Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 30 мая 2021, 03:58
78909
33

ВИДЕО. Абрамович, дай пять! Реакция Шевченко на гол Челси в финале ЛЧ

Главный тренер сборной Украины очень переживал за свой бывший клуб

| Обновлено 30 мая 2021, 03:58
78909
33
ВИДЕО. Абрамович, дай пять! Реакция Шевченко на гол Челси в финале ЛЧ
Twitter

29 мая прошел финал Лиги чемпионов, в котором «Челси» победил «Манчестер Сити» (1:0).

В соцсетях появилась реакция Андрея Шевченко на победный гол «синих». Главный тренер сборной Украины очень переживал за свой бывший клуб и «дал пять» его владельцу Роману Абрамовичу.

Ранее, на вопрос, за кого будет болеть в финале Лиги чемпионов, Шевченко ответил:

«Буду болеть и за Зинченко, и за «Челси». Вничью, к сожалению, они сыграть не смогут. «Челси» – это близкий клуб для меня. Все три клуба, в которых я играл – в моем сердце. Поэтому все-таки буду болеть за «Челси».

ВИДЕО. Абрамович, дай пять! Реакция Шевченко на гол Челси в финале ЛЧ

 

 

Оцените материал
(428)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней
Футбол | 25 апреля 2024, 11:44 7
Жуниор Мораес хочет вернуться в Европу. Он отверг 5 предложений за 15 дней

Экс-форвард «Динамо» и «Шахтера» не планирует оставаться играть в Бразилии

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Сан Саныч
Шева Зине на тренировке: Саня дай пять!!!
Зина: да пашол ты
scorpio16
Вы ради интереса хотя бы почитали про условия контракта , он действует до конца Евро , дальше уже по согласию сторон, если захочет уйти, то никто никого бросать не будет, тот же Блохин расторгнул контракт , тут же он его отработает и дальше уже решение за ним активировать пролонгацию или нет.
Подготовка к евро , ай блин ,как же долго до Порту ехать , ну блин неделю на лошадях, а дальше на лодке пару дней , самолётов, которые долетают за пару часов не существует вообще нее
Микола Унгурян
в принципі з точки зору моралі то звісно що вчинок негідний тренера збірної України, але..... 1. Не пригадую щоб Шева говорив про мораль, неможливість грати гравцям з російського чемпіонату і т.д., 2. Таки коли збірна при Шеві заграла то "патріоти" його готові були на руках носити.
Ukraine_Kiev_Fan
Специально для дебилоидов. Насчет Абрамовича и Мордора. Человек не просто так свалил из РФ и там не живет. Более того у него израильское гражданство. Но для раши выгодно с точки зрения престижа называть его своим.
fifadinamo
Очередной вброс для ботоферм
Шевченко для мордора как ладан для чертей , изыдите с сайта от вас Филимоновым попахивает...
Max Badeev
Вы больные наверное, почему тренеру нельзя посмотреть матч на стадионе, в компании своего друга, Шева что этим помог агрессорам.?
Roger
Не слышал о том чтобы Шевченко вакцинировался. Вся VIP ложа без масок.
И вот это "дай пять" российскому олигарху платящему налоги в стране агрессоре, которая убивает солдат твоей стране это какой-то особый вид извращения современной реальности.
Interstellar Петрович
Зина порадовал Андрея Николаевича.
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bzzzzz
а что там Литвин забыл ?
Орлов Михаил
Хорошо хоть путен з лукой у сочи фестивалят....
Орлов Михаил
Зрада і халепа заповнює мозок! Де наш козак Данило!? А ну санкцію РНБО зачебучемо на запродавців і ахресорів! Заборонити отой Челсі!
andreypoltava234
ну. пазік і спортвнєпалітікі. ну але за таку збірну вболівати важко. абрамовіч - то ж навіть не звичайний м..ксал....то найближчий гаманець ху.ла. ..кожен день когось вбивають на фронті...
Semiramida
Думаю, что скоро появится видео Ярославского с поздравлениями Абрамовичу! Ведь Ярославский и Абрамович давние друзья! Не исключают, что в Металлисте Ярославского может появиться несколько игроков с лавки запасных Челси, которых Абрамович отдаст в аренду своему харьковскому дружку!
pas2012
Хтось розказував що скоро буде давати інтерв'ю на українській мові,можливо поїхав її підтянути в оточені російського олігарха),хтось розказував як багато поміг порадами Гвардіола),а поїхав вболівати за команду яка погубила його кар'єру).Не так багато наших гравців доходять до фіналу ліги чемпіонів,можливо тому так і тішився щоб ще хтось з наших гравців часом не виграв лігу чемпіонів).Хтось вже довший час розказує про мрії тренувати Мілан,тренуй і не роби нам всі послугу що ти тренуєш національну збірну.
nicksaf
!00% вина Зинки, это она, Зинка, прозевала. Надо было как угодно останавливать, даже нарушая, но... Не все же Шевченки, чтобы брать ЛЧ, а некоторым и не приходится.
zelia73
в это время параша убивает украинцев--а пазик с кошельком уйла ручкается-=--мразь
Богдан Саженко
Яка ж мерзхота цей Шєва.....Вигнали ,як цуценя зх того членсі ,а він все за них вболіває.СОРОМНО за нього.З ким ручкається і компанія мордорська
Dell Dnieper
Бред, еще и взял билет рядом с Абрамовичем , что у него в голове? Чемпионат мира в пролете, Евро под вопросом, а он картинки себе рисует. Еще на пролетном Евро 2012 занял место в сборной, и ни слова извинений или сомнения, что он на то время уже никакой был....