Топ-конкурент для Шахтера. Ювентус твердо нацелен на покупку Локателли
Руководство «Сассуоло» также хочет, чтобы полузащитник остался в итальянской лиге

Туринский «Ювентус» намерен в ближайшее время договориться о приобретении талантливого полузащитника «Сассуоло» Мануэля Локателли.
По имеющейся информации, боссы «Сассуоло» готовы рассмотреть продажу 23-летнего воспитанника «Аталанты» и «Милана», однако за сумму в 35-40 миллионов евро.
В приоритете для «Сассуоло» - продажа Локателли в клуб итальянской Серии А, однако ради этого делать скидок «Ювентусу» в клубе не намерены.
Напомним, накануне появилась информация об интересе «Шахтера» к Локателли, однако к ней стоит относиться скептически из-за чрезмерно высокой стоимости игрока, а также того факта, что в предыдущие трансферные окна у «горняков» был установлен лимит на приобретение новичков на уровне 20 миллионов евро.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Команда Раньери в самом начале игры осталась в меньшинстве и была обречена на поражение


Немецкий тренер высоко оценил Лионеля Месси




















