ВИДЕО. Экс-игрок Шахтера – автор гола десятилетия в РПЛ

Награда досталась Луису Адриано

ВИДЕО. Экс-игрок Шахтера – автор гола десятилетия в РПЛ
© Getty Images/Global Images Ukraine

Российская Премьер-лига (РПЛ) определила лучший гол чемпионата за последнее десятилетие. Награда досталась экс-игроку донецкого «Шахтера» Луису Адриано.

В 2017 году он в составе московского «Спартака» забил вот такой роскошный гол в ворота «Зенита»:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 17.05.2021 09:10
    0
    Влад Старцев, 15.05.2021 12:11
    Ну так себе гол. Какой чемпионат такой и шедевр
    Да ну чё, красиво, но хоть бы топ какой-то сделали. Мб наверное ссылались на то что крутая комбинация против Зенита, а не Уфы.... В любом случае мало голов для такой звонкой номинации
    SportsMan
    online
      SportsMan, 17.05.2021 01:39
    +1
    Т. Артём, 15.05.2021 16:56
    Но мечты мечтами... 3 ляма в 34 года стоит на трансыермаркет. Драбик 400 тысяч к сравнению. Но может к Луческу бы пошёл. Год два фанты понаблюдали бы еще за игрой мастера
    Мастера нарушать fairplay?
    Bond
      Bond, 16.05.2021 18:38
    +2
    мда... в Україні майже в кожному турі такі голи дисятиліття забивають) ну для рашки це шедевр)
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 15.05.2021 16:56
    0
    Но мечты мечтами... 3 ляма в 34 года стоит на трансыермаркет. Драбик 400 тысяч к сравнению. Но может к Луческу бы пошёл. Год два фанты понаблюдали бы еще за игрой мастера
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 15.05.2021 16:52
    -3
    Его бы в Динамо сейчас. А то супруги, беседины одни((((
    salamanka1982
      salamanka1982, 15.05.2021 13:49
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Да. Луїска майстер був і є. Людина-гол ходяча. Де б не грав завжди клав шедеври!!!
    Влад Старцев
      Влад Старцев, 15.05.2021 12:11
    +11
    Ну так себе гол. Какой чемпионат такой и шедевр
    Влад Старцев
    online
      Влад Старцев, 15.05.2021 12:11
    +11
    Ну так себе гол. Какой чемпионат такой и шедевр
    Bond
    online
      Bond, 16.05.2021 18:38
    +2
    мда... в Україні майже в кожному турі такі голи дисятиліття забивають) ну для рашки це шедевр)
    SportsMan
    online
      SportsMan, 17.05.2021 01:39
    +1
    Т. Артём, 15.05.2021 16:56
    Но мечты мечтами... 3 ляма в 34 года стоит на трансыермаркет. Драбик 400 тысяч к сравнению. Но может к Луческу бы пошёл. Год два фанты понаблюдали бы еще за игрой мастера
    Мастера нарушать fairplay?
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 17.05.2021 09:10
    0