Ребров – не приоритетный вариант для Фенербахче

Украинский тренер является альтернативой Эмре Белезоглу

Ребров – не приоритетный вариант для Фенербахче
© Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Ребров

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров покинет венгерский клуб нынешним летом. Ранее сообщалось о том, что он ведет переговоры с «Фенербахче».

При этом для турецкого клуба Ребров не является первым выбором. Приоритетным вариантом для клуба является сохранение на этой должности Эмре Белезоглу.

40-летний специалист работал в «Фенербахче» спортивным директором, а в марте был назначен исполняющим обязанности главного тренера до конца сезона.

Теперь же клуб хочет провести реорганизацию структуры управления. Ребров является запасным вариантом на случай, если Эмре не согласится остаться главным тренером команды.

Также Ребров ведет переговоры с АЕКом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Hurriyet

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 29.05.2021 20:05
    0
    Ну да Фенербахче не приоритет для Реброва, для него лучше будет Казахстан или Молдова....
    Турция это и есть его уровень никто его никуда не возьмёт!!!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 29.05.2021 18:51
    0
    Та і Фенербахче не факт, що пріорітетний варіант для Реброва)
    Bolshoi
      Bolshoi, 29.05.2021 15:23
    0
    norma_zap, 29.05.2021 12:51
    От нечего делать работу не бросают, либо есть наметки(и не только в клуб), либо что-то не так с Венгрией.
    Либо переоценил свои возможности.
    Zhez53
    online
      Zhez53, 29.05.2021 14:01
    +2
    Скорее всего, Фенербахче не приоритетный вариант для Реброва...
    norma_zap
    online
      norma_zap, 29.05.2021 12:51
    +4
    Bolshoi, 29.05.2021 12:06
    Прежде чем уходить с прежней работы, надо было найти новую. А так, похоже что никому не нужен.
    От нечего делать работу не бросают, либо есть наметки(и не только в клуб), либо что-то не так с Венгрией.
    Bolshoi
      Bolshoi, 29.05.2021 12:06
    -3
    Прежде чем уходить с прежней работы, надо было найти новую. А так, похоже что никому не нужен.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 29.05.2021 12:51
    +4
    Bolshoi, 29.05.2021 12:06
    Прежде чем уходить с прежней работы, надо было найти новую. А так, похоже что никому не нужен.
    От нечего делать работу не бросают, либо есть наметки(и не только в клуб), либо что-то не так с Венгрией.
    Zhez53
    online
      Zhez53, 29.05.2021 14:01
    +2
    Скорее всего, Фенербахче не приоритетный вариант для Реброва...
    Lion
    online
      Lion, 29.05.2021 20:05
    0
    Ну да Фенербахче не приоритет для Реброва, для него лучше будет Казахстан или Молдова....
    Турция это и есть его уровень никто его никуда не возьмёт!!!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 29.05.2021 18:51
    0
    Та і Фенербахче не факт, що пріорітетний варіант для Реброва)
    Bolshoi
      Bolshoi, 29.05.2021 15:23
    0
    norma_zap, 29.05.2021 12:51
    От нечего делать работу не бросают, либо есть наметки(и не только в клуб), либо что-то не так с Венгрией.
    Либо переоценил свои возможности.