ВИДЕО. Сегодня его день. Безус оформил дубль в матче с Остенде

Роман набирает обороты ближе к завершению чемпионата

© Getty Images/Global Images Ukraine. Роман Безус (справа)

Украинский легионер «Гента» Роман Безус оформил дубль в матче 4-го тура второго этапа чемпионата Бельгии.

Первый гол Безус забил на 20-й минуте, тогда ему ассистировал еще один украинец Роман Яремчук.

Второй мяч Безусу удалось забить на 66-й минуте.

Для Романа это четвертый гол в текущем чемпионате, также на его счету три ассиста в 26 сыгранных матчах. Месяц назад он отличился дублем в матче с «Шарлеруа».

Чемпионат Бельгии. За 5–8 места. 4-й тур.

«Остенде» – «Гент» – 0:4
Голы: 0:1 - 20 Безус, 0:2 - 43 Кастро-Монтес, 0:3 - 58 автогол Вандердриссхе, 0:4 - 66 Безус