ОФИЦИАЛЬНО. Аллегри – новый главный тренер Ювентуса

53-летний специалист вернулся в туринский клуб

ОФИЦИАЛЬНО. Аллегри – новый главный тренер Ювентуса
© ФК Ювентус. Массимилиано Аллегри

«Ювентус» официально сообщил о возвращении Массимилиано Аллегри на пост главного тренера команды.

Условия соглашения не сообщаются, но итальянские СМИ пишут, что речь идет о 4-летнем контракте с зарплатой в 9 миллионов евро в год. На посту главного тренера «Ювентуса» Аллегри заменил Андреа Пирло, который был отправлен в отставку сегодня утром.

Напомним, Аллегри уже возглавлял «Ювентус» в 2014-2019 годах. С командой он 5 раз становился чемпионом Италии и дважды выводил «бьянконери» в финал Лиги чемпионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ювентус

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алексей Есенин
    online
      Алексей Есенин, 28.05.2021 22:44
    +1
    даже и не знаю смеятся или плакать. жаль болел старухи. это такое же тренерское недоразумение как и зидан, которые добыли свои успехи при набитых топами в лучших кондициях, клубах. какой он тренер - он показал себя в донном милане. юве сейчас не такой донный, но ничего уме не светит, а если уйдет роналдо и скорее всего дибала - торба - полнейшая торба!
    source02
    online
      source02, 28.05.2021 21:01
    -1
    bzzzzz, 28.05.2021 16:37
    менеджмент у ювентуса на высоте
    спасибо тебе добрый человек, это ж просто позорище
    source02
    online
      source02, 28.05.2021 21:00
    0
    спасибо за предупреждение! я еще парочку акков создам
    по поводу италии - юве в помойке еще на пару лет, все ок
    Face Control
    online
      Face Control, 28.05.2021 18:50
    0
    Давно пора было.
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 28.05.2021 17:15
    +2
    Вот это другое дело. Надеюсь к лучшему и надолго.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 28.05.2021 16:49
    -3
    Хотелось бы Зизу видеть на этой должности! Я думаю с ним, было бы поинтереснее...
    bzzzzz
      bzzzzz, 28.05.2021 16:37
    +6
    менеджмент у ювентуса на высоте
    Hassassin
      Hassassin, 28.05.2021 16:24
    +7

    Для чого було влаштовувати цирк з Саррі та Пірло?

    Найсмішніша новина дня!
    Hassassin
    online
      Hassassin, 28.05.2021 16:24
    +7

    Для чого було влаштовувати цирк з Саррі та Пірло?

    Найсмішніша новина дня!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 28.05.2021 16:37
    +6
    менеджмент у ювентуса на высоте
    Алексей Столетов
      Алексей Столетов, 28.05.2021 17:15
    +2
    Вот это другое дело. Надеюсь к лучшему и надолго.
    Алексей Есенин
    online
      Алексей Есенин, 28.05.2021 22:44
    +1
    даже и не знаю смеятся или плакать. жаль болел старухи. это такое же тренерское недоразумение как и зидан, которые добыли свои успехи при набитых топами в лучших кондициях, клубах. какой он тренер - он показал себя в донном милане. юве сейчас не такой донный, но ничего уме не светит, а если уйдет роналдо и скорее всего дибала - торба - полнейшая торба!
    source02
    online
      source02, 28.05.2021 21:00
    0
    спасибо за предупреждение! я еще парочку акков создам
    по поводу италии - юве в помойке еще на пару лет, все ок
    Face Control
    online
      Face Control, 28.05.2021 18:50
    0
    Давно пора было.