Хозяева вырвали победу на последних компенсированных минутах

15334
12
ФК Волынь

Победа в матче гарантировала для «Вереса» путевку в элиту украинского футбола. Такой же результат был бы, если бы команда даже сыграла  вничью. Но произошел наихудший сценарий для команды Вирта - она ​​снова не смогла оформить выход в УПЛ.

Уже в начале матча ровенчане были вынуждены отыгрываться - Хагназари забил красивый гол обводящим ударом справа под дальнюю штангу. В середине тайма «Верес» сравнял счет - Недилько не справился с дальним ударом Панасенко.

Во втором тайме была равная игра. Казалось, что матч так и закончится вничью, но хозяева заработали штрафной метров с 25. Первая попытка навеса оказалась неудачной, но вторым темпом мяч был доставлен прямо на голову Приймака, который точным ударом принес победу «Волыни».

Видимо, в раздевалке «Вереса» снова будет жарко.