Источник: Ребров ведет серьезные переговоры с турецким Фенербахче

Игорь Цыганык рассказал, где продолжит карьеру тренер «Ференцвароша»

Источник: Ребров ведет серьезные переговоры с турецким Фенербахче
© Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Ребров

Журналист Игорь Цыганык в эфире программы Циганик LIVE рассказал, где продолжит карьеру главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров:

«Насколько я понимаю, у Реброва конфликт не с президентом «Ференцвароша», а с менеджером уровнем ниже. Каждый тренер хочет развиваться. И финансовом плане, и в футбольном.

10 или 12 июня команда должна выйти из отпуска. Сейчас Ребров рассчитывает на то, что он начнет подготовку к сезону с «Ференцварошем».

Что касается АЕК, то я больше склоняюсь к тому, что Ребров скорее возглавит свой бывший клуб. Сейчас уже появилась серьезная информация. Идут серьезные переговоры. Речь идет о «Фенербахче».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 25.05.2021 11:16
    0
    Для Реброва це підвищення. Перш за все, в фінансовому плані. А якщо виведе Фенербахче мінімум в 1/8 фіналу Ліги Європи і візьме чемпіонат Туреччини з перспективою попадання в ЛЧ - то взагалі клас
    andre_lui
    online
      andre_lui, 25.05.2021 11:08
    0
    Al Zolo, 25.05.2021 00:30
    турецкий футбол нынче в пике-и нынешний Фенер ничем не лучше Ференца
    В пИке или в пикЕ? Я думаю, что Фенербахче все же получше будет. Чемпионат посильнее. Только в последнем туре Бешикташ выиграл и то по дополнительным показателям. Если в Ференцварошем зайти в группу ЛЧ достижение, то с Фенербахче уже можно с нее и выйти и дойти скажем до 1/4. Но, конечно могли бы быть предложения и по интереснее.
    Pixelman
    online
      Pixelman, 25.05.2021 10:47
    -1
    Al Zolo, 25.05.2021 00:30
    турецкий футбол нынче в пике-и нынешний Фенер ничем не лучше Ференца
    Тем инетереснее будет наблюдать, если добьется успехов, єто будет уже показатель проф тренера.
    zzg77
    online
      zzg77, 25.05.2021 07:48
    0
    И словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, а болтливый Игорёшка их разносит по умам!!!!
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 25.05.2021 06:51
    0
    Просто нарасхват
    padlo95
    online
      padlo95, 25.05.2021 00:51
    +3
    Пожелаю только удачи......
    Al Zolo
      Al Zolo, 25.05.2021 00:30
    +4
    турецкий футбол нынче в пике-и нынешний Фенер ничем не лучше Ференца
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.05.2021 00:25
    +5
    Будет интересно поглядеть на него в Турции, но сомнительно что выйдет особо добиться больших успехов там, хотя, кто знает ... ) классно от венгров ушел, по сути на отличной ноте, не дождавшись возможных спадов и тд
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 25.05.2021 00:25
    +5
    Будет интересно поглядеть на него в Турции, но сомнительно что выйдет особо добиться больших успехов там, хотя, кто знает ... ) классно от венгров ушел, по сути на отличной ноте, не дождавшись возможных спадов и тд
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 25.05.2021 00:30
    +4
    турецкий футбол нынче в пике-и нынешний Фенер ничем не лучше Ференца
    padlo95
    online
      padlo95, 25.05.2021 00:51
    +3
    Пожелаю только удачи......
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 25.05.2021 11:16
    0
    Для Реброва це підвищення. Перш за все, в фінансовому плані. А якщо виведе Фенербахче мінімум в 1/8 фіналу Ліги Європи і візьме чемпіонат Туреччини з перспективою попадання в ЛЧ - то взагалі клас
    andre_lui
    online
      andre_lui, 25.05.2021 11:08
    0
    Al Zolo, 25.05.2021 00:30
    турецкий футбол нынче в пике-и нынешний Фенер ничем не лучше Ференца
    В пИке или в пикЕ? Я думаю, что Фенербахче все же получше будет. Чемпионат посильнее. Только в последнем туре Бешикташ выиграл и то по дополнительным показателям. Если в Ференцварошем зайти в группу ЛЧ достижение, то с Фенербахче уже можно с нее и выйти и дойти скажем до 1/4. Но, конечно могли бы быть предложения и по интереснее.
    zzg77
    online
      zzg77, 25.05.2021 07:48
    0
    И словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, а болтливый Игорёшка их разносит по умам!!!!
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 25.05.2021 06:51
    0
    Просто нарасхват