Матч Свитолина – Свёнтек перенесен на субботу. Известно время начала игры

Поединок сегодня не состоится из-за дождя

Матч Свитолина – Свёнтек перенесен на субботу. Известно время начала игры
© Getty Images/Global Images Ukraine

Сегодня Элина Свитолина в четвертьфинале престижного грунтового турнира WTA в Риме должна была встретиться полькой Игой Свёнтек.

Однако из-за дождей в столице Италии матч был перенесен на субботу, 15 мая. Начало матча - в 12:00 по Киеву.

В случае победы Свитолиной украинке придется играть полуфинальный матч в этот же день четвертым запуском на центральном корте после встречи Райлли Опелка – Рафаэль Надаль. Ориентировочное время начала матча – не ранее 16:00 по Киеву.

Также был перенесен на завтра матч мужского одиночного разряда Лоренцо Сонего – Андрей Рублев, а поединок между Новаком Джоковичем и Стефаносом Циципасом был прерван по ходу второго сета при счете 6:4, 2:1 в пользу греческого теннисиста.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vital
    online
      vital, 15.05.2021 09:55
    0
    Це просто жесть щоб перший матч вечірньої сесії в результаті так і не відбувся. Це великий "косяк" організаторів. Я так розумію що в період пятниця-неділя фіналістки за 3 дні мали зіграти 3 матчі. І що без жодної підстраховки/запасу?
    Щоб без шапкозакидатства скажу так - переможець пари Іга - Еліна, після римських травм інших гравців, до вчорашнього вечора мав дуже пристойні шанси виграти турнір у Римі, бо КоКо ніби й не можна назвати не прохідною, та й фіналіст із нижньої частини сітки не виглядає нездоланним. А зараз теоретично зіграти 3 матчі за якусь добу з хвостиком це дуже велике навантаження перед шлемом. Не кажучи що ризики отримати травму в такому графіку зростають у рази.
    П.с. А Гауфф не інакше як у дитинстві добряче г...мна з'їла - пам'ятаю як вона колись із лакі-лузера дійшла аж до фіналу турніру, от правда підзабув чи виграла американка той фінал.
    macamacca
      macamacca, 15.05.2021 00:12
    -3
    Пегулу или какую-нибудь Киз с победой на РГ!
    Любят шлемы выскочек, что и говорить!
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.05.2021 00:04
    0
    никовіліст, 14.05.2021 22:42
    адміни - чому нема важливої новини про Барті?
    Травма локтя на правой руке.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 14.05.2021 23:10
    -1
    Перенос не в нашу пользу
    olegg1261
    online
      olegg1261, 14.05.2021 23:09
    +1
    Погода зіграла проти Світоліної.Ранком Еліна завжди грає гірше ніж в вечірній сесії.
    KirTheKing
    online
      KirTheKing, 14.05.2021 23:08
    -1
    KirTheKing, 14.05.2021 22:57
    але Гараж !!! завтра игра Элины в 11.00, а не в 12.00 !!!!!!!!!
    да, в 12.00, все правильно..
    KirTheKing
    online
      KirTheKing, 14.05.2021 22:57
    -6
    але Гараж !!! завтра игра Элины в 11.00, а не в 12.00 !!!!!!!!!
    сергей богданов
      сергей богданов, 14.05.2021 22:51
    0
    никовіліст, 14.05.2021 22:42
    адміни - чому нема важливої новини про Барті?
    А что за инфа?
    никовіліст
      никовіліст, 14.05.2021 22:42
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    адміни - чому нема важливої новини про Барті?
    KirTheKing
    online
      KirTheKing, 14.05.2021 22:37
    -4
    Элина завтра играет со Святек в 11.00.. потом, второй матч в 1/2 не ранее 15.00..
    Spectra
    online
      Spectra, 14.05.2021 22:33
    -1
    Завтра 12:00 сыграет на другом корте.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.05.2021 22:21
    -1
    Vladdal, 14.05.2021 22:05
    Плохо, но что делать?.. Я думал, что под крышей сыграют, но....
    ... але її не знайшлося)
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 14.05.2021 22:15
    +2
    организаторы должны были заранее предусмотреть такую ситуацию,и иметь закрытый корт.А так спортсмены очутились в неравных условиях и результат будет,мягко говоря, нечестным
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.05.2021 22:05
    0
    Плохо, но что делать?.. Я думал, что под крышей сыграют, но....
    Александр Ад
    online
      Александр Ад, 14.05.2021 22:15
    +2
    организаторы должны были заранее предусмотреть такую ситуацию,и иметь закрытый корт.А так спортсмены очутились в неравных условиях и результат будет,мягко говоря, нечестным
    olegg1261
    online
      olegg1261, 14.05.2021 23:09
    +1
    Погода зіграла проти Світоліної.Ранком Еліна завжди грає гірше ніж в вечірній сесії.
    vital
    online
      vital, 15.05.2021 09:55
    0
    Це просто жесть щоб перший матч вечірньої сесії в результаті так і не відбувся. Це великий "косяк" організаторів. Я так розумію що в період пятниця-неділя фіналістки за 3 дні мали зіграти 3 матчі. І що без жодної підстраховки/запасу?
    Щоб без шапкозакидатства скажу так - переможець пари Іга - Еліна, після римських травм інших гравців, до вчорашнього вечора мав дуже пристойні шанси виграти турнір у Римі, бо КоКо ніби й не можна назвати не прохідною, та й фіналіст із нижньої частини сітки не виглядає нездоланним. А зараз теоретично зіграти 3 матчі за якусь добу з хвостиком це дуже велике навантаження перед шлемом. Не кажучи що ризики отримати травму в такому графіку зростають у рази.
    П.с. А Гауфф не інакше як у дитинстві добряче г...мна з'їла - пам'ятаю як вона колись із лакі-лузера дійшла аж до фіналу турніру, от правда підзабув чи виграла американка той фінал.
    Vladdal
    online
      Vladdal, 15.05.2021 00:04
    0
    никовіліст, 14.05.2021 22:42
    адміни - чому нема важливої новини про Барті?
    Травма локтя на правой руке.
    сергей богданов
      сергей богданов, 14.05.2021 22:51
    0
    никовіліст, 14.05.2021 22:42
    адміни - чому нема важливої новини про Барті?
    А что за инфа?
    Vladdal
    online
      Vladdal, 14.05.2021 22:05
    0
    Плохо, но что делать?.. Я думал, что под крышей сыграют, но....