такий розвиток хокею від фху)
    Бгг
    Серьезно, они подали заявку в бульбалигу?)) Тогда это позор Борьке. Что это за развитие такое, да чемп бульбы - первенство водокачки, по словам тренер Беларуси, игроки сборной должны играть в кыхылы, а с чемпа бульбаляндии некого вызвать в сборную, скорости не те
    Bobyk
      Bobyk, 02.06.2021 18:38
    -1
    А Кременчуг в Білорусі гратиме, назад вже не візьмуть))
    Ось такий розвиток хокею від фху)
    Бгг
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.06.2021 18:34
    0
    А Кремень где? Его что не будет. Хотелось бы еще команды со Львова и Одессы. Оптимально нужно 12 команд где-то.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.06.2021 18:32
    -2
    Шо таке, Болька как-так то, ФХУ яйки скрутила?))
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 02.06.2021 20:34
    +1
    Видно, что комментаторы не в теме и не знают о конфликте между УХЛ и ФХУ, которые собрались проводить свой ЧУ. Так, "например", Кременчук и Днепр заявились в чемпионат ФХУ, а в чемпионат УХЛ, команды перечисленные в статье. Так же к ФХУ примкнул и ХК Беркут из Киева, который уже много лет как не существует. Одним словом там идут суды, в которых должен определится организатор чемпионата Украины.
    Мертвый Анархист
      Мертвый Анархист, 03.06.2021 19:46
    0
    Легионеры? Серьезно?! У нас взросло сборной нет, а мы легионеров берем.
    Tymchuk Andriy
    online
      Tymchuk Andriy, 02.06.2021 22:27
    0
    -PhoeniX-, 02.06.2021 21:21
    Забавно. Это была одна из причин раскола. ФХУ настаивала на 10-11, УХЛ сопротивлялась, доказывала, что не хватит квалифицированных украинских игроков на 8-10 клубов...
    Причины раскола постепенно устраняются, но сам раскол уже прошел точку невозврата
    Головна причина конфлікта усунута!За логікою і відкинувши всі образи ,сторони мали б продовжити працювати на Український хокей.Колись щось подібне було у футболі і баскетболі але там якось домовились.
    -PhoeniX-
    online
      -PhoeniX-, 02.06.2021 21:21
    0
    Забавно. Это была одна из причин раскола. ФХУ настаивала на 10-11, УХЛ сопротивлялась, доказывала, что не хватит квалифицированных украинских игроков на 8-10 клубов...
    Причины раскола постепенно устраняются, но сам раскол уже прошел точку невозврата
    from space
    online
      from space, 02.06.2021 20:45
    0
    Руслан Шевченко, 02.06.2021 20:34
    Видно, что комментаторы не в теме и не знают о конфликте между УХЛ и ФХУ, которые собрались проводить свой ЧУ. Так, "например", Кременчук и Днепр заявились в чемпионат ФХУ, а в чемпионат УХЛ, команды перечисленные в статье. Так же к ФХУ примкнул и ХК Беркут из Киева, который уже много лет как не существует. Одним словом там идут суды, в которых должен определится организатор чемпионата Украины.
    На этом сайте сообщали про УХА, а пока тут два однофамильца Кобзаря.)
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 02.06.2021 20:36
    0
    Да, вполне возможно, что у нас будет одновременно два чемпионата, независимые друг от друга.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.06.2021 18:46
    0
    Bobyk, 02.06.2021 18:38
    А Кременчуг в Білорусі гратиме, назад вже не візьмуть))
    Ось такий розвиток хокею від фху)
    Бгг
    Где вы такое нашли? Скажите? На их сайте нет такой новости, написано что подали заявку в чемп Украины
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.06.2021 18:43
    0
    Bobyk, 02.06.2021 18:38
    А Кременчуг в Білорусі гратиме, назад вже не візьмуть))
    Ось такий розвиток хокею від фху)
    Бгг
    Серьезно, они подали заявку в бульбалигу?)) Тогда это позор Борьке. Что это за развитие такое, да чемп бульбы - первенство водокачки, по словам тренер Беларуси, игроки сборной должны играть в кыхылы, а с чемпа бульбаляндии некого вызвать в сборную, скорости не те
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.06.2021 18:34
    0
    А Кремень где? Его что не будет. Хотелось бы еще команды со Львова и Одессы. Оптимально нужно 12 команд где-то.