Источник: Ребров отправляется в Афины на переговоры с клубом АЕК

Украинский тренер принял решение покинуть венгерский «Ференцварош»

Источник: Ребров отправляется в Афины на переговоры с клубом АЕК
© Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Ребров

Украинский тренер Сергей Ребров в ближайшее время отправится в Афины на переговоры с клубом АЕК, информирует Nemzeti Sport.

Сообщается, что украинцу предлагают годовую зарплату в размере около 1 миллиона евро, и его агент ведет переговоры о контракте с клубом из греческой столицы.

Днем ранее президент «Ференцвароша» Габор Кубатов рассказал, что Ребров принял решение покинуть венгерский клуб. Руководство «Фради» уже начало поиски нового наставника. Оказывается, украинский тренер подал в отставку еще 10 февраля.

В качестве вариантов продолжения карьеры Ребровым в прессе назывались клубы: «Фенербахче» (Турция), «Тоттенхэм» (Англия), АЕК (Греция), ЦСКА (Россия), «Кайрат» (Казахстан).

За АЕК выступают три украинца: Евгений Шахов, Дмитрий Чигринский и Олег Данченко. Команда заняла только 4-е место в чемпионате Греции, пропустив вперед «Олимпиакос», ПАОК и «Арис».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Nemzeti Sport

(101 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 21.05.2021 10:13
    -1
    Ну хоть не в ЦСКА
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 21.05.2021 08:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 20.05.2021 22:48
    Рад за РЕброва. АЕК это однозначно шаг вперёд. Если покажет себя с лучшей стороны, есть перспектива перейти в Олимпиакос или Панатинаикос. А там уже будут совершенно другие цели, амбиции и перспективы, подкреплённые солидным бюджетом.
    Пускай идет, нормальный клуб, поднимет их
    Hemingway
      Hemingway, 21.05.2021 01:02
    +1
    За фінансовими можливостями Ференц і Аек приблизно однакові. Інше питання що чемпіонат греції на голову вище від чемпіонату угорщини. А це означає мала ймовірність взяти золото чемпіонату і як наслідок мінус ігри в ЛЧ (максимум група ЛЄ).
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.05.2021 00:39
    0
    adidas77, 21.05.2021 00:28
    Хотя бы Фенербахче
    Реальный вар-т спору нет, а если не хотя бы?
    adidas77
    online
      adidas77, 21.05.2021 00:28
    -1
    Alex86 1, 21.05.2021 00:24
    Куда его должны были пригласить после венгров?
    Хотя бы Фенербахче
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.05.2021 00:24
    +2
    adidas77, 21.05.2021 00:21
    Какой то полнейший бред...
    И это повышение?
    В чём?
    На сколько должна быть дурная слава у наших тренеров в Европе, что бы даже после таких великолепных достижений Реброва, его пригласили максимум в АЕК...
    Как же хочется, что бы это была утка!
    Куда его должны были пригласить после венгров?
    adidas77
    online
      adidas77, 21.05.2021 00:22
    -2
    Brian, 20.05.2021 22:48
    Рад за РЕброва. АЕК это однозначно шаг вперёд. Если покажет себя с лучшей стороны, есть перспектива перейти в Олимпиакос или Панатинаикос. А там уже будут совершенно другие цели, амбиции и перспективы, подкреплённые солидным бюджетом.
    АЕК это шаг вперёд...
    В чем конкретно???
    Команда 4 е место чемпионата Греции
    Я считаю, что даже Чемпион Греции был бы такой себе шаг вперёд.
    Чемпионат слабее нашего.
    А АЕК это полный аут.........
    adidas77
    online
      adidas77, 21.05.2021 00:21
    -1
    Какой то полнейший бред...
    И это повышение?
    В чём?
    На сколько должна быть дурная слава у наших тренеров в Европе, что бы даже после таких великолепных достижений Реброва, его пригласили максимум в АЕК...
    Как же хочется, что бы это была утка!
    joe777.
      joe777., 21.05.2021 00:11
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 20.05.2021 21:41
    Ну и правильно, уж лучше работать, чем тупо ничего не делать, хотя Сергей достоин лучшего.
    Это пишет беженец из Макеевки, который нигде не работает
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.05.2021 22:50
    +2
    Brian, 20.05.2021 22:48
    Рад за РЕброва. АЕК это однозначно шаг вперёд. Если покажет себя с лучшей стороны, есть перспектива перейти в Олимпиакос или Панатинаикос. А там уже будут совершенно другие цели, амбиции и перспективы, подкреплённые солидным бюджетом.
    Скорее шаг на месте)
    Brian
    online
      Brian, 20.05.2021 22:48
    0
    Рад за РЕброва. АЕК это однозначно шаг вперёд. Если покажет себя с лучшей стороны, есть перспектива перейти в Олимпиакос или Панатинаикос. А там уже будут совершенно другие цели, амбиции и перспективы, подкреплённые солидным бюджетом.
    Дмитрий Топалов
      Дмитрий Топалов, 20.05.2021 22:48
    +9
    Алексей Степанов, 20.05.2021 21:53
    Хороший пиар! Для меня Ребров "умер" как тренер после матча с "Александрией"! После матчевая конференция, он говорит: "Я виноват за поражение", думаю красавец, ведь по игре, и по тактике, да же по заменам, Шаран переиграл его, в двойне думаю красавец, но не тут то было, он добавляет, что виноваты игроки, которых он выпустил на поле и дал им шанс!!! Тренеришка! Могу ошибаться, но пусть докажет! Венгры не показатель!
    А что для вас показатель...он принял ДК команду от Блохина которую похоронили и выиграл в первый же сезон кубок( который Блохин себе приписывал), затем два чемпионства подряд и это притом что на него не тратили по 100 лямов на трансферы, он вышел из ЛЧ из группы чего почти никогда не было, с венграмв не показатель, что за чушь вы несёте, взять команду которая уровня второй шестерки ЧУ и выйти в ЛЕ, затем ЛЧ и это притом что он все квалифайн раунды прошел, он просто лучший тренер из бывших Динамовских сердец, вы бочку котите е на человека который добился очень много и достоин уважения ( притом что я одессит , а не киевлянин), нужно иметь уважение к тем людям которые достигли серьезных результатов...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.05.2021 22:41
    0
    Face Control, 20.05.2021 22:20
    +
    Шева я более чем уверен в сторону Милана ой как активно смотрит.
    Вот только смотрят ли они в его сторону ... ) Было бы классно конечно поглядеть его на клубном уровне тоже.
    Костя Шевченко
      Костя Шевченко, 20.05.2021 22:39
    0
    эхэхэээ... зря
    Face Control
    online
      Face Control, 20.05.2021 22:20
    -1
    dd dent, 20.05.2021 22:19
    Хотя, если шева свалит после евро, то на данный момент предпочтительнее конечно в сбу было бы глянуть его
    +
    Шева я более чем уверен в сторону Милана ой как активно смотрит.
    dd dent
    online
      dd dent, 20.05.2021 22:19
    +3
    Face Control, 20.05.2021 22:17
    Хз, мне кажется мб в будущем, далёком, почему бы и нет)
    Хотя, если шева свалит после евро, то на данный момент предпочтительнее конечно в сбу было бы глянуть его
    Face Control
    online
      Face Control, 20.05.2021 22:17
    -3
    dd dent, 20.05.2021 21:44
    В шахту не хотите попробовать?
    Хз, мне кажется мб в будущем, далёком, почему бы и нет)
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 20.05.2021 22:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Igor Avtoigor, 20.05.2021 22:04
    Он как тренер себя очень даже не плохо показал, не ожидал от него, первое его удачное и не последнее достижение с командой которая даже в ЛЧ не играла
    до этого
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 20.05.2021 22:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Он как тренер себя очень даже не плохо показал, не ожидал от него, первое его удачное и не последнее достижение с командой которая даже в ЛЧ не играла
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 20.05.2021 21:57
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    один лям долларов платить чтоб досрочно не надо, хотя если это лучшее что ему предложили пускай идёт не чего не потеряет, зарплата больше будет
    dd dent
    online
      dd dent, 20.05.2021 20:52
    +12
    Если ничего нет более, то лучше хоть так
    Дмитрий Топалов
    online
      Дмитрий Топалов, 20.05.2021 22:48
    +9
    Алексей Степанов, 20.05.2021 21:53
    Хороший пиар! Для меня Ребров "умер" как тренер после матча с "Александрией"! После матчевая конференция, он говорит: "Я виноват за поражение", думаю красавец, ведь по игре, и по тактике, да же по заменам, Шаран переиграл его, в двойне думаю красавец, но не тут то было, он добавляет, что виноваты игроки, которых он выпустил на поле и дал им шанс!!! Тренеришка! Могу ошибаться, но пусть докажет! Венгры не показатель!
    А что для вас показатель...он принял ДК команду от Блохина которую похоронили и выиграл в первый же сезон кубок( который Блохин себе приписывал), затем два чемпионства подряд и это притом что на него не тратили по 100 лямов на трансферы, он вышел из ЛЧ из группы чего почти никогда не было, с венграмв не показатель, что за чушь вы несёте, взять команду которая уровня второй шестерки ЧУ и выйти в ЛЕ, затем ЛЧ и это притом что он все квалифайн раунды прошел, он просто лучший тренер из бывших Динамовских сердец, вы бочку котите е на человека который добился очень много и достоин уважения ( притом что я одессит , а не киевлянин), нужно иметь уважение к тем людям которые достигли серьезных результатов...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 20.05.2021 21:53
    +7
    KARABAS55, 20.05.2021 21:42
    Я все-же останусь на своём, у буду всё таки думать что это залипуха агентов. Не хочется верить, что Ребров выберет АЕК. ЭТО БУДЕТ ПЕЧАЛЬНО...
    А чем АЕК плох? Только не надо про перспективу выигрывать ЛЧ/ЛЕ и чеспионат ТОП-5 чемпов, до этого он объективно ещё не дорос. А так взять проект который на виду и с ним что-то сделать как с Ференцварошем отличный прецедент быть потом приглашенным на уровень выше. Сильно ли сильнее АЕК Ференца? Не уверен, хотя если взять Ференц до Реброва и Аек сейчас может и задумываюсь. Но в Ференце он добился потолка(или вы думаете он с ним ЛЕ выиграет?), а АЕК новый проект и зп больше. Отличный вариант, если таки да.
    Face Control
    online
      Face Control, 20.05.2021 21:41
    +4
    Ну и правильно, уж лучше работать, чем тупо ничего не делать, хотя Сергей достоин лучшего.
    joe777.
      joe777., 21.05.2021 00:11
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 20.05.2021 21:41
    Ну и правильно, уж лучше работать, чем тупо ничего не делать, хотя Сергей достоин лучшего.
    Это пишет беженец из Макеевки, который нигде не работает
    dd dent
    online
      dd dent, 20.05.2021 22:19
    +3
    Face Control, 20.05.2021 22:17
    Хз, мне кажется мб в будущем, далёком, почему бы и нет)
    Хотя, если шева свалит после евро, то на данный момент предпочтительнее конечно в сбу было бы глянуть его
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.05.2021 00:24
    +2
    adidas77, 21.05.2021 00:21
    Какой то полнейший бред...
    И это повышение?
    В чём?
    На сколько должна быть дурная слава у наших тренеров в Европе, что бы даже после таких великолепных достижений Реброва, его пригласили максимум в АЕК...
    Как же хочется, что бы это была утка!
    Куда его должны были пригласить после венгров?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.05.2021 22:50
    +2
    Brian, 20.05.2021 22:48
    Рад за РЕброва. АЕК это однозначно шаг вперёд. Если покажет себя с лучшей стороны, есть перспектива перейти в Олимпиакос или Панатинаикос. А там уже будут совершенно другие цели, амбиции и перспективы, подкреплённые солидным бюджетом.
    Скорее шаг на месте)
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 20.05.2021 21:57
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    один лям долларов платить чтоб досрочно не надо, хотя если это лучшее что ему предложили пускай идёт не чего не потеряет, зарплата больше будет
    OKs100
    online
      OKs100, 20.05.2021 21:05
    +2
    Прогресс небольшой, но думаю на 600-700 тысяч в год на трансферы у него будет больше, что уже неплохо.
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 21.05.2021 08:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Brian, 20.05.2021 22:48
    Рад за РЕброва. АЕК это однозначно шаг вперёд. Если покажет себя с лучшей стороны, есть перспектива перейти в Олимпиакос или Панатинаикос. А там уже будут совершенно другие цели, амбиции и перспективы, подкреплённые солидным бюджетом.
    Пускай идет, нормальный клуб, поднимет их
    Hemingway
    online
      Hemingway, 21.05.2021 01:02
    +1
    За фінансовими можливостями Ференц і Аек приблизно однакові. Інше питання що чемпіонат греції на голову вище від чемпіонату угорщини. А це означає мала ймовірність взяти золото чемпіонату і як наслідок мінус ігри в ЛЧ (максимум група ЛЄ).
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 20.05.2021 21:55
    +1
    KARABAS55, 20.05.2021 21:45
    А ты уже знаешь сколько Серёга будет зарабатывать в АЕК.???
    Видимо я обладаю магической возможностью читать статью которую комментирую. А ещё читать предыдущие статьи косвенно связанные с темой. И отталкиваясь от имеющейся информации комментировать. Но этот навык тебе видимо не доступен.
    dd dent
    online
      dd dent, 20.05.2021 21:44
    +1
    Face Control, 20.05.2021 21:42
    +
    В шахту не хотите попробовать?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.05.2021 00:39
    0
    adidas77, 21.05.2021 00:28
    Хотя бы Фенербахче
    Реальный вар-т спору нет, а если не хотя бы?
    Brian
    online
      Brian, 20.05.2021 22:48
    0
    Рад за РЕброва. АЕК это однозначно шаг вперёд. Если покажет себя с лучшей стороны, есть перспектива перейти в Олимпиакос или Панатинаикос. А там уже будут совершенно другие цели, амбиции и перспективы, подкреплённые солидным бюджетом.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 20.05.2021 22:41
    0
    Face Control, 20.05.2021 22:20
    +
    Шева я более чем уверен в сторону Милана ой как активно смотрит.
    Вот только смотрят ли они в его сторону ... ) Было бы классно конечно поглядеть его на клубном уровне тоже.
    Костя Шевченко
    online
      Костя Шевченко, 20.05.2021 22:39
    0
    эхэхэээ... зря
    Igor Avtoigor