Рауль РИАНЧО: «Спартак может стать идеальной командой для Ярмоленко»

Украинский футболист усилил бы российский клуб, уверен специалист

Рауль РИАНЧО: «Спартак может стать идеальной командой для Ярмоленко»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Экс-тренер московского «Спартака» о и киевского «Динамо» Рауль Рианчо высказался о возможном переходе 31-летнего украинского вингера «Вест Хэма» Андрея Ярмоленко в московский «Спартак».

«Андрей, определенно, большой футболист. Восхитительный футболист. Я думаю, что это было бы отличным усилением для «Спартака». Однако нынешние отношения между Россией и Украиной не очень хорошие. Я думаю, что эта опера будет сложной. В любом случае «Спартак» может стать идеальной командой для Андрея», — отметил Рианчо.

Ранее агент Ярмоленко Вадим Шаблий заявил, что вопрос перехода украинца в российский клуб даже не может рассматриваться.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 02.06.2021 16:19
    +3
    шооооооооооо????
    zac1310
      zac1310, 02.06.2021 16:05
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 02.06.2021 15:45
    Ріанчо - псих!!!
    Ты невнимательно читаешь. Рианчо ж сказал про нынешние отношения, и только потом начал рассуждать, как Ярмола и спартак друг другу подходят.
    Может, так оно и есть, но нынешние реалии ставят жирный крест на всех подобных трансферах.
    zac1310
      zac1310, 02.06.2021 15:56
    -4
    Сергей Иванамофф, 02.06.2021 15:39
    Да ну. Как то фу совсем. Андрей же не из Шахтера, чтобы ехать к врагам.
    А Селин из шахтёра? Или Громов?
    Нахрена эту пургу нести?
    А так да, по такой ситуации конечно Ярмола в Рвшку не поедет. Пока в сборной - 120%, да и потом врядле.
    Face Control
    online
      Face Control, 02.06.2021 15:54
    -5
    нестор
    online
      нестор, 02.06.2021 15:50
    -2
    Спартак Трнава? Нормально. Бронза Словакии. Цвета - чёрно-красные.
    cucumber
      cucumber, 02.06.2021 15:48
    -6
    Медведчук может посодействовать
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.06.2021 15:48
    +4
    Та бред сумасшедшего это, а не новость. Не за какие деньги мира Андрей туда не поедет
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 02.06.2021 15:45
    -1
    Ріанчо - псих!!!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.06.2021 15:40
    +1
    Или это он про сахтер говорил и отца? Тогда может и перейдет, но все равно, думаю никакой парахи не будет у Андрюхи, он не дурак
    Mercedes-Benz
    online
      Mercedes-Benz, 02.06.2021 15:40
    -1
    В теории мог бы погнаться за $, но эт вряд ли, скорее в ДК вернется
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 02.06.2021 15:39
    -2
    Да ну. Как то фу совсем. Андрей же не из Шахтера, чтобы ехать к врагам.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.06.2021 15:37
    +5
    Кацапы решили дестабилизировать сборную Украины пред ЕВРО? Типичная гибридная война, парашников против Украины. Ведь как-то не красиво получиться, если Украина пройдет дальше на ЕВРО, чем запоребрик, как бы кто не говорил, но футбол на параше главный и популярный вид спорта, а не хоккей к примеру, по этому тут все средства хороши, параше нужно выступить лучше Украины на ЕВРО, кровь из носу, иначе что-то пропагандоны говорить крымлевские будут?
    Ну, а по поводу Андрея, то он уже говрил, что не перейдет на парашу, потому что его отец попросту не поймет. Так что на это история Андрея с парахой заканчивается
    PETP0
    online
      PETP0, 02.06.2021 15:34
    +8
    Какой Спартак? Это ж клеймо на всю жизнь, как Ващук не отделается. Уверен, Андрей такой вариант даже не рассматривает.
    Vadum Hrynchuk
    online
      Vadum Hrynchuk, 02.06.2021 15:25
    +7
    И вообще, задвигать такую х...ню перед Евро могут или боссы молотков, которым по..й, или сознательные, с..ка, провокаторы
    Vadum Hrynchuk
    online
      Vadum Hrynchuk, 02.06.2021 15:22
    +1
    А може i не стати, амiго, заробiтчанин ти х....ов
    PETP0
    online
      PETP0, 02.06.2021 15:34
    +8
    Какой Спартак? Это ж клеймо на всю жизнь, как Ващук не отделается. Уверен, Андрей такой вариант даже не рассматривает.
    Vadum Hrynchuk
    online
      Vadum Hrynchuk, 02.06.2021 15:25
    +7
    И вообще, задвигать такую х...ню перед Евро могут или боссы молотков, которым по..й, или сознательные, с..ка, провокаторы
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.06.2021 15:37
    +5
    Кацапы решили дестабилизировать сборную Украины пред ЕВРО? Типичная гибридная война, парашников против Украины. Ведь как-то не красиво получиться, если Украина пройдет дальше на ЕВРО, чем запоребрик, как бы кто не говорил, но футбол на параше главный и популярный вид спорта, а не хоккей к примеру, по этому тут все средства хороши, параше нужно выступить лучше Украины на ЕВРО, кровь из носу, иначе что-то пропагандоны говорить крымлевские будут?
    Ну, а по поводу Андрея, то он уже говрил, что не перейдет на парашу, потому что его отец попросту не поймет. Так что на это история Андрея с парахой заканчивается
    zac1310
      zac1310, 02.06.2021 16:05
    +4
    Vbolivalnyk-Peter, 02.06.2021 15:45
    Ріанчо - псих!!!
    Ты невнимательно читаешь. Рианчо ж сказал про нынешние отношения, и только потом начал рассуждать, как Ярмола и спартак друг другу подходят.
    Может, так оно и есть, но нынешние реалии ставят жирный крест на всех подобных трансферах.
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 02.06.2021 15:48
    +4
    Та бред сумасшедшего это, а не новость. Не за какие деньги мира Андрей туда не поедет
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 02.06.2021 16:19
    +3
    шооооооооооо????
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 02.06.2021 15:40
    +1
    Или это он про сахтер говорил и отца? Тогда может и перейдет, но все равно, думаю никакой парахи не будет у Андрюхи, он не дурак
    Vadum Hrynchuk
    online