ВИДЕО. Абрамович, дай пять! Реакция Шевченко на гол Челси в финале ЛЧ

Главный тренер сборной Украины очень переживал за свой бывший клуб

ВИДЕО. Абрамович, дай пять! Реакция Шевченко на гол Челси в финале ЛЧ
© Twitter

29 мая прошел финал Лиги чемпионов, в котором «Челси» победил «Манчестер Сити» (1:0).

В соцсетях появилась реакция Андрея Шевченко на победный гол «синих». Главный тренер сборной Украины очень переживал за свой бывший клуб и «дал пять» его владельцу Роману Абрамовичу.

Ранее, на вопрос, за кого будет болеть в финале Лиги чемпионов, Шевченко ответил:

«Буду болеть и за Зинченко, и за «Челси». Вничью, к сожалению, они сыграть не смогут. «Челси» – это близкий клуб для меня. Все три клуба, в которых я играл – в моем сердце. Поэтому все-таки буду болеть за «Челси».

ВИДЕО. Абрамович, дай пять! Реакция Шевченко на гол Челси в финале ЛЧ

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(353 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    evpator
      evpator, 31.05.2021 16:39
    0
    Semiramida, 30.05.2021 11:39
    Думаю, что скоро появится видео Ярославского с поздравлениями Абрамовичу! Ведь Ярославский и Абрамович давние друзья! Не исключают, что в Металлисте Ярославского может появиться несколько игроков с лавки запасных Челси, которых Абрамович отдаст в аренду своему харьковскому дружку!
    И что, не сможешь с этим жить? Спортивной журналистке "горит" кто с кем дружит.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 31.05.2021 16:35
    +2
    Ukraine_Kiev_Fan, 31.05.2021 15:58
    Специально для дебилоидов. Насчет Абрамовича и Мордора. Человек не просто так свалил из РФ и там не живет. Более того у него израильское гражданство. Но для раши выгодно с точки зрения престижа называть его своим.
    навряд чи він би просто так міг працювати (його бізнес) в РФ, тому навряд чи можна вважати що він розірвав всі звязки і пішов у опозицію до Кремля.
    але роздувати хайп з приводу вболівання Шеви за "Челсі" це також маразм
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 31.05.2021 15:58
    +2
    Специально для дебилоидов. Насчет Абрамовича и Мордора. Человек не просто так свалил из РФ и там не живет. Более того у него израильское гражданство. Но для раши выгодно с точки зрения престижа называть его своим.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 31.05.2021 09:35
    +3
    в принципі з точки зору моралі то звісно що вчинок негідний тренера збірної України, але..... 1. Не пригадую щоб Шева говорив про мораль, неможливість грати гравцям з російського чемпіонату і т.д., 2. Таки коли збірна при Шеві заграла то "патріоти" його готові були на руках носити.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 31.05.2021 07:52
    0
    Зина порадовал Андрея Николаевича.
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 31.05.2021 02:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    scorpio16, 30.05.2021 03:03
    Вы ради интереса хотя бы почитали про условия контракта , он действует до конца Евро , дальше уже по согласию сторон, если захочет уйти, то никто никого бросать не будет, тот же Блохин расторгнул контракт , тут же он его отработает и дальше уже решение за ним активировать пролонгацию или нет.
    Подготовка к евро , ай блин ,как же долго до Порту ехать , ну блин неделю на лошадях, а дальше на лодке пару дней , самолётов, которые долетают за пару часов не существует вообще нее
    А про чартеры слышали когда-нибудь?)
    забронить джет с прямым перелётом туда-обратно с его дисконтом обошёлся не более 30к.. Он может себе позволить
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 31.05.2021 02:16
    +2
    Очередной вброс для ботоферм
    Шевченко для мордора как ладан для чертей , изыдите с сайта от вас Филимоновым попахивает...
    Semiramida
      Semiramida, 30.05.2021 23:38
    +1
    Леха Аксютенко, 30.05.2021 16:07
    При всем уважении к Порту, но даже после победы в ЛЧ этот клуб остаётся сильным середняком Европы, который зарабатывает на продаже футболистов. Потому и переход игроков из Порту, в более богатый, московский Динамо не вызывает каких то удивлений, и вполне нормальное явление. Тем более в 2005.
    И считать ровней, хоть Порту 2005года, хоть текущий, с текущим Челси, который уже не 1 год стоит на пороге звания топ клуба Европы, и зарабатывает не на перепродаже игроков - это глупо. Это первое.
    И второе, не менее важное, даже игроки дубля одного из лидеров АПЛ, вряд ли перейдут в команду, в лучшем случае претендующую на ЛЕ, УПЛ. Это понимает любой разбирающийся в футболе человек, не говоря уже о спортивном журналисте.
    Из этого могу сделать вывод о вашем журналистском професионализме, и он будет не в вашу пользу.
    За большие деньги игроки будут играть в любых клубах, которых даже середняками тяжело назвать! И за примером можно далеко не ходит: Роберто Карлос в России, Ибрагимович в США, ряд игроков в Китае, Японии! Все дело в цене на билет! А футболисты - это товар, который хозяева хотят по дороже продать и не важно куда, главное, за какие деньги! Надеюсь, что Вы меня , Алексей, поняли и со мной согласитесь!
    Павел СН
    online
      Павел СН, 30.05.2021 16:30
    +5
    Богдан Саженко, 30.05.2021 16:21
    Яка ж мерзхота цей Шєва.....Вигнали ,як цуценя зх того членсі ,а він все за них вболіває.СОРОМНО за нього.З ким ручкається і компанія мордорська
    у Шевы сын в академии Челси тренируется и играет
    Face Control
    online
      Face Control, 30.05.2021 16:26
    +5
    Богдан Саженко, 30.05.2021 16:21
    Яка ж мерзхота цей Шєва.....Вигнали ,як цуценя зх того членсі ,а він все за них вболіває.СОРОМНО за нього.З ким ручкається і компанія мордорська
    Как же горит, это хорошо.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 30.05.2021 16:21
    -10
    Яка ж мерзхота цей Шєва.....Вигнали ,як цуценя зх того членсі ,а він все за них вболіває.СОРОМНО за нього.З ким ручкається і компанія мордорська
    Face Control
    online
      Face Control, 30.05.2021 16:11
    0
    Semiramida, 30.05.2021 14:41
    Бред у вас в голове, поэтому и дискутировать мне, как спортивной журналистке , с вами не хочется! Одно лишь скажу, что когда Порту выиграл Лигу Чемпионов в 2005-х годах, то 3-4 игрока Порту оказались на следующий год в составе московского "Динамо"! Это так, к размышлению, если ещё остались какие-то мозги, чтобы чем-то вам думать, молодой человек!
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 30.05.2021 16:07
    +2
    Semiramida, 30.05.2021 14:41
    Бред у вас в голове, поэтому и дискутировать мне, как спортивной журналистке , с вами не хочется! Одно лишь скажу, что когда Порту выиграл Лигу Чемпионов в 2005-х годах, то 3-4 игрока Порту оказались на следующий год в составе московского "Динамо"! Это так, к размышлению, если ещё остались какие-то мозги, чтобы чем-то вам думать, молодой человек!
    При всем уважении к Порту, но даже после победы в ЛЧ этот клуб остаётся сильным середняком Европы, который зарабатывает на продаже футболистов. Потому и переход игроков из Порту, в более богатый, московский Динамо не вызывает каких то удивлений, и вполне нормальное явление. Тем более в 2005.
    И считать ровней, хоть Порту 2005года, хоть текущий, с текущим Челси, который уже не 1 год стоит на пороге звания топ клуба Европы, и зарабатывает не на перепродаже игроков - это глупо. Это первое.
    И второе, не менее важное, даже игроки дубля одного из лидеров АПЛ, вряд ли перейдут в команду, в лучшем случае претендующую на ЛЕ, УПЛ. Это понимает любой разбирающийся в футболе человек, не говоря уже о спортивном журналисте.
    Из этого могу сделать вывод о вашем журналистском професионализме, и он будет не в вашу пользу.
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 30.05.2021 15:50
    0
    Semiramida, 30.05.2021 14:41
    Бред у вас в голове, поэтому и дискутировать мне, как спортивной журналистке , с вами не хочется! Одно лишь скажу, что когда Порту выиграл Лигу Чемпионов в 2005-х годах, то 3-4 игрока Порту оказались на следующий год в составе московского "Динамо"! Это так, к размышлению, если ещё остались какие-то мозги, чтобы чем-то вам думать, молодой человек!
    О да, вы вполне показали свой уровень интеллекта. Он вполне не выбивается из уровня журналистского профессионализма данного сайта.
    Face Control
    online
      Face Control, 30.05.2021 15:02
    0
    Красавцы.
    Akkerman65
      Akkerman65, 30.05.2021 15:01
    +1
    Semiramida, 30.05.2021 14:41
    Бред у вас в голове, поэтому и дискутировать мне, как спортивной журналистке , с вами не хочется! Одно лишь скажу, что когда Порту выиграл Лигу Чемпионов в 2005-х годах, то 3-4 игрока Порту оказались на следующий год в составе московского "Динамо"! Это так, к размышлению, если ещё остались какие-то мозги, чтобы чем-то вам думать, молодой человек!
    Извините, не улавливаю связь между московским Динамо и Металлистом.
    Semiramida
      Semiramida, 30.05.2021 14:41
    -8
    Леха Аксютенко, 30.05.2021 12:11
    Бред
    Бред у вас в голове, поэтому и дискутировать мне, как спортивной журналистке , с вами не хочется! Одно лишь скажу, что когда Порту выиграл Лигу Чемпионов в 2005-х годах, то 3-4 игрока Порту оказались на следующий год в составе московского "Динамо"! Это так, к размышлению, если ещё остались какие-то мозги, чтобы чем-то вам думать, молодой человек!
    zelia73
      zelia73, 30.05.2021 14:20
    -6
    в это время параша убивает украинцев--а пазик с кошельком уйла ручкается-=--мразь
    snowsky1
      snowsky1, 30.05.2021 12:38
    +3
    Dell Dnieper, 30.05.2021 06:03
    Бред, еще и взял билет рядом с Абрамовичем , что у него в голове? Чемпионат мира в пролете, Евро под вопросом, а он картинки себе рисует. Еще на пролетном Евро 2012 занял место в сборной, и ни слова извинений или сомнения, что он на то время уже никакой был....
    Жаба давит.?
    Дбл. блд (с)
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 30.05.2021 12:11
    0
    Semiramida, 30.05.2021 11:39
    Думаю, что скоро появится видео Ярославского с поздравлениями Абрамовичу! Ведь Ярославский и Абрамович давние друзья! Не исключают, что в Металлисте Ярославского может появиться несколько игроков с лавки запасных Челси, которых Абрамович отдаст в аренду своему харьковскому дружку!
    Бред
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 30.05.2021 01:17
    +17
    Шева Зине на тренировке: Саня дай пять!!!
    Зина: да пашол ты
    scorpio16
    online
      scorpio16, 30.05.2021 03:03
    +14
    Вы ради интереса хотя бы почитали про условия контракта , он действует до конца Евро , дальше уже по согласию сторон, если захочет уйти, то никто никого бросать не будет, тот же Блохин расторгнул контракт , тут же он его отработает и дальше уже решение за ним активировать пролонгацию или нет.
    Подготовка к евро , ай блин ,как же долго до Порту ехать , ну блин неделю на лошадях, а дальше на лодке пару дней , самолётов, которые долетают за пару часов не существует вообще нее
    andre_lui
    online
      andre_lui, 30.05.2021 06:54
    +12
    Dell Dnieper, 30.05.2021 06:03
    Бред, еще и взял билет рядом с Абрамовичем , что у него в голове? Чемпионат мира в пролете, Евро под вопросом, а он картинки себе рисует. Еще на пролетном Евро 2012 занял место в сборной, и ни слова извинений или сомнения, что он на то время уже никакой был....
    Пролетное Евро 2012?Это Вы про дубль Шевы в ворота Швеции?Про незащитанный гол Девича Англии?Или Вы о 2016-м?Или вам как бы неважно главное что то плохое написать?
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 30.05.2021 09:44
    +8
    Прям "зрада зрадная".... Вы смешны
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.05.2021 01:53
    +7
    Забавный у нас тренер - полетел посмотреть футбол во время подготовки к Евро.
    -
    Думаю если у Шевченко будет хорошее предложение от клуба после Евро, то он и сборную бросит (как когда-то товарищ Блохин). Тем более, что отбор на ЧМ уже под большим вопросом. Два теоретически самые легкие матчи мы не выиграли.
    yan2018
    online
      yan2018, 30.05.2021 08:21
    +6
    Dell Dnieper, 30.05.2021 06:03
    Бред, еще и взял билет рядом с Абрамовичем , что у него в голове? Чемпионат мира в пролете, Евро под вопросом, а он картинки себе рисует. Еще на пролетном Евро 2012 занял место в сборной, и ни слова извинений или сомнения, что он на то время уже никакой был....
    Какой ... взял билет? Это виайпи ложа, а Шева виайпи приглашенный. Где посадили там и сел. Чем ближе к абрамовичу, тем круче.
    Павел СН
    online
      Павел СН, 30.05.2021 16:30
    +5
    Богдан Саженко, 30.05.2021 16:21
    Яка ж мерзхота цей Шєва.....Вигнали ,як цуценя зх того членсі ,а він все за них вболіває.СОРОМНО за нього.З ким ручкається і компанія мордорська
    у Шевы сын в академии Челси тренируется и играет
    Face Control
    online
      Face Control, 30.05.2021 16:26
    +5
    Богдан Саженко, 30.05.2021 16:21
    Яка ж мерзхота цей Шєва.....Вигнали ,як цуценя зх того членсі ,а він все за них вболіває.СОРОМНО за нього.З ким ручкається і компанія мордорська
    Как же горит, это хорошо.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 30.05.2021 02:09
    +5
    Roger, 30.05.2021 01:28
    Не слышал о том чтобы Шевченко вакцинировался. Вся VIP ложа без масок.
    И вот это "дай пять" российскому олигарху платящему налоги в стране агрессоре, которая убивает солдат твоей стране это какой-то особый вид извращения современной реальности.
    Вы все правильно написали. Тут ботов олигархов и УАФ достаточно. Они заминусуют любой здравый и разумный комментарий. Тут есть и "болельщики" ДК, ШД и УАФ. Им важно обгадить любого, кто пишет любую критику.
    -
    Шевченко давний ватник. Поддерживал СДПУ(о) (современное ОПЗЖ), Партию регионов и Януковича, потом турне с Королевской. Вообще Шева - это коллективное протеже всех олигархов.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 31.05.2021 09:35
    +3
    в принципі з точки зору моралі то звісно що вчинок негідний тренера збірної України, але..... 1. Не пригадую щоб Шева говорив про мораль, неможливість грати гравцям з російського чемпіонату і т.д., 2. Таки коли збірна при Шеві заграла то "патріоти" його готові були на руках носити.
    snowsky1
    online
      snowsky1, 30.05.2021 12:38
    +3
    Dell Dnieper, 30.05.2021 06:03
    Бред, еще и взял билет рядом с Абрамовичем , что у него в голове? Чемпионат мира в пролете, Евро под вопросом, а он картинки себе рисует. Еще на пролетном Евро 2012 занял место в сборной, и ни слова извинений или сомнения, что он на то время уже никакой был....
    Жаба давит.?
    Дбл. блд (с)
    andre_lui
    online
      andre_lui, 30.05.2021 01:21
    +3
    Сан Саныч, 30.05.2021 01:17
    Шева Зине на тренировке: Саня дай пять!!!
    Зина: да пашол ты
    Боюсь только подумает, а то еще с Днем Рождения поздравят!
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 31.05.2021 16:35
    +2
    Ukraine_Kiev_Fan, 31.05.2021 15:58
    Специально для дебилоидов. Насчет Абрамовича и Мордора. Человек не просто так свалил из РФ и там не живет. Более того у него израильское гражданство. Но для раши выгодно с точки зрения престижа называть его своим.
    навряд чи він би просто так міг працювати (його бізнес) в РФ, тому навряд чи можна вважати що він розірвав всі звязки і пішов у опозицію до Кремля.
    але роздувати хайп з приводу вболівання Шеви за "Челсі" це також маразм
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 31.05.2021 15:58
    +2
    Специально для дебилоидов. Насчет Абрамовича и Мордора. Человек не просто так свалил из РФ и там не живет. Более того у него израильское гражданство. Но для раши выгодно с точки зрения престижа называть его своим.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 31.05.2021 02:16
    +2
    Очередной вброс для ботоферм
    Шевченко для мордора как ладан для чертей , изыдите с сайта от вас Филимоновым попахивает...
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 30.05.2021 16:07
    +2
    Semiramida, 30.05.2021 14:41
    Бред у вас в голове, поэтому и дискутировать мне, как спортивной журналистке , с вами не хочется! Одно лишь скажу, что когда Порту выиграл Лигу Чемпионов в 2005-х годах, то 3-4 игрока Порту оказались на следующий год в составе московского "Динамо"! Это так, к размышлению, если ещё остались какие-то мозги, чтобы чем-то вам думать, молодой человек!
    При всем уважении к Порту, но даже после победы в ЛЧ этот клуб остаётся сильным середняком Европы, который зарабатывает на продаже футболистов. Потому и переход игроков из Порту, в более богатый, московский Динамо не вызывает каких то удивлений, и вполне нормальное явление. Тем более в 2005.
    И считать ровней, хоть Порту 2005года, хоть текущий, с текущим Челси, который уже не 1 год стоит на пороге звания топ клуба Европы, и зарабатывает не на перепродаже игроков - это глупо. Это первое.
    И второе, не менее важное, даже игроки дубля одного из лидеров АПЛ, вряд ли перейдут в команду, в лучшем случае претендующую на ЛЕ, УПЛ. Это понимает любой разбирающийся в футболе человек, не говоря уже о спортивном журналисте.
    Из этого могу сделать вывод о вашем журналистском професионализме, и он будет не в вашу пользу.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 30.05.2021 11:30
    +2
    Roger, 30.05.2021 01:28
    Не слышал о том чтобы Шевченко вакцинировался. Вся VIP ложа без масок.
    И вот это "дай пять" российскому олигарху платящему налоги в стране агрессоре, которая убивает солдат твоей стране это какой-то особый вид извращения современной реальности.
    не ссы, все VIPы вакцинировались, просто не афишируют этот факт
    Max Badeev
      Max Badeev, 30.05.2021 11:28
    +2
    Вы больные наверное, почему тренеру нельзя посмотреть матч на стадионе, в компании своего друга, Шева что этим помог агрессорам.?
    Semiramida
      Semiramida, 30.05.2021 23:38
    +1
    Леха Аксютенко, 30.05.2021 16:07
    При всем уважении к Порту, но даже после победы в ЛЧ этот клуб остаётся сильным середняком Европы, который зарабатывает на продаже футболистов. Потому и переход игроков из Порту, в более богатый, московский Динамо не вызывает каких то удивлений, и вполне нормальное явление. Тем более в 2005.
    И считать ровней, хоть Порту 2005года, хоть текущий, с текущим Челси, который уже не 1 год стоит на пороге звания топ клуба Европы, и зарабатывает не на перепродаже игроков - это глупо. Это первое.
    И второе, не менее важное, даже игроки дубля одного из лидеров АПЛ, вряд ли перейдут в команду, в лучшем случае претендующую на ЛЕ, УПЛ. Это понимает любой разбирающийся в футболе человек, не говоря уже о спортивном журналисте.
    Из этого могу сделать вывод о вашем журналистском професионализме, и он будет не в вашу пользу.
    За большие деньги игроки будут играть в любых клубах, которых даже середняками тяжело назвать! И за примером можно далеко не ходит: Роберто Карлос в России, Ибрагимович в США, ряд игроков в Китае, Японии! Все дело в цене на билет! А футболисты - это товар, который хозяева хотят по дороже продать и не важно куда, главное, за какие деньги! Надеюсь, что Вы меня , Алексей, поняли и со мной согласитесь!
    Akkerman65
    online
      Akkerman65, 30.05.2021 15:01
    +1
    Semiramida, 30.05.2021 14:41
    Бред у вас в голове, поэтому и дискутировать мне, как спортивной журналистке , с вами не хочется! Одно лишь скажу, что когда Порту выиграл Лигу Чемпионов в 2005-х годах, то 3-4 игрока Порту оказались на следующий год в составе московского "Динамо"! Это так, к размышлению, если ещё остались какие-то мозги, чтобы чем-то вам думать, молодой человек!
    Извините, не улавливаю связь между московским Динамо и Металлистом.