Мирон МАРКЕВИЧ: «Готов покинуть УАФ. Хочу еще тренером поработать»

Опытный специалист пока не знает, останется ли работать в УАФ

Мирон МАРКЕВИЧ: «Готов покинуть УАФ. Хочу еще тренером поработать»
© uaf.ua

Глава комитета сборных Украинской ассоциации футбола Мирон Маркевич не знает о слухах вокруг назначения Алексея Михайличенко, однако готов покинуть УАФ ради тренерской работы.

«У меня до конца июля 2021 контракт с УАФ, а там посмотрим, как оно будет. Пока ничего не знаю, ведь со мной на эту тему никто не говорил. Сейчас я еду в Харьков на сбор национальной команды. Потом буду говорить с президентом УАФ Андреем Павелко. По поводу того, что на мое место претендует Михайличенко - ничего не слышал».

«Если мне придется покинуть пост... Да ради Бога, не умру (смеется). Я уже говорил не раз, что хочу еще поработать тренером. Приглашений пока нет, а я не буду сам напрашиваться».

«Не буду делать из этого никакой проблемы», - сказал Маркевич.

Ранее 70-летний Маркевич говорил, что хотел бы вернуться в «Металлист».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    turist86
    online
      turist86, 17.05.2021 22:53
    0
    1. Маркевич: Зараз я їду в Харків... хочу ще попрацювати тренером
    2. Ярославський буде особисто присутній на поєдинку 24-го туру Другої ліги України «Метал» — «Кривбас», який відбудеться в суботу, 29 травня.
    https://sport.ua/uk/news/537991-stalo-izvestno-kogda-yaroslavskiy-vernetsya
    -na-stadion-metallist
    Стає все цікавіше
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 17.05.2021 19:30
    0
    дак бери карпати і тренеруй... слабо... тобі якби до ахметоских грошей поближче... ну можна до ярославского..
    dadlismit
      dadlismit, 17.05.2021 16:32
    0
    Tanirbergen TT, 17.05.2021 14:49
    Привет всем друзья из Украины. Мирон МАРКЕВИЧ будет главным тренером Футбольный клуб Кайрат, с ним подпишет Контракт на три года.
    Та то таке
    Batya
    online
      Batya, 17.05.2021 16:06
    +1
    Згадала баба, як дівкою була.....
    Serg Wojcev
      Serg Wojcev, 17.05.2021 15:30
    -4
    чертвски хочеться поработать еще пару команд угробить может какой нибуть бразильский клуб потренеровать ?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.05.2021 14:52
    +1
    Tanirbergen TT, 17.05.2021 14:49
    Привет всем друзья из Украины. Мирон МАРКЕВИЧ будет главным тренером Футбольный клуб Кайрат, с ним подпишет Контракт на три года.
    А ше Ребров уже дорого?))))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.05.2021 14:52
    +7
    Класс поработал.
    Одну сборную дисквалифицировали, ю21 не прогрессирует.
    Бидон что ты там наруководил?
    Tanirbergen TT
      Tanirbergen TT, 17.05.2021 14:49
    +4
    Привет всем друзья из Украины. Мирон МАРКЕВИЧ будет главным тренером Футбольный клуб Кайрат, с ним подпишет Контракт на три года.
    Метал!!!
      Метал!!!, 17.05.2021 14:39
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Уходи !!!только что бы кучерявой мусоркое мурло не пришло на твоё место.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 17.05.2021 14:38
    +2
    Сергей Шец, 17.05.2021 14:35
    ну под Металлист уже просишься) раз такое заявление делаешь)
    Выгонять Кучера под Маркевича как-то некрасиво. А вдруг из него растет новый отечественный зубр?
    GR-65
      GR-65, 17.05.2021 14:36
    +8
    Сергей Шец, 17.05.2021 14:35
    ну под Металлист уже просишься) раз такое заявление делаешь)
    100%
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 17.05.2021 14:35
    +10
    ну под Металлист уже просишься) раз такое заявление делаешь)
    alefteev77
    online
      alefteev77, 17.05.2021 14:34
    +5
    Может после увольнения Маркевича и Ко, у УАФ появится больше деньги на развитие детского и юношеского футбола, на подготовку детских тренеров и развитие системы мульти спортивных ДЮСШ, как это сделано в Польше, Исландии, Финляндии.
    -
    Хотя коррупция в украинском футболе существует даже на уровне детского футбола, то есть проела своей ржавчиной до самого дна и пробила его.
    -
    До сих пор вспоминаю инспектора по детскому футболу из киевской федерации футбола, который на каком-то выступлениями перед будущими тренерами категории С хвастливо заявил: "Если я захочу, то могу уничтожить футбольную карьеру любого ребенка".
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 17.05.2021 14:35
    +10
    ну под Металлист уже просишься) раз такое заявление делаешь)
    GR-65
    online
      GR-65, 17.05.2021 14:36
    +8
    Сергей Шец, 17.05.2021 14:35
    ну под Металлист уже просишься) раз такое заявление делаешь)
    100%
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.05.2021 14:52
    +7
    Класс поработал.
    Одну сборную дисквалифицировали, ю21 не прогрессирует.
    Бидон что ты там наруководил?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 17.05.2021 14:34
    +5
    Может после увольнения Маркевича и Ко, у УАФ появится больше деньги на развитие детского и юношеского футбола, на подготовку детских тренеров и развитие системы мульти спортивных ДЮСШ, как это сделано в Польше, Исландии, Финляндии.
    -
    Хотя коррупция в украинском футболе существует даже на уровне детского футбола, то есть проела своей ржавчиной до самого дна и пробила его.
    -
    До сих пор вспоминаю инспектора по детскому футболу из киевской федерации футбола, который на каком-то выступлениями перед будущими тренерами категории С хвастливо заявил: "Если я захочу, то могу уничтожить футбольную карьеру любого ребенка".
    Tanirbergen TT
      Tanirbergen TT, 17.05.2021 14:49
    +4
    Привет всем друзья из Украины. Мирон МАРКЕВИЧ будет главным тренером Футбольный клуб Кайрат, с ним подпишет Контракт на три года.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 17.05.2021 14:38
    +2
    Сергей Шец, 17.05.2021 14:35
    ну под Металлист уже просишься) раз такое заявление делаешь)
    Выгонять Кучера под Маркевича как-то некрасиво. А вдруг из него растет новый отечественный зубр?
    Batya
    online
      Batya, 17.05.2021 16:06
    +1
    Згадала баба, як дівкою була.....
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 17.05.2021 14:52
    +1
    Tanirbergen TT, 17.05.2021 14:49
    Привет всем друзья из Украины. Мирон МАРКЕВИЧ будет главным тренером Футбольный клуб Кайрат, с ним подпишет Контракт на три года.
    А ше Ребров уже дорого?))))
    turist86
    online
      turist86, 17.05.2021 22:53
    0
    1. Маркевич: Зараз я їду в Харків... хочу ще попрацювати тренером
    2. Ярославський буде особисто присутній на поєдинку 24-го туру Другої ліги України «Метал» — «Кривбас», який відбудеться в суботу, 29 травня.
    https://sport.ua/uk/news/537991-stalo-izvestno-kogda-yaroslavskiy-vernetsya
    -na-stadion-metallist
    Стає все цікавіше
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 17.05.2021 19:30
    0
    дак бери карпати і тренеруй... слабо... тобі якби до ахметоских грошей поближче... ну можна до ярославского..
    dadlismit
    online
      dadlismit, 17.05.2021 16:32
    0
    Tanirbergen TT, 17.05.2021 14:49
    Привет всем друзья из Украины. Мирон МАРКЕВИЧ будет главным тренером Футбольный клуб Кайрат, с ним подпишет Контракт на три года.
    Та то таке