Ребров покинет Ференцварош. Клуб уже нашел ему замену

Новым наставником команды станет Петер Штегер

Ребров покинет Ференцварош. Клуб уже нашел ему замену
© Getty Images/Global Images Ukraine. Петер Штегер

Сергей Ребров покинет пост главного тренера «Ференцвароша». Об этом сообщают австрийские СМИ.

В клубе уже нашли замену украинскому специалисту. «Ференцварош» возглавит Петер Штегер.

Переговоры по поводу контракта находятся на финальной стадии, соглашение будет подписано в ближайшее время. Недавно агент Штегера Макс Хагмайр посещал Будапешт.

Ситуацию прокомментировал сам Штегер, который сейчас возглавляет венскую «Аустрию»:

«Сейчас неподходящее время, чтобы говорить об этом. Но это будет актуально с конца мая, а до того нам предстоит еще многое сделать».

Ранее сообщалось о том, что Ребров хочет повышения зарплаты в «Ференцвароше».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(116 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 15.05.2021 08:42
    -4
    ZAKARPATFAN, 14.05.2021 23:56
    Теперь куда, в Шериф к Вернидубу или в Солигорск к Григорчуку?
    У Питер, водяру пить?
    A0Va
    online
      A0Va, 15.05.2021 07:59
    0
    Burevesynik, 15.05.2021 06:54
    да уж... Ребров в Шахтере? Всё к этому складывается. Так и будет...
    Он совсем плохой, что бы возвращаться в УПЛ?))
    Может на пенсии и возглавит Мариуполь... А пока есть Сауды, Эмираты, Бахрейн, Катар и тд.
    A0Va
    online
      A0Va, 15.05.2021 07:56
    +1
    Правильно. Пора менять чемпиона страны. Секешфехервар уже задолбался этого ждать.)
    PeterPumkinEater
      PeterPumkinEater, 15.05.2021 07:42
    -2
    > Ребров хочет повышения зарплаты в «Ференцвароше».
    ....
    > Ребров покинет Ференцварош. Клуб уже нашел ему замену
    Решили, что дешевле взять австрийца, чем прокормить украинца
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 15.05.2021 06:54
    -3
    да уж... Ребров в Шахтере? Всё к этому складывается. Так и будет...
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 14.05.2021 23:56
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Теперь куда, в Шериф к Вернидубу или в Солигорск к Григорчуку?
    A0Va
    online
      A0Va, 15.05.2021 07:56
    +1
    Правильно. Пора менять чемпиона страны. Секешфехервар уже задолбался этого ждать.)
    A0Va
    online
      A0Va, 15.05.2021 07:59
    0
    Burevesynik, 15.05.2021 06:54
    да уж... Ребров в Шахтере? Всё к этому складывается. Так и будет...
    Он совсем плохой, что бы возвращаться в УПЛ?))
    Может на пенсии и возглавит Мариуполь... А пока есть Сауды, Эмираты, Бахрейн, Катар и тд.