Мирон МАРКЕВИЧ: «Тренировать Металлист? Уже говорил, что хочу вернуться»

Опытный специалист хотел бы закончить карьеру на красивой ноте

Мирон МАРКЕВИЧ: «Тренировать Металлист? Уже говорил, что хочу вернуться»
© fcrukh.com

Мирон Маркевич, который сейчас работает в УАФ, еще не оставил надежд вернуться к тренерской работе, однако пока не готов говорить о «Металлисте».

Не исключено, что Александр Ярославский сумеет возродить клуб на базе ФК «Металл», но команду сейчас успешно тренирует Александр Кучер.

«Я рад, что Ярославский активно включился и хочет возродить «Металлист». Время покажет, что будет. Я понимаю, что все с нуля будет начинаться. Сейчас есть команда «Металл», которая хорошо выступает во Второй лиге и, наверное, выйдет в Первую. Александр Кучер хорошо работает».

«Я уже говорил, что хочу вернуться, но нужно, чтобы все было серьезно. Мне, если возвращаться, то нужно, чтобы не было прокола. Не хочется такого под конец карьеры. Это очень важно», - считает Маркевич.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(131 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Саня Бах
      Саня Бах, 17.04.2021 06:16
    -1
    Якесь дивне фанатичне бажання на старості років у Мирона Богдановича...
    Pixelman
    online
      Pixelman, 16.04.2021 18:07
    -2
    Пенсиорнеру захотелось подработать?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.04.2021 18:03
    +1
    HAKUNA MATATA, 16.04.2021 18:01
    Мирон Богданович х не скажет.
    Так берите его гл тренером)
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 16.04.2021 18:01
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Мирон Богданович х не скажет.
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 16.04.2021 17:43
    -3
    Бидоныч, ясен перес, не все говорит, что знает, НО!!! Просраться всем обеспечим!
    Gateway_enemy
      Gateway_enemy, 16.04.2021 17:34
    +7
    Kevko, 16.04.2021 16:57
    Никто никуда не зовет и не позовет. Спроса на тренера нет. Есть спрос на другие способности Маркевича.
    *НИКТО*, а ти звідки знаєш, пАзАвут Його чи Ні? За часів Маркевича, Металіст показував ледь не найсимпатичніший футбол серед Українських клубів. А те, що Ярославський дбав про міцний склад, купуючи переважно аргентинців, то ці придбання були все одно менше, аніж в Шахтарі виключно бразил.
    Україні потрібні топ-клуби, і як найбільше. Чи погано було, коли Дніпро доходив до фіналу ЛЄ, а Металіст майже завжди грав в 1/8, 1/4???
    Сергей Щербак
      Сергей Щербак, 16.04.2021 17:01
    +3
    Kevko, 16.04.2021 16:57
    Никто никуда не зовет и не позовет. Спроса на тренера нет. Есть спрос на другие способности Маркевича.
    нет спроса на тебя))))Маркевич Великий Тренер шо уже не раз доказал
    Kevko
    online
      Kevko, 16.04.2021 16:57
    -7
    Никто никуда не зовет и не позовет. Спроса на тренера нет. Есть спрос на другие способности Маркевича.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 16.04.2021 16:57
    +4
    Владимир Ключка, 16.04.2021 16:46
    дак бери команду з другої ліги і працюй, а не ждеш щоб засватали до Ярослвського за великі гроші.. працюй і не прокалюйся. а не седиш довбнем в федерації за шаленну зарплатню..дармоїд.
    А смысл ему начинать с нулей, это забота в нов ставшых тренеров)
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 16.04.2021 16:46
    0
    дак бери команду з другої ліги і працюй, а не ждеш щоб засватали до Ярослвського за великі гроші.. працюй і не прокалюйся. а не седиш довбнем в федерації за шаленну зарплатню..дармоїд.
    Andrii Okhotnikov
      Andrii Okhotnikov, 16.04.2021 16:22
    +12
    Ihor86, 16.04.2021 16:13
    Якщо і повертатися,то не пахать ж, а як привик за велике бабло купляти гравців щоб всі думали який сильний тренер-Маркевич!
    Ну, как минимум, не хочется ему снова со своего кармана зарплату игрокам платить, как в Днепре было
    Ihor86
      Ihor86, 16.04.2021 16:13
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Якщо і повертатися,то не пахать ж, а як привик за велике бабло купляти гравців щоб всі думали який сильний тренер-Маркевич!
    Andrii Okhotnikov
    online
      Andrii Okhotnikov, 16.04.2021 16:22
    +12
    Ihor86, 16.04.2021 16:13
    Якщо і повертатися,то не пахать ж, а як привик за велике бабло купляти гравців щоб всі думали який сильний тренер-Маркевич!
    Ну, как минимум, не хочется ему снова со своего кармана зарплату игрокам платить, как в Днепре было
    Gateway_enemy
      Gateway_enemy, 16.04.2021 17:34
    +7
    Kevko, 16.04.2021 16:57
    Никто никуда не зовет и не позовет. Спроса на тренера нет. Есть спрос на другие способности Маркевича.
    *НИКТО*, а ти звідки знаєш, пАзАвут Його чи Ні? За часів Маркевича, Металіст показував ледь не найсимпатичніший футбол серед Українських клубів. А те, що Ярославський дбав про міцний склад, купуючи переважно аргентинців, то ці придбання були все одно менше, аніж в Шахтарі виключно бразил.
    Україні потрібні топ-клуби, і як найбільше. Чи погано було, коли Дніпро доходив до фіналу ЛЄ, а Металіст майже завжди грав в 1/8, 1/4???
    Вова Писаренко
    online
      Вова Писаренко, 16.04.2021 16:57
    +4
    Владимир Ключка, 16.04.2021 16:46
    дак бери команду з другої ліги і працюй, а не ждеш щоб засватали до Ярослвського за великі гроші.. працюй і не прокалюйся. а не седиш довбнем в федерації за шаленну зарплатню..дармоїд.
    А смысл ему начинать с нулей, это забота в нов ставшых тренеров)
    Сергей Щербак
    online
      Сергей Щербак, 16.04.2021 17:01
    +3
    Kevko, 16.04.2021 16:57
    Никто никуда не зовет и не позовет. Спроса на тренера нет. Есть спрос на другие способности Маркевича.
    нет спроса на тебя))))Маркевич Великий Тренер шо уже не раз доказал
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.04.2021 18:03
    +1
    HAKUNA MATATA, 16.04.2021 18:01
    Мирон Богданович х не скажет.
    Так берите его гл тренером)
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 16.04.2021 16:46
    0
    дак бери команду з другої ліги і працюй, а не ждеш щоб засватали до Ярослвського за великі гроші.. працюй і не прокалюйся. а не седиш довбнем в федерації за шаленну зарплатню..дармоїд.