СМИ: Ребров хочет повышения зарплаты в Ференцвароше

Клуб уже ищет замену украинскому тренеру

СМИ: Ребров хочет повышения зарплаты в Ференцвароше
© Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Ребров

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров хочет повышения зарплаты, несмотря на то, что его контракт с клубом действует еще год. Об этом сообщают венгерские СМИ.

Причина такого требования – высокий интерес к Реброву со стороны ряда европейских клубов.

Руководство «Ференцвароша» понимает, что удержать Реброва будет непросто, и уже ищет ему замену. Рассматриваются кандидатуры из Италии, Германии и России. Среди них – Эусебио Ди Франческо и Петер Штегер.

Сейчас Ребров зарабатывает в «Ференцвароше» 68 тысяч долларов в месяц. За выход в Лигу чемпионов тренер получил премиальные в размере 3,4 миллиона долларов.

Ранее Ребров поделился ожиданиями от финала Кубка Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    руслан халитов
    online
      руслан халитов, 15.05.2021 08:01
    +1
    Виктор Петренко, 14.05.2021 20:57
    Зажерся Ребров. Цікаво скільки він з цієї космічної зарплати виділив на допомогу нашим воїнам наприклад.
    И не твоё собачье дело кто скольуо получает. Он не ворует.
    руслан халитов
    online
      руслан халитов, 15.05.2021 08:00
    0
    Виктор Петренко, 14.05.2021 20:57
    Зажерся Ребров. Цікаво скільки він з цієї космічної зарплати виділив на допомогу нашим воїнам наприклад.
    А он кому то что то должен?.. ВОлонтёры твои сплошь мошейники и воры.
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 14.05.2021 20:57
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Зажерся Ребров. Цікаво скільки він з цієї космічної зарплати виділив на допомогу нашим воїнам наприклад.
    OKs100
    online
      OKs100, 13.05.2021 16:56
    0
    borman223, 13.05.2021 14:59
    Грошей ніколи багато не буває. При збільшенні доходу виростають потреби... Ось чому ми дивуємося олігархам, які не не можуть "наїстися", бо межі потребам немає, коли, приміром, у тебе є купа нерухомості, плавучих засобів, тобі потім хочеться свій острів, зірку з неба і тому подібне.. І так до безкінечності
    Эта болезнь называется ониомания. Даже если бы в Солнечной системе всё одушевленное и неодушевленной принадлежало одному такому человеку он бы захотел большего и пошел бы на всё, чтобы у него не забрали одну из миллиардов его вилок.
    borman223
      borman223, 13.05.2021 14:59
    +2
    Слава Чебан, 13.05.2021 13:15
    3,4 ляма за выход в лч?? так куда ему уходить...
    Грошей ніколи багато не буває. При збільшенні доходу виростають потреби... Ось чому ми дивуємося олігархам, які не не можуть "наїстися", бо межі потребам немає, коли, приміром, у тебе є купа нерухомості, плавучих засобів, тобі потім хочеться свій острів, зірку з неба і тому подібне.. І так до безкінечності
    Kevko
      Kevko, 13.05.2021 14:40
    +5
    Ребров достиг хороших результатов в Венгрии. Это важно, но это все таки Венгрия, периферия европейского футбола. Было бы интересно посмотреть на работу Реброва в одном из клубов более серьезных футбольных лиги.
    OKs100
    online
      OKs100, 13.05.2021 14:03
    +2
    Слава Чебан, 13.05.2021 13:15
    3,4 ляма за выход в лч?? так куда ему уходить...
    Это смешные деньги для футбола. Удивляюсь как ещё остается в этом клубе получая такие копейки. Зарплаты не хватит даже на несколько яхт класса люкс или гиперкаров, а хочется ведь купить. Представляю насколько он отказывает себе в простых жизненных удовольствиях тренируя эту команду.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 13.05.2021 13:33
    +9
    Тактика Реброва ясна, видимо, есть хорошее финансовое предложение, вот он и поднял ставки. Или дадут столько же что б остался или пойдет туда где дают бОльшие деньги
    Arius
      Arius, 13.05.2021 13:31
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Чебан, 13.05.2021 13:15
    3,4 ляма за выход в лч?? так куда ему уходить...
    Другой уровень жизни, нам не понять...
    Trollface
    online
      Trollface, 13.05.2021 13:31
    +10
    Ребров в венгрии герой страны. А героям нужно хорошо платить.
    bonv
    online
      bonv, 13.05.2021 13:28
    +14
    68 тис баксів в місяць маловато для його рівня. ІМХО. А за ЛЧ нормально виплатили.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 13.05.2021 13:15
    +2
    3,4 ляма за выход в лч?? так куда ему уходить...
    bonv
    online
      bonv, 13.05.2021 13:28
    +14
    68 тис баксів в місяць маловато для його рівня. ІМХО. А за ЛЧ нормально виплатили.
    Trollface
    online
      Trollface, 13.05.2021 13:31
    +10
    Ребров в венгрии герой страны. А героям нужно хорошо платить.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 13.05.2021 13:33
    +9
    Тактика Реброва ясна, видимо, есть хорошее финансовое предложение, вот он и поднял ставки. Или дадут столько же что б остался или пойдет туда где дают бОльшие деньги
    Arius
      Arius, 13.05.2021 13:31
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Слава Чебан, 13.05.2021 13:15
    3,4 ляма за выход в лч?? так куда ему уходить...
    Другой уровень жизни, нам не понять...
    Kevko
    online
      Kevko, 13.05.2021 14:40
    +5
    Ребров достиг хороших результатов в Венгрии. Это важно, но это все таки Венгрия, периферия европейского футбола. Было бы интересно посмотреть на работу Реброва в одном из клубов более серьезных футбольных лиги.
    borman223
    online
      borman223, 13.05.2021 14:59
    +2
    Слава Чебан, 13.05.2021 13:15
    3,4 ляма за выход в лч?? так куда ему уходить...
    Грошей ніколи багато не буває. При збільшенні доходу виростають потреби... Ось чому ми дивуємося олігархам, які не не можуть "наїстися", бо межі потребам немає, коли, приміром, у тебе є купа нерухомості, плавучих засобів, тобі потім хочеться свій острів, зірку з неба і тому подібне.. І так до безкінечності
    OKs100
    online
      OKs100, 13.05.2021 14:03
    +2
    Слава Чебан, 13.05.2021 13:15
    3,4 ляма за выход в лч?? так куда ему уходить...
    Это смешные деньги для футбола. Удивляюсь как ещё остается в этом клубе получая такие копейки. Зарплаты не хватит даже на несколько яхт класса люкс или гиперкаров, а хочется ведь купить. Представляю насколько он отказывает себе в простых жизненных удовольствиях тренируя эту команду.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 13.05.2021 13:15
    +2
    3,4 ляма за выход в лч?? так куда ему уходить...
    руслан халитов
    online
      руслан халитов, 15.05.2021 08:01
    +1
    Виктор Петренко, 14.05.2021 20:57
    Зажерся Ребров. Цікаво скільки він з цієї космічної зарплати виділив на допомогу нашим воїнам наприклад.
    И не твоё собачье дело кто скольуо получает. Он не ворует.
    руслан халитов
    online
      руслан халитов, 15.05.2021 08:00
    0
    Виктор Петренко, 14.05.2021 20:57
    Зажерся Ребров. Цікаво скільки він з цієї космічної зарплати виділив на допомогу нашим воїнам наприклад.
    А он кому то что то должен?.. ВОлонтёры твои сплошь мошейники и воры.
    OKs100
    online
      OKs100, 13.05.2021 16:56
    0
    borman223, 13.05.2021 14:59
    Грошей ніколи багато не буває. При збільшенні доходу виростають потреби... Ось чому ми дивуємося олігархам, які не не можуть "наїстися", бо межі потребам немає, коли, приміром, у тебе є купа нерухомості, плавучих засобів, тобі потім хочеться свій острів, зірку з неба і тому подібне.. І так до безкінечності
    Эта болезнь называется ониомания. Даже если бы в Солнечной системе всё одушевленное и неодушевленной принадлежало одному такому человеку он бы захотел большего и пошел бы на всё, чтобы у него не забрали одну из миллиардов его вилок.