Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 18 мая 2021, 23:13
59926
112

Малиновский - № 1 в списке игроков, которых Тухель хочет видеть в Челси

Игра украинского хавбека впечатлила наставника «синих»

| Обновлено 18 мая 2021, 23:13
59926
112
Малиновский - № 1 в списке игроков, которых Тухель хочет видеть в Челси
Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Малиновский

Главный тренер «Челси» Томас Тухель заинтересован в том, чтобы в ближайшее трансферное окно лондонский клуб подписал хавбека «Аталанты» и сборной Украины Руслана Малиновского.

28-летний футболист, который в последние пару месяцев набрал феноменальную игровую форму, является приоритетной целью для Тухеля, и немецкий специалист включил его под первым номером в список игроков, которых хочет видеть в «Челси».

Помимо «Челси» виды на Малиновского имеют «Интер» и «Пари Сен-Жермен». Также источник утверждает, что боссы «Аталанты» попытаются удержать украинского хавбека в команде, предложив ему существенное увеличение заработной платы.

Контракт Малиновского с «Аталантой» рассчитан до лета 2023 года.

В нынешнем сезоне украинец принял участие в 41 поединке, записав на свой счет 9 забитых мячей и 12 результативных передач.

Больше не суперсаб. Как Малиновский стал ключевым игроком Аталанты

Источник The Sun
Оцените материал
(498)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский футбольный тренер трудоустроился в россии
Футбол | 19 марта 2024, 12:21 2
Украинский футбольный тренер трудоустроился в россии

Артем Клименков работал в «Авангарде» из Краматорска, а теперь – в «Екатеринодаре-65»

Премия, из-за которой игроки Зари начали бойкот, не прописана в контрактах
Футбол | 19 марта 2024, 06:48 8
Премия, из-за которой игроки Зари начали бойкот, не прописана в контрактах

Недавно лидеры луганского клуба отказались играть против «Динамо»

Комментарии 112
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
maneKen
Надеюсь Руслан не поведётся на бабки, АПЛ все таки слишком сложная лига, а в Челси огромная конкуренция, и если там не проявишь себя за короткий промежуток времени, вероятнее всего сядешь на банку, а дальше поедешь по арендам ,пока на тебя не найдут покупателя, увы, но Челси таким образом уже загубило и потеряло не один десяток хороших игроков.
dudigo78
Найкращий варіант це залишитись в Аталанті, найгірший це перейти в АПЛ. Але з іншої сторони йому вже 28 років і футбольна кар'єра вже скоро піде на спад і заробити хороші фінанси перед пенсією також треба, якщо випаде така можливість
dedpixto
Челси угробил карьеру великого Андрея Шевченко, находящегося в расцвете сил, и я думаю, что Шевченко потом не раз сожалел о своём переходе (хотя сманили его, естественно, деньгами), так что решать, конечно, Малиновскому, но, как говаривали в прежние годы в Древнем Риме, "лучше быть первым в деревне, чем вторым в Риме"; сколько было загублено карьер футболистов, погнавшихся за деньгами - Санчес, Азар, Торрес, Шевченко, ..., которые закончили свои карьеры, сидя на лавке? Но Малиновский проявил себя терпеливым и целеустремлённым игроком, так что, я думаю, он сделает правильный выбор без наших советов.
Михаил Степанов
не хочу болеть за Челси!
Kevko
Многое зависит от того, какие амбиции у Руслана. В Италии уже привычно и комфортно. АПЛ - новый и серьезный вызов. Но АПЛ - лучшая в мире лига
axylinam
В материальном плане переход в Английский чемпионат для Малиновского идеальный вариант,а вот получится заиграть или нет-это вопрос
enjoypitor
Я тогда на сборах в Бразилии 20 минут в пяти матчах сыграл. -слова Малиновского
нормальная такая игровая практика на сборах
enjoypitor
Почему не заиграл в «Динамо»
— Мне дали сыграть 5 матчей в «Динамо» при Реброве. Я не забил. К кому могут быть претензии? К Реброву, к Суркису? Нет, конечно. «Динамо» такой клуб, который не ждет. Они видели другую стратегию развития нападающих. Это клуб, которому нужен нападающий, забивающий по 20 голов в сезоне. «Динамо» сделало ставку на Беседина. Это был их выбор.
— Ты считаешь себя воспитанником «Динамо» или «Карпат»?
— Хороший вопрос. Скорее всего, я воспитанник киевского «Динамо». В 10 лет я приехал в «Динамо» и до 16-17 лет жил на базе. В это время меня воспитало «Динамо».
enjoypitor
После окончания Академии Руслану не предложили остаться в структуре Шахтера — даже в третьей команде. Собственно его не оказалось даже в заявке Шахтера на финальную пульку ДЮФЛ среди игроков 1993 г.р.
joe777.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
REALIST
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
umnuy2
Сладкие муки выбора
Nevershot
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
introvert
Руслану очень повезло перейти в Аталанту, где он нашел "своего" тренера. В любом другом клубе так бы и остался опорником с отличным дальним ударом, но твердая рука и светлая голова Гасперини превратили его в одного из лучших плеймейкеров Европы, да еще и с дополнительной опцией оттянутого форварда. За это, кстати, спасибо Джан Пьеро и от нас, украинских болельщиков. Нашей сборной креативные футболисты ой как нужны.
Так что если и расставаться с Аталантой, то полюбовно, без скандалов и ультиматумов. А если парень чувствует, что уже нашел свою команду, то лучше не расставаться вовсе. В погоне за золотым тельцом можно многое найти, но еще больше потерять.
Женя Матийчук
оставайся в Бергамо!
крутая команда, хороший тренер, обещают зарплату поднять, супруга ателье открывает...хули еще нужно
к тому же очень может быть, что в ближайшие сезоны Богиня провинциалов станет чемпионом серии А....все к тому идет.
удачи и главное без травм.
bzzzzz
по правде говоря он еще не до конца себя в Аталанте проявил, рано деферамбы петь начали
andre_lui
Согласен с коллегами. Если переходить, то в Интер, можнл остаться и в Бергамо. По поводу Челси, хватит нам Шевы. По поводу подзаработать так футбольное долголетие тоже важно. От добра добра не ищут! Кальчо на рубеже тысячелетий была лучшей лигой мира. Думается сейчас итальянский футбол на пороге Ренессанса..
Nevershot
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Nevershot
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил