БЕРИНЧИК: «Напали дядьки из села, восьмеро на двоих. Пришлось дать лещей»

Украинский боксер рассказал, как год назад ввязался в драку на улице

БЕРИНЧИК: «Напали дядьки из села, восьмеро на двоих. Пришлось дать лещей»
© instagram.com/berinchyk/

Известный украинский боксер Денис Беринчик вспомнил, когда последний раз дрался на улице.

«Когда последний раз дрался? Это было лето, год назад. Напали дядьки из села. Их было восьмеро, нас было двое. Пришлось их всех угадать, раздать лещей по чуть-чуть. 

Рокитнянский район, магазин, сахарный завод у них есть. Идешь по парапету в магазин, и сидят жулики на лавочках под пивасиком и семечками, и они начинают ловить приезжих или кто слабенький. Они задели пару раз меня, мы пересеклись, потом ушли. Начали уже уезжать, потом один сказал, подойдите сюда ребята, начал предлагать что-то неприятное. Пришлось перейти к ним через дорогу. «Бей первым пацан», атакуем первыми, потому что назревал конфликт, и они несли все, что попало. Пришлось дать им лещей чуть-чуть. Потом мы спрашивали, как там эти ребята. Они по-прежнему сидят и пьют, узнали, кто им дал «люлей». Гордо пьют теперь», - сказал Беринчик.

Напомним, что 24 июля Денис Беринчик проведет бой на голых кулаках против Артема Лобова.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Зе Интервьюер

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Αλέξανδρος Σεργκέεβιτς
      Αλέξανδρος Σεργκέεβιτς, 20.05.2021 00:28
    0
    Беня,топим за тебя
    source02
    online
      source02, 17.05.2021 22:26
    0
    кто это такой? кто дядек раскидал? о чем пост?
    vizuals
    online
      vizuals, 16.05.2021 20:03
    -1
    elcomendante, 16.05.2021 19:43
    Не поверю. Сельский стереотип! Я с Николаева приезжал к бабушке в Винницкую область. Отбитые сельские жители постоянно метелили (малолетка... городской и прочее), они не смотрели наразницу в возрасте. Моего 13-ти летнего друга (тоже приезжего) угадал тип в 3 раза старше табуреткой. Это нормально? Вы на городских можете бред нести круглосуточно, но по факту, принципов у вас нет!!! Все приезжие былив шоке, с такого поведения. И это не раз продолжплось. У нас бы за такое свои бы уже голову оторвали. В селе - другие законы. Конечно когда время прошло, я вырос, то уже по другому общаемся. Но прошу Вас не перегибать с высказываниями, о городских
    Ми не зовсім городскіє. Я знаю мав досвід махача на селі - страшне діло, Але це наші люди
    elcomendante
    online
      elcomendante, 16.05.2021 19:45
    +1
    UPL, 16.05.2021 14:26
    Не повіриш Денисе, але якраз дядьки з села на твій пацанський подив зазвичай є адекватнішими від багатьох городських! А як би ти попав дійсно на вісім вуйків з села, то ти б зараз не говорив у геройській прозі!)
    И да. на счет того, если бы попал. Видел как эти же вуйки с окон клуба выпрыгивали, когда зацепили очередного приезжего малолетку (из киева помоему он был). Пришли его браться прсто с пневматом. Никого не было за считанные секунды. Не переоценивайте себя
    elcomendante
    online
      elcomendante, 16.05.2021 19:43
    +1
    UPL, 16.05.2021 14:26
    Не повіриш Денисе, але якраз дядьки з села на твій пацанський подив зазвичай є адекватнішими від багатьох городських! А як би ти попав дійсно на вісім вуйків з села, то ти б зараз не говорив у геройській прозі!)
    Не поверю. Сельский стереотип! Я с Николаева приезжал к бабушке в Винницкую область. Отбитые сельские жители постоянно метелили (малолетка... городской и прочее), они не смотрели наразницу в возрасте. Моего 13-ти летнего друга (тоже приезжего) угадал тип в 3 раза старше табуреткой. Это нормально? Вы на городских можете бред нести круглосуточно, но по факту, принципов у вас нет!!! Все приезжие былив шоке, с такого поведения. И это не раз продолжплось. У нас бы за такое свои бы уже голову оторвали. В селе - другие законы. Конечно когда время прошло, я вырос, то уже по другому общаемся. Но прошу Вас не перегибать с высказываниями, о городских
    vizuals
    online
      vizuals, 16.05.2021 17:51
    -1
    8 дядьок на одного Беріню. Жах
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 16.05.2021 16:17
    -1
    Бед несет, 8 вырубили.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.05.2021 15:46
    +3
    а по парапету то зачем ходить? хоть в магазин, хоть куда...
    похоже, сам недалеко ушел от тех под пивасиком с семечками
    turist86
    online
      turist86, 16.05.2021 15:42
    +3
    Но тот, кто раньше с нею был,
    Меня, как видно, не забыл, -
    И как-то в осень, и как-то в осень -
    Иду с дружком, гляжу - стоят, -
    Они стояли молча в ряд,
    Они стояли молча в ряд -
    Их было восемь.
    Со мною - нож, решил я: что ж.
    Меня так просто не возьмешь, -
    Держитесь, гады! Держитесь, гады!
    К чему задаром пропадать,
    Ударил первым я тогда,
    Ударил первым я тогда -
    Так было надо.
    https://www.youtube.com/watch?v=fWSaoLpB7wc Высоцкий - Тот кто раньше с нею был
    UPL
    online
      UPL, 16.05.2021 14:26
    +8
    Не повіриш Денисе, але якраз дядьки з села на твій пацанський подив зазвичай є адекватнішими від багатьох городських! А як би ти попав дійсно на вісім вуйків з села, то ти б зараз не говорив у геройській прозі!)
    samird
    online
      samird, 16.05.2021 14:05
    +8
    Будни Папуа и Новой Гвинеи.
    UPL
    online
      UPL, 16.05.2021 14:26
    +8
    Не повіриш Денисе, але якраз дядьки з села на твій пацанський подив зазвичай є адекватнішими від багатьох городських! А як би ти попав дійсно на вісім вуйків з села, то ти б зараз не говорив у геройській прозі!)
    samird
    online
      samird, 16.05.2021 14:05
    +8
    Будни Папуа и Новой Гвинеи.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.05.2021 15:46
    +3
    а по парапету то зачем ходить? хоть в магазин, хоть куда...
    похоже, сам недалеко ушел от тех под пивасиком с семечками
    turist86
    online
      turist86, 16.05.2021 15:42
    +3
    Но тот, кто раньше с нею был,
    Меня, как видно, не забыл, -
    И как-то в осень, и как-то в осень -
    Иду с дружком, гляжу - стоят, -
    Они стояли молча в ряд,
    Они стояли молча в ряд -
    Их было восемь.
    Со мною - нож, решил я: что ж.
    Меня так просто не возьмешь, -
    Держитесь, гады! Держитесь, гады!
    К чему задаром пропадать,
    Ударил первым я тогда,
    Ударил первым я тогда -
    Так было надо.
    https://www.youtube.com/watch?v=fWSaoLpB7wc Высоцкий - Тот кто раньше с нею был
    elcomendante
    online
      elcomendante, 16.05.2021 19:45
    +1
    UPL, 16.05.2021 14:26
    Не повіриш Денисе, але якраз дядьки з села на твій пацанський подив зазвичай є адекватнішими від багатьох городських! А як би ти попав дійсно на вісім вуйків з села, то ти б зараз не говорив у геройській прозі!)
    И да. на счет того, если бы попал. Видел как эти же вуйки с окон клуба выпрыгивали, когда зацепили очередного приезжего малолетку (из киева помоему он был). Пришли его браться прсто с пневматом. Никого не было за считанные секунды. Не переоценивайте себя
    elcomendante
    online
      elcomendante, 16.05.2021 19:43
    +1
    UPL, 16.05.2021 14:26
    Не повіриш Денисе, але якраз дядьки з села на твій пацанський подив зазвичай є адекватнішими від багатьох городських! А як би ти попав дійсно на вісім вуйків з села, то ти б зараз не говорив у геройській прозі!)
    Не поверю. Сельский стереотип! Я с Николаева приезжал к бабушке в Винницкую область. Отбитые сельские жители постоянно метелили (малолетка... городской и прочее), они не смотрели наразницу в возрасте. Моего 13-ти летнего друга (тоже приезжего) угадал тип в 3 раза старше табуреткой. Это нормально? Вы на городских можете бред нести круглосуточно, но по факту, принципов у вас нет!!! Все приезжие былив шоке, с такого поведения. И это не раз продолжплось. У нас бы за такое свои бы уже голову оторвали. В селе - другие законы. Конечно когда время прошло, я вырос, то уже по другому общаемся. Но прошу Вас не перегибать с высказываниями, о городских
    Αλέξανδρος Σεργκέεβιτς
      Αλέξανδρος Σεργκέεβιτς, 20.05.2021 00:28
    0
    Беня,топим за тебя
    source02
    online
      source02, 17.05.2021 22:26
    0
    кто это такой? кто дядек раскидал? о чем пост?