Засчитать поражение за удар ниже пояса! Редкач подал апелляцию на исход боя

Победителем был назван Реджис Прогрейс техрешением, затем изменено на TKO

Засчитать поражение за удар ниже пояса! Редкач подал апелляцию на исход боя
© YouTube

Украинец Иван Редкач подал апелляцию на исход боя против американца Реджиса Прогрейса. Украинский боксер требует засчитать поражение сопернику за удар ниже пояса.

Напомним, бой в полусреднем весе прошел в ночь на 18 апреля в Атланте (США) на арене Mercedes-Benz Stadium.

На ринге полностью доминировал американец. В 6-м раунде Реджис нанес украинцу мощный удар. Иван не смог не только продолжить бой, но даже встать с помоста. Его увезли с ринга на каталке.

В итоге, судьи поединка решили посчитать записки. Победителем боя был назван Прогрейс, техническим решением (60–54, 60–54, 59–55).

Через несколько дней, поскольку удар Прогрейса пришелся по корпусу Редкача, результат был пересмотрен, и зафиксирована победа американца техническим нокаутом.

По данным инсайдера Майка Коппинджера, апелляция Редкача будет рассмотрена Атлетической комиссией штата Джорджия в четверг, 20 мая.

ВИДЕО. Удар Прогрейса, после которого Редкач уже не встал.

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Егор Молодец
      Егор Молодец, 18.05.2021 17:00
    0
    Редкач конечно редкий чёрт.
    Глеб Дигрис
      Глеб Дигрис, 18.05.2021 16:28
    +2
    боксер разговорного жанра
    Roman KatamaraN
      Roman KatamaraN, 18.05.2021 13:01
    0
    У вас ошибка в шапке новости, нужно было написать не известный Украинский боксер, а известный Украинский мешок, Ваня бы в зале занимался а в инстаграмах в комментариях выписывать какой он молодец, а на деле яйца с лёгкими перепутает
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.05.2021 10:56
    0
    Sport, 17.05.2021 23:19
    Симпатизирую этому чуваку, в отличии от Усика, Гвоздя, Ломаченко - мозг не скрепный, но тут он вообще загоняется. Предпологаю что дело просто в хайпе.
    Чувак позорит Украину и украинский бокс и еще куму-то симпотизирует. Чувак, который орал, что Крым Россия и что Украина уже не будет прежней и никогда сюда не вернется. Да это у тебя мозг скепный
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.05.2021 10:56
    0
    Чувак позорит Украину и украинский бокс и еще куму-то симпотизирует. Чувак, который орал, что Крым Россия и что Украина уже не будет прежней и никогда сюда не вернется. Да это у тебя мозг скепный
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 18.05.2021 10:03
    +2
    Петух крашеный,никак не перестанет кукарекать
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 18.05.2021 09:52
    +2
    Карма настигла!
    var
    online
      var, 18.05.2021 09:24
    +2
    противно даже читать... тьфу
    deguk
      deguk, 18.05.2021 09:15
    +1
    Тому що хоче заробити ще грошей певно. Почати кіпіш "було-не-було", щоб потім "а вийди і чесно доведи що переміг. Інакше я прав, а ти зливаєшся". Бо чемпіонський бій йому ніколи вже не світить, а тут певно пристойні як для Редкача гроші
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 18.05.2021 08:30
    -1
    Не позорься сам и страну не позорь. Какое же оно ущербное...
    Роман Шустик
      Роман Шустик, 18.05.2021 08:21
    -1
    Чмо крашене
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 18.05.2021 08:03
    0
    Точно как Вася, проиграл вчистую малолетке из Гондураса и пиздит что засудили.
    DK1970
      DK1970, 18.05.2021 06:03
    -2
    Никогда не сдавайся! Позорься до конца!
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 18.05.2021 05:16
    0
    Этот клоун только нацию позорит.
    Hottabych
    online
      Hottabych, 18.05.2021 02:29
    0
    Может там яйца у Редкача а все об этом не знали Вот и получилось удар ниже пояса
    R1d3r
      R1d3r, 18.05.2021 01:01
    +3
    Удар был по селезенке, даже на повторе это видно. Чистый нокаут, так что пусть Редкач не пи..дит.
    vilstep
      vilstep, 17.05.2021 23:48
    +5
    Позорище болтливое ! Даже проиграть как мужик не может.... "Тряпка "...
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 17.05.2021 23:44
    +6
    В принципі, якщо Редкач якось зміг дотягнути свої яйця до пупа, та прив'язати іх так до резинки трусів, то можливо, при умові, що вони трохи з'іхали на бік, Прогрейс іх таки зачепив.😂😂😂
    Sport
    online
      Sport, 17.05.2021 23:44
    -2
    andre_lui, 17.05.2021 23:31
    Симпатизируй дальше!
    Вата, бомбит?
    andre_lui
    online
      andre_lui, 17.05.2021 23:31
    -2
    Sport, 17.05.2021 23:19
    Симпатизирую этому чуваку, в отличии от Усика, Гвоздя, Ломаченко - мозг не скрепный, но тут он вообще загоняется. Предпологаю что дело просто в хайпе.
    Симпатизируй дальше!
    A.V.
      A.V., 17.05.2021 23:24
    +8
    Можливо, Ваня знає нові правила з приводу "нижче пояса"? Отримав в печінку чисту плюху і втратив свідомість назавжди?!.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 17.05.2021 23:23
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Допиздівся цей Редкач і отримав по рилу. Немає чого обсирати своїх товаришів по команді.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.05.2021 23:44
    +6
    В принципі, якщо Редкач якось зміг дотягнути свої яйця до пупа, та прив'язати іх так до резинки трусів, то можливо, при умові, що вони трохи з'іхали на бік, Прогрейс іх таки зачепив.😂😂😂
    vilstep
    online
      vilstep, 17.05.2021 23:48
    +5
    Позорище болтливое ! Даже проиграть как мужик не может.... "Тряпка "...
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 17.05.2021 23:26
    +5
    А где удар ниже пояса? Удар, после которого Редкач уже не встал, был выше пояса.
    13-15 секунда видео все видно. Проиграл бой по всем статьям. К чему эти бодания непонятные?
    R1d3r
      R1d3r, 18.05.2021 01:01
    +3
    Удар был по селезенке, даже на повторе это видно. Чистый нокаут, так что пусть Редкач не пи..дит.
    Глеб Дигрис
      Глеб Дигрис, 18.05.2021 16:28
    +2
    боксер разговорного жанра
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 18.05.2021 10:03
    +2
    Петух крашеный,никак не перестанет кукарекать
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 18.05.2021 09:52
    +2
    Карма настигла!
    var
    online
      var, 18.05.2021 09:24
    +2
    противно даже читать... тьфу
    deguk
    online
      deguk, 18.05.2021 09:15
    +1
    Тому що хоче заробити ще грошей певно. Почати кіпіш "було-не-було", щоб потім "а вийди і чесно доведи що переміг. Інакше я прав, а ти зливаєшся". Бо чемпіонський бій йому ніколи вже не світить, а тут певно пристойні як для Редкача гроші
    Егор Молодец
      Егор Молодец, 18.05.2021 17:00
    0
    Редкач конечно редкий чёрт.
    Roman KatamaraN
      Roman KatamaraN, 18.05.2021 13:01
    0
    У вас ошибка в шапке новости, нужно было написать не известный Украинский боксер, а известный Украинский мешок, Ваня бы в зале занимался а в инстаграмах в комментариях выписывать какой он молодец, а на деле яйца с лёгкими перепутает
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.05.2021 10:56
    0
    Sport, 17.05.2021 23:19
    Симпатизирую этому чуваку, в отличии от Усика, Гвоздя, Ломаченко - мозг не скрепный, но тут он вообще загоняется. Предпологаю что дело просто в хайпе.
    Чувак позорит Украину и украинский бокс и еще куму-то симпотизирует. Чувак, который орал, что Крым Россия и что Украина уже не будет прежней и никогда сюда не вернется. Да это у тебя мозг скепный
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 18.05.2021 10:56
    0
    Чувак позорит Украину и украинский бокс и еще куму-то симпотизирует. Чувак, который орал, что Крым Россия и что Украина уже не будет прежней и никогда сюда не вернется. Да это у тебя мозг скепный
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 18.05.2021 08:03
    0
    Точно как Вася, проиграл вчистую малолетке из Гондураса и пиздит что засудили.
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 18.05.2021 05:16
    0
    Этот клоун только нацию позорит.
    Hottabych
    online
      Hottabych, 18.05.2021 02:29
    0
    Может там яйца у Редкача а все об этом не знали Вот и получилось удар ниже пояса