Сергей Ребров может возглавить турецкий топ-клуб

Наставник «Ференцвароша» попал в шорт-лист «Фенербахче»

Сергей Ребров может возглавить турецкий топ-клуб
© Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Ребров

«Фенербахче» рассматривает кандидатуру Сергея Реброва на пост главного тренера команды. Также в шорт-листе стамбульского клуба такие имена как Люсьен Фавр, Эмре Белезоглу, Златко Далич и Йоахим Лев.

Контракт Реброва с «Ференцварошем» рассчитан до лета 2022 года, однако вероятность того, что тренер покинет венгерский клуб уже этим летом, очень высока. Ранее уже сообщалось о том, что Ребров близок к переходу в клуб из ОАЭ.

«Фенербахче» в нынешнем сезоне чемпионата Турции занял третье место и в следующем сезоне сыграет в Лиге Европы.

Сам Ребров уже выступал за «Фенербахче» в качестве игрока в 2003-2004 годах, и становился с клубом чемпионом Турции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fanatik

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 22.05.2021 20:35
    0
    Никому Ребров не нужен, перестанте хайпить...
    BekXan
      BekXan, 22.05.2021 18:38
    0
    Турецкий чемпионат это дно и отстойник европейского футбола.Даже наш убогий УПЛ куда интересней и актуальней чем Турция.Так что менять Венгрию на это явно смешно.В Турков одно это наполняемость стадионов ,а уровень футбола и зрелищность хуже нашей первой лиги.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 22.05.2021 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чего Вы его хороните, у него запала хватит на два века, для где вы такие берётесь?!!
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 22.05.2021 16:46
    0
    Турок тренировать стремно.
    Хуже только греков.
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 22.05.2021 16:36
    +1
    Сергей Ребров может всё!!!
    андрей лавров
      андрей лавров, 22.05.2021 16:12
    -1
    який талановитий тренер---прямо всі хочуть ( тут кумана з барселони хочуть звільнити , може в барселону піде цей талант)
    Hemingway
    online
      Hemingway, 22.05.2021 14:00
    +2
    Мало віриться, хоча це був би найкращий варік для Реброва
    Shara
    online
      Shara, 22.05.2021 13:58
    -1
    Самое интересное, что туркиссылаются на Цыганика :
    "FENERBAHÇE'DEN TEKLİF BEKLİYOR"
    Ukraynalı gazeteci Igor Tsyganyk, konu ile ilgili yaptığı konuşmada, "Rebrov Avrupa'da kalmak istiyor. Duyduğuma göre Tottenham ve Fenerbahçe gibi kulüplerden teklif bekliyor." dedi.
    «В ОЖИДАНИИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ФЕНЕРБАХЭ»
    «Ребров хочет остаться в Европе. Я слышал, что он ждет предложений от таких клубов, как« Тоттенхэм »и« Фенербахче », - сказал украинский журналист Игорь Цыганик в своем выступлении на эту тему. сказал.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.05.2021 13:47
    0
    Завтра придет новость, что Илон Маск отправляет Реброва на Марс для тренировки местной команды.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.05.2021 13:14
    0
    B0N1K, 22.05.2021 13:08
    як і Зоря будуть у плей-оф ліги конференцій грати, автор щось наплутав
    Ліги Європи, а не конференцій
    B0N1K
    online
      B0N1K, 22.05.2021 13:08
    0
    vitaha33, 22.05.2021 12:23
    3 місце і ліга конференцій? Ви нічого не путаєте?
    як і Зоря будуть у плей-оф ліги конференцій грати, автор щось наплутав
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 22.05.2021 13:05
    +2
    Походу он продлил контракт с Ференцварошем
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 22.05.2021 12:55
    0
    А вот это прям интересно. Жаль утка скорее всего.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 22.05.2021 12:49
    0
    Ну это уже получше чем Венгры!
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 22.05.2021 12:48
    +6
    Ну Турция по приятней чем АЕК ГРЕЧЕСКИЙ.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.05.2021 12:44
    +2
    Для него не чужой клуб
    Maks23
    online
      Maks23, 22.05.2021 12:33
    +4
    Уже надо написать что все клубы европы рассматривают кандидатуру Реброва..каждый день сплетни... по существу пишите..
    Алексей Рудь
      Алексей Рудь, 22.05.2021 12:27
    +7
    "Сам Ребров вже виступав за «Фенербахче» в якості гравця в 2003-3004 роках" чет долго он там играл)
    Shara
    online
      Shara, 22.05.2021 12:23
    +4
    Игр нет, так есть куча сплетен.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.05.2021 12:23
    -4
    3 місце і ліга конференцій? Ви нічого не путаєте?
    Алексей Рудь
    online
      Алексей Рудь, 22.05.2021 12:27
    +7
    "Сам Ребров вже виступав за «Фенербахче» в якості гравця в 2003-3004 роках" чет долго он там играл)
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 22.05.2021 12:48
    +6
    Ну Турция по приятней чем АЕК ГРЕЧЕСКИЙ.
    Maks23
    online
      Maks23, 22.05.2021 12:33
    +4
    Уже надо написать что все клубы европы рассматривают кандидатуру Реброва..каждый день сплетни... по существу пишите..
    Shara
    online
      Shara, 22.05.2021 12:23
    +4
    Игр нет, так есть куча сплетен.
    Hemingway
    online
      Hemingway, 22.05.2021 14:00
    +2
    Мало віриться, хоча це був би найкращий варік для Реброва
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 22.05.2021 13:05
    +2
    Походу он продлил контракт с Ференцварошем
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.05.2021 12:44
    +2
    Для него не чужой клуб
    Гаврик Кировоградский
      Гаврик Кировоградский, 22.05.2021 16:36
    +1
    Сергей Ребров может всё!!!
    Lion
    online
      Lion, 22.05.2021 20:35
    0
    Никому Ребров не нужен, перестанте хайпить...
    BekXan
      BekXan, 22.05.2021 18:38
    0
    Турецкий чемпионат это дно и отстойник европейского футбола.Даже наш убогий УПЛ куда интересней и актуальней чем Турция.Так что менять Венгрию на это явно смешно.В Турков одно это наполняемость стадионов ,а уровень футбола и зрелищность хуже нашей первой лиги.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 22.05.2021 17:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Чего Вы его хороните, у него запала хватит на два века, для где вы такие берётесь?!!
    xvalenok01
    online
      xvalenok01, 22.05.2021 16:46
    0
    Турок тренировать стремно.
    Хуже только греков.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.05.2021 13:47
    0
    Завтра придет новость, что Илон Маск отправляет Реброва на Марс для тренировки местной команды.
    vitaha33
    online
      vitaha33, 22.05.2021 13:14
    0
    B0N1K, 22.05.2021 13:08
    як і Зоря будуть у плей-оф ліги конференцій грати, автор щось наплутав
    Ліги Європи, а не конференцій
    B0N1K
    online
      B0N1K, 22.05.2021 13:08
    0
    vitaha33, 22.05.2021 12:23
    3 місце і ліга конференцій? Ви нічого не путаєте?
    як і Зоря будуть у плей-оф ліги конференцій грати, автор щось наплутав
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 22.05.2021 12:55
    0
    А вот это прям интересно. Жаль утка скорее всего.
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 22.05.2021 12:49
    0
    Ну это уже получше чем Венгры!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 22.05.2021 12:19
    0
    Прикольно было бы поглядеть его там