Анатолий ТРУБИН: «Я провалил игру. Хочу извиниться»

Голкипер сборной Украины считает, что в матче с Бахрейном команда пропустила гол по его вине

Анатолий ТРУБИН: «Я провалил игру. Хочу извиниться»
© Getty Images/Global Images Ukraine

19-летний вратарь «Шахтера» и сборной Украины Анатолий Трубин подвел итоги ничьей в товарищеском матче с Бахрейном (1:1). Единственный гол Украина пропустила после пенальти, который был назначен за фол Трубина на игрока соперников.

«Хочу извиниться перед болельщиками за свою игру. Я считаю, что сегодня я провалил игру, плюс ошибка была в моменте с пенальти. Хочу извиниться и перед партнерами по команде, потому что этот результат в большей степени на моей вине. Из-за этой глупой ошибки пропустили и начали спешить отыгрываться. Не нужно было выходить на мяч, он уходил в сторону, и не было опасности. Плюс наш защитник сопровождал его, нужно было оставаться в воротах и держать позицию. Моя ошибка — это неправильная оценка ситуации. Все ошибаются, просто вратарская ошибка заметна всем, потому что это на 99% гол.

А так хорошо играли второй тайм, в первом тайме контролировали мяч, потом чуть тяжело было. После недельного цикла по две тренировки было тяжело, но все равно я считаю, что мы неплохо играли. Может, было какое-то волнение у тех, кто дебютировал сегодня, но на позициях лидеров есть квалифицированные ребята, которые могут их заменить. В любом матче важен результат, это будет хорошим уроком лично для меня, чтобы больше и лучше работать и качественнее готовиться к матчам. Огромное спасибо болельщикам. Давно не было такой поддержки, столько людей. Играть при почти заполненном стадионе — это кайф», — заявил Анатолий Трубин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BUCH
    online
      BUCH, 25.05.2021 05:59
    +1
    Mr.Frost, 24.05.2021 20:10
    Трубін може просити вибачення тільки за себе, бо уся збірна повинна вибачитись перед своїми вболівальниками за таку гру. Та мабуть більшість з них цим нажаль не переймається. Для них головне не національна збірна, а контракти і подорожче в Європі.
    Как они подорожает ??? Если будут так играть???
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 24.05.2021 20:51
    +2
    Не нужно извиняться, ты молодец и у тебя большое будущее, если только не будешь близко принимать все к сердцу.
    Alex86 1
      Alex86 1, 24.05.2021 20:23
    -1
    Mr.Frost, 24.05.2021 20:10
    Трубін може просити вибачення тільки за себе, бо уся збірна повинна вибачитись перед своїми вболівальниками за таку гру. Та мабуть більшість з них цим нажаль не переймається. Для них головне не національна збірна, а контракти і подорожче в Європі.
    Та на куя эти извинения, результатом + пусть искупят)
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 24.05.2021 20:10
    +3
    Трубін може просити вибачення тільки за себе, бо уся збірна повинна вибачитись перед своїми вболівальниками за таку гру. Та мабуть більшість з них цим нажаль не переймається. Для них головне не національна збірна, а контракти і подорожче в Європі.
    Face Control
    online
      Face Control, 24.05.2021 19:51
    -2
    Толян, хватит, ты не можешь голы забивать.
    Sauron
    online
      Sauron, 24.05.2021 19:31
    -4
    dd dent, 24.05.2021 19:20
    Все норм, пусть Бущан играет
    dd dent
    online
      dd dent, 24.05.2021 19:20
    +6
    Все норм, пусть Бущан играет
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.05.2021 19:13
    +5
    Досить вже. Ти провалив свою гру, а не команди. Буває. Перегорів та не справився з нервами. Все одно тебе будуть награвати за збірну і все буде нормально.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 24.05.2021 19:13
    +6
    Третий раз извиняется,или новость запилюют по третьему разу
    sahka1981
    online
      sahka1981, 24.05.2021 19:02
    +4
    Да сколько уже можно извинятся? Тем более в малозначащем товарняке.
    dd dent
    online
      dd dent, 24.05.2021 19:20
    +6
    Все норм, пусть Бущан играет
    Golhrenshtanga
    online
      Golhrenshtanga, 24.05.2021 19:13
    +6
    Третий раз извиняется,или новость запилюют по третьему разу
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 24.05.2021 19:13
    +5
    Досить вже. Ти провалив свою гру, а не команди. Буває. Перегорів та не справився з нервами. Все одно тебе будуть награвати за збірну і все буде нормально.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 24.05.2021 19:02
    +4
    Да сколько уже можно извинятся? Тем более в малозначащем товарняке.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 24.05.2021 20:10
    +3
    Трубін може просити вибачення тільки за себе, бо уся збірна повинна вибачитись перед своїми вболівальниками за таку гру. Та мабуть більшість з них цим нажаль не переймається. Для них головне не національна збірна, а контракти і подорожче в Європі.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 24.05.2021 20:51
    +2
    Не нужно извиняться, ты молодец и у тебя большое будущее, если только не будешь близко принимать все к сердцу.
    BUCH
    online
      BUCH, 25.05.2021 05:59
    +1
    Mr.Frost, 24.05.2021 20:10
    Трубін може просити вибачення тільки за себе, бо уся збірна повинна вибачитись перед своїми вболівальниками за таку гру. Та мабуть більшість з них цим нажаль не переймається. Для них головне не національна збірна, а контракти і подорожче в Європі.
    Как они подорожает ??? Если будут так играть???