Фанаты устроили в Харькове файер-шоу в поддержку возрождения Металлиста

Участники акции зажгли файеры и выстроились в форме букв М и Х

Фанаты устроили в Харькове файер-шоу в поддержку возрождения Металлиста
© Telegram

Харьковские болельщики устроили файер-шоу на площади Свободы и провели шествие в поддержку возрождения футбольного клуба «Металлист».

Участники акции зажгли файеры и выстроились в форме букв М и Х (Металлист Харьков). Колонной от площади Свободы фанаты отправились к стадиону «Металлист» пешком и на авто. На флагах участников акции был слоган: «Лишь в одну команду мы верим».

38,5 тысяч зрителей побывало на матче Второй лиги. «Металл» в последнем для себя поединке турнира уверенно победил «Кривбасс» (3:0) и выиграл турнир группы B во Второй лиге. Обе команды обеспечили путевки в Первую лигу.

Перед игрой на поле вышел бизнесмен Александр Ярославский, который занимается возрождением «Металлиста» на базе «Металла», и презентовал новый клуб.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DSH88
    online
      DSH88, 29.05.2021 23:21
    0
    bus, 29.05.2021 22:41
    Ну так из 1 500 000 жителей можно собрать центурию.)
    можно, а на стадион пришло 7,5 легиона. а сколько придёт на гфк ... 2 сотни.
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 29.05.2021 22:52
    0
    bus, 29.05.2021 22:44
    Досить...
    Правильно це перекладається Досить однієї надії (на відродження Металісту і вулиці Харкова ожили) що я не те написав! Те що я місяць назад казав що мільйони будуть вболівати за Металіст - так і буде! І навіть ти колись можливо у 1/8 ЛЧ приєднаєшся (раніше думаю відчуття гордості не дозволить)
    bus
    online
      bus, 29.05.2021 22:44
    0
    vitalikss86, 29.05.2021 20:30
    Bir Umut Yeter!
    Досить...
    bus
    online
      bus, 29.05.2021 22:41
    0
    Ну так из 1 500 000 жителей можно собрать центурию.)
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 29.05.2021 22:26
    +5
    Andy Chak, 29.05.2021 21:10
    І дальше Харків на "вєлікам і магучєм", малороси не здатні українську мову вивчити!!!
    Если они предпочитают говорить на родном русского, это ещё не значит что они не знают украинский, бовдур!
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 29.05.2021 22:23
    +1
    Andy Chak, 29.05.2021 21:10
    І дальше Харків на "вєлікам і магучєм", малороси не здатні українську мову вивчити!!!
    Ці прапори не учора зроблені - вони зроблені ще 15 років тому ! Просто поки Металіста не було - лежали удома! Не шити ж нові!!!
    DSH88
    online
      DSH88, 29.05.2021 22:22
    +5
    Andy Chak, 29.05.2021 21:10
    І дальше Харків на "вєлікам і магучєм", малороси не здатні українську мову вивчити!!!
    а всемирный хит про пуйла придумали и исполнили болелы МХ и ШД, что-то Львов и Киев не дотумкали.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 29.05.2021 21:48
    +3
    Так я понял долги игрокам которые были перед развалом будет Владиленович отдавать? Клуб же возродился ,а долги та большие остались!!!
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 29.05.2021 21:34
    -1
    Andy Chak, 29.05.2021 21:10
    І дальше Харків на "вєлікам і магучєм", малороси не здатні українську мову вивчити!!!
    Що ти зробиш... Тут у нас багато хто зкацапився.
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 29.05.2021 21:32
    +3
    А как же нормы Министерства здравоохранения на заполняемость трибун?!? Почему они подвергают опасности здоровье и жизни харьковчан?!?
    Andy Chak
      Andy Chak, 29.05.2021 21:10
    -3
    І дальше Харків на "вєлікам і магучєм", малороси не здатні українську мову вивчити!!!
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 29.05.2021 20:30
    -1
    Bir Umut Yeter!
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 29.05.2021 22:26
    +5
    Andy Chak, 29.05.2021 21:10
    І дальше Харків на "вєлікам і магучєм", малороси не здатні українську мову вивчити!!!
    Если они предпочитают говорить на родном русского, это ещё не значит что они не знают украинский, бовдур!
    DSH88
    online
      DSH88, 29.05.2021 22:22
    +5
    Andy Chak, 29.05.2021 21:10
    І дальше Харків на "вєлікам і магучєм", малороси не здатні українську мову вивчити!!!
    а всемирный хит про пуйла придумали и исполнили болелы МХ и ШД, что-то Львов и Киев не дотумкали.
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 29.05.2021 21:48
    +3
    Так я понял долги игрокам которые были перед развалом будет Владиленович отдавать? Клуб же возродился ,а долги та большие остались!!!
    Олексій Коваль
    online
      Олексій Коваль, 29.05.2021 21:32
    +3
    А как же нормы Министерства здравоохранения на заполняемость трибун?!? Почему они подвергают опасности здоровье и жизни харьковчан?!?
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 29.05.2021 22:23
    +1
    Andy Chak, 29.05.2021 21:10
    І дальше Харків на "вєлікам і магучєм", малороси не здатні українську мову вивчити!!!
    Ці прапори не учора зроблені - вони зроблені ще 15 років тому ! Просто поки Металіста не було - лежали удома! Не шити ж нові!!!
    DSH88
    online
      DSH88, 29.05.2021 23:21
    0
    bus, 29.05.2021 22:41
    Ну так из 1 500 000 жителей можно собрать центурию.)
    можно, а на стадион пришло 7,5 легиона. а сколько придёт на гфк ... 2 сотни.
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 29.05.2021 22:52
    0
    bus, 29.05.2021 22:44
    Досить...
    Правильно це перекладається Досить однієї надії (на відродження Металісту і вулиці Харкова ожили) що я не те написав! Те що я місяць назад казав що мільйони будуть вболівати за Металіст - так і буде! І навіть ти колись можливо у 1/8 ЛЧ приєднаєшся (раніше думаю відчуття гордості не дозволить)
    bus
    online
      bus, 29.05.2021 22:44
    0
    vitalikss86, 29.05.2021 20:30
    Bir Umut Yeter!
    Досить...
    bus
    online
      bus, 29.05.2021 22:41
    0
    Ну так из 1 500 000 жителей можно собрать центурию.)