Куда ударил Реджис? Редкач проиграл Прогрейсу техническим решением

18 апреля в Атланте прошел бой в полусреднем весе

Куда ударил Реджис? Редкач проиграл Прогрейсу техническим решением
© YouTube

В ночь на 18 апреля в Атланте (США) на арене Mercedes-Benz Stadium прошел бой в полусреднем весе между украинским боксером Иваном Редкачем (23–5–1, 18 KO) и американцем Реджисом Прогрейсом (25–1, 21 KO).

На ринге полностью доминировал американец. В 6-м раунде Реджис нанес украинцу мощный удар, который пришелся то ли в пах, то ли в бок. Иван не мог не только продолжать бой, но даже встать с помоста.

В итоге, судьи поединка решили посчитать записки.

Победителем боя назван Прогрейс, техническим решением (6054, 6054, 5955).

ВИДЕО. Удар Реджиса, после которого Редкач уже не встал.

 

ВИДЕО. Редкач покидает ринг не своим ходом.

 

ФОТО. Доминация американца

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(120 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    icebeer
    online
      icebeer, 19.04.2021 11:11
    -2
    vilstep, 18.04.2021 23:04
    Вот и показал свое настоящее "лицо". Клоун и болтун - что в жизни , что в ринге. Болтать и обливать грязью других "мастак", а вот боксировать достойно - что то не очень и в придачу еще и симулянт. Одним словом - ПОЗОРИЩЕ болтливое.
    Трепло тут только ты. Ты хоть бой видел,трепач?
    Проиграл,бывает.
    Alex Suz
    online
      Alex Suz, 19.04.2021 04:57
    +2
    У него пах слева выше пояса
    Мутант чтоли
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 19.04.2021 04:00
    +2
    Насколько это видно из видео, удар пришелся в левый бок. Все по правилам. Нокаут чистый. Рдкач проиграл натурально.
    vilstep
      vilstep, 18.04.2021 23:04
    +7
    Вот и показал свое настоящее "лицо". Клоун и болтун - что в жизни , что в ринге. Болтать и обливать грязью других "мастак", а вот боксировать достойно - что то не очень и в придачу еще и симулянт. Одним словом - ПОЗОРИЩЕ болтливое.
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 18.04.2021 17:24
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Для когось i Порошенко гетьман, а Редкач украiнський боксер. Хтось скаже, ну ти вже зрiвнюеш, а як придивитись то рiзницi немае, нi мiж ними, нi мiж iхнiми адептами. Бо едине що вони можуть це пи... ти, не вiдповiдаючи за те що мелять. Тож один вже долiтався, ваша черга "вишиватнi патрiоти"!!! 😁 😁 😁 😁
    pricolist
    online
      pricolist, 18.04.2021 14:22
    +7
    bullyUA, 18.04.2021 13:33
    У ваты праздник. Украинец проиграл.
    Не понимаю почему таким как ты везде вата мерещится? И кто радуется его поражениям, просто он трепло и лишь языком хорошо чешит, а когда нужно было показать себя на ринге - на носилках вынесли.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 18.04.2021 14:14
    +4
    alzhovtyak, 18.04.2021 13:43
    Конечно, не стоит. Шансов изначально было мало. Но лично для меня это выглядит смешно, когда боксер обещает вырубить соперника до 10 раунда и предлагает ставить на это все деньги, а потом его после 6 раунда на каталке с ринга увозят
    Ну, хоть посмеялись - и то положительные эмоции
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 18.04.2021 13:43
    +6
    Andy_P, 18.04.2021 12:43
    В исходе боя как-бы мало кто сомневался. Но поливать гавном Редкача за это не стоит - существуют боксёры разного уровня, и он не топ, хотя шоу выдал. А его высказывания очень часто попадают в цель, как-бы неприятно это было мне и многим здесь. Именно за это вы желаете ему позорных поражений?
    Конечно, не стоит. Шансов изначально было мало. Но лично для меня это выглядит смешно, когда боксер обещает вырубить соперника до 10 раунда и предлагает ставить на это все деньги, а потом его после 6 раунда на каталке с ринга увозят
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 18.04.2021 13:38
    +3
    bullyUA, 18.04.2021 13:33
    У ваты праздник. Украинец проиграл.
    В тебе самого вата в голові.Немає ніякого свята ні в кого.Просто треба менше когось обсирати,а дивитися за собою.
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 18.04.2021 13:34
    +9
    Да уж языком у него получается лучше работать чем на ринге
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.04.2021 13:33
    -7
    У ваты праздник. Украинец проиграл.
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 18.04.2021 13:31
    +7
    dudigo78, 18.04.2021 12:47
    Якщо ти вважаєш ломаченка нормальним проукраїнським боксером, то мабуть такі, як ти мобілізовані, перші і здавали сєпарам наші позиції. Бо всі здоровомислячі люди, які мають нормальні проукраїнські погляди розуміють і знають, що ломаченко це промосковський, ватний на всю голову боксер. І Україну він представляє лише тому, що з точки зору іміджу змінювати зараз йому громадянство не з руки. При інших розкладах він би вже давно боксував під аквафрешем
    Чуєш ти Бидлота дивана. Я нічого нікому не здавав і від мобілізації не косив.І всі знають що ти підар.ас)
    Будь ласка факти про проросійськість та ватність Ломаченка.Інакше ти БРЕХЛО.А те що Ломаченко дружить з російськими боксерами,ще нічого не означає.Він ніколи!!!ніколи не ставив під сумнів територіальну цілісність України. А те якби було якби,це гадання на кавовій гущі. Ломаченко прославляє Україну на весь світ.На відміну від такого гімна як ти.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 18.04.2021 13:23
    0
    buIIyUA, 18.04.2021 12:49
    докукарекался петушок сальный, это не в интернете хайпить на чемпионах
    Придурок, хоть бы правдоподобно косил под меня.
    pricolist
    online
      pricolist, 18.04.2021 13:15
    +6
    Пару месяцев отлежится дома и опять можно хайпиться на Усике и Ломе. И какой пах, ему влупили в бок
    john2222
    online
      john2222, 18.04.2021 12:51
    -3
    Виктор Петренко, 18.04.2021 12:37
    Чуєш ти чмошник.Я українець.І більше того захищав батьківщину під час мобілізації.Тому закрий своє рило.
    Но судя по тому что ты пишешь! Говорит об обратном!
    buIIyUA
      buIIyUA, 18.04.2021 12:49
    0
    докукарекался петушок сальный, это не в интернете хайпить на чемпионах
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.04.2021 12:47
    -2
    Виктор Петренко, 18.04.2021 12:37
    Чуєш ти чмошник.Я українець.І більше того захищав батьківщину під час мобілізації.Тому закрий своє рило.
    Якщо ти вважаєш ломаченка нормальним проукраїнським боксером, то мабуть такі, як ти мобілізовані, перші і здавали сєпарам наші позиції. Бо всі здоровомислячі люди, які мають нормальні проукраїнські погляди розуміють і знають, що ломаченко це промосковський, ватний на всю голову боксер. І Україну він представляє лише тому, що з точки зору іміджу змінювати зараз йому громадянство не з руки. При інших розкладах він би вже давно боксував під аквафрешем
    Andy_P
    online
      Andy_P, 18.04.2021 12:43
    +2
    В исходе боя как-бы мало кто сомневался. Но поливать гавном Редкача за это не стоит - существуют боксёры разного уровня, и он не топ, хотя шоу выдал. А его высказывания очень часто попадают в цель, как-бы неприятно это было мне и многим здесь. Именно за это вы желаете ему позорных поражений?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.04.2021 12:41
    +2
    Виктор Петренко, 18.04.2021 10:31
    Сам ти вата.До твого відома чучело,Ломаченко представляє Україну,не лднр чи рф,на світовій арені.Та прославляє її на весь світ.
    І у жодній своїй заяві Ломаченко не ставив під сумнів територіальну цілісність України та не виправдовував агресію терористичної держави Путінська Пєдєрація. Тому стули пельку.
    Ха ха. Про вєжлівих человечків вже всі забули?. І ще багато чого ватного. Якщо Лома проукраїнський, то пуйло бандерівець
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 18.04.2021 12:37
    +3
    john2222, 18.04.2021 12:34
    Хрюкальник захлопни! чучело ватное!
    Чуєш ти чмошник.Я українець.І більше того захищав батьківщину під час мобілізації.Тому закрий своє рило.
    padlo95
    online
      padlo95, 18.04.2021 07:52
    +20
    Заканчивай с боксом... Не смеши людей...
    Korvin
      Korvin, 18.04.2021 07:43
    +18
    "Реджис завдав українцеві потужний удар, який припав чи в пах, то чи в печінку" - печінка у Редкача з лівої сторони?)
    TommyGun
    online
      TommyGun, 18.04.2021 09:14
    +14
    Трепач он а не Редкач. Всё что умеет этот "боксёр", это языком трепать, и пиариться за счёт других. Петух крашеный. Поделом.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.04.2021 07:37
    +14
    Ну , до паха там , как Редкачу до Ломы. Укакался , там и удар-то был вскользь.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 18.04.2021 08:57
    +12
    И это недочучело что то там вякает?!! Посмешище
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 18.04.2021 08:14
    +12
    Смотрел на американском тв, там все ржали от этого боксера.
    Lars2021
      Lars2021, 18.04.2021 07:44
    +11
    Доп... (договорился) !!!видеть крашеное чучело, валяющееся на ринге просто супер!
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 18.04.2021 13:34
    +9
    Да уж языком у него получается лучше работать чем на ринге
    Michel
    online
      Michel, 18.04.2021 09:26
    +9
    Это крашеное чучело лучше бы больше тренировалось и меньше пи(дело.... А так - конечно выздоравливай, заканчивай с боксом, и не трепи больше как баба языком...
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 18.04.2021 07:56
    +9
    Допи...вся "боксер".Сам відра бруду виливав на Ломаченка.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 18.04.2021 11:00
    +8
    карма достигла за бесконечный пи*дешь
    vilstep
      vilstep, 18.04.2021 23:04
    +7
    Вот и показал свое настоящее "лицо". Клоун и болтун - что в жизни , что в ринге. Болтать и обливать грязью других "мастак", а вот боксировать достойно - что то не очень и в придачу еще и симулянт. Одним словом - ПОЗОРИЩЕ болтливое.
    pricolist
    online
      pricolist, 18.04.2021 14:22
    +7
    bullyUA, 18.04.2021 13:33
    У ваты праздник. Украинец проиграл.
    Не понимаю почему таким как ты везде вата мерещится? И кто радуется его поражениям, просто он трепло и лишь языком хорошо чешит, а когда нужно было показать себя на ринге - на носилках вынесли.
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 18.04.2021 13:31
    +7
    dudigo78, 18.04.2021 12:47
    Якщо ти вважаєш ломаченка нормальним проукраїнським боксером, то мабуть такі, як ти мобілізовані, перші і здавали сєпарам наші позиції. Бо всі здоровомислячі люди, які мають нормальні проукраїнські погляди розуміють і знають, що ломаченко це промосковський, ватний на всю голову боксер. І Україну він представляє лише тому, що з точки зору іміджу змінювати зараз йому громадянство не з руки. При інших розкладах він би вже давно боксував під аквафрешем
    Чуєш ти Бидлота дивана. Я нічого нікому не здавав і від мобілізації не косив.І всі знають що ти підар.ас)
    Будь ласка факти про проросійськість та ватність Ломаченка.Інакше ти БРЕХЛО.А те що Ломаченко дружить з російськими боксерами,ще нічого не означає.Він ніколи!!!ніколи не ставив під сумнів територіальну цілісність України. А те якби було якби,це гадання на кавовій гущі. Ломаченко прославляє Україну на весь світ.На відміну від такого гімна як ти.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 10:34
    +7
    Думаю что Ломаченко и Усик пришлют ему гуманитарную помощь.
    Lion
    online
      Lion, 18.04.2021 08:40
    +7
    Пижонов только так нужно с ринга увозить...
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 18.04.2021 13:43
    +6
    Andy_P, 18.04.2021 12:43
    В исходе боя как-бы мало кто сомневался. Но поливать гавном Редкача за это не стоит - существуют боксёры разного уровня, и он не топ, хотя шоу выдал. А его высказывания очень часто попадают в цель, как-бы неприятно это было мне и многим здесь. Именно за это вы желаете ему позорных поражений?
    Конечно, не стоит. Шансов изначально было мало. Но лично для меня это выглядит смешно, когда боксер обещает вырубить соперника до 10 раунда и предлагает ставить на это все деньги, а потом его после 6 раунда на каталке с ринга увозят
    pricolist
    online
      pricolist, 18.04.2021 13:15
    +6
    Пару месяцев отлежится дома и опять можно хайпиться на Усике и Ломе. И какой пах, ему влупили в бок
    lenares85
    online
      lenares85, 18.04.2021 09:05
    +6
    Селезенку ему отбил как пить дать, могут быть очень серйозные последствия. Пожелаем Редкачу здоровья. А с боксом тут все походу.
    Руслан Луценко
    online
      Руслан Луценко, 18.04.2021 17:24
    +5