Позвали в УАФ. Михайличенко покинул пост спортивного директора Динамо

Андрей Павелко собирает звездную команду бывших футболистов

Позвали в УАФ. Михайличенко покинул пост спортивного директора Динамо
© ФК Динамо Киев

Легендарный футболист киевского «Динамо» Алексей Михайличенко, который до недавнего времени занимал должность спортивного директора киевского клуба, в ближайшее время может приступить к работе в УАФ.
 
Таким образом, Михайличенко присоединится к другим бывшим легендарным футболистам, которые сейчас работают в Украинской ассоциации футбола – Олегу Протасову, Олегу Блохину, Игорю Беланову и Анатолию Демьяненко.
 
Алексей Михайличенко работал на должности спортивного директора «Динамо» с октября 2010 года, дважды за это время перебираясь в тренерский штаб команды. В сезоне 2012/13 специалист был помощником Олега Блохина, в сезоне 2019/20 сменил Александра Хацкевича на посту главного тренера. Впервые возглавил столичный клуб еще в 2002 году после смерти Валерия Лобановского.

Противоречивый вояж в Италию. Как Михайличенко стал чемпионом с Сампдорией

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lenares85
    online
      lenares85, 15.05.2021 12:53
    0
    Миха и не хотел быть тренером его Суркис упростил. А Павелко на собирал кобло, они нужны те наблюдатели? Лучше б бабки на ДЮШС отдали.
    ZloyDeda
    online
      ZloyDeda, 15.05.2021 10:01
    +1
    salenco, 14.05.2021 23:21
    Нет, ну а если честно посмотреть, а кого приглашать в УАФ. Демьяненко, Беланов, Блохин, Михайличенко, Протасов, Заваров-это легенды Украинского футбола, экс-чемпионы Европы-1988
    Паффлін збирає тих, хто може бруд лити на Динамо і у кого є образи на Суркіса! Невже не зрозуміло, що то все таке?! Футбол не розвивають, а платять захмарні гонорари за те, хто більше бруду у бік Динамо вил'є!
    ZloyDeda
    online
      ZloyDeda, 15.05.2021 09:59
    0
    Орлов Михаил, 15.05.2021 08:27
    Ушел в команду Ахметова? Зрада чи Штирлицем будет?
    Не буде його там, кому ви вірите?!
    ZloyDeda
    online
      ZloyDeda, 15.05.2021 09:58
    0
    Нах... брехати і хайп ловити?! Не буде Михайличенка у УАФ, в нього інші плани! Але ж Паффліну і Ко. не йметься і хочуть якомога більше назбирати серунів у бік Динамо!
    dd dent
    online
      dd dent, 15.05.2021 09:12
    +2
    Владимир Ц, 14.05.2021 17:06
    Отлично, что они там делают, непонятно только. Будет зарплатку хорошую получать как Мирон Маркевич 700 тысяч грн. в месяц ничего не делая
    Как это не понятно? А проколы с молодёжкой когда нас не пустили в финальную часть из-за косяка с заменами? А проколы и провалы при тренерском гении ротаня?
    Технарь с швейцарцами?
    Фирменные какашки от Мирона в сторону дк?
    И многое другое ...
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 15.05.2021 08:27
    -1
    Ушел в команду Ахметова? Зрада чи Штирлицем будет?
    андрей ильяшенко
      андрей ильяшенко, 14.05.2021 23:24
    +6
    - Вы понимаете эти ублюдки не куда не уходят, они как политики на вечном прикорме, мигрируют туда сюда и обратно. это паразиты футбольного мира. Таких могу назвать с два десятка. Не в Михайлеченко дело, в системе...
    salenco
      salenco, 14.05.2021 23:21
    -1
    Нет, ну а если честно посмотреть, а кого приглашать в УАФ. Демьяненко, Беланов, Блохин, Михайличенко, Протасов, Заваров-это легенды Украинского футбола, экс-чемпионы Европы-1988
    avk2307
    online
      avk2307, 14.05.2021 23:15
    +3
    euro2012_za_2012euro, 14.05.2021 23:10
    Не знаю как Демьяненко, а Блохин там Как Наблюдатель и получает минималку 115.000 грн в месяц.
    Беланов 155.000.
    Протасов 340.000
    Что надо наблюдать?
    А Маркевич наверное под микроскопом смотрит? там тариф Х6
    avk2307
    online
      avk2307, 14.05.2021 23:13
    +2
    euro2012_za_2012euro, 14.05.2021 23:10
    Не знаю как Демьяненко, а Блохин там Как Наблюдатель и получает минималку 115.000 грн в месяц.
    Беланов 155.000.
    Протасов 340.000
    Как наблюдателем устроиться?
    pas2012
      pas2012, 14.05.2021 23:13
    +1
    А не краще запросити молодих менеджерів з сучасним баченням,які дійсно наведуть порядок в цій федерації.Легенди на полі,це не означає що легенди в керуванні футболом.Павелко скільки може бути кум,сват,брат?!!!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 14.05.2021 23:10
    +4
    Не знаю как Демьяненко, а Блохин там Как Наблюдатель и получает минималку 115.000 грн в месяц.
    Беланов 155.000.
    Протасов 340.000
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 14.05.2021 22:31
    0
    Это значит будет новый спорт.дир?
    Блин это же прекрасно.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.05.2021 22:28
    +4
    Странную компашку продолжает собрать павелка...Блохин- бывший депутат по недоразумению,любитель себя и денежных знаков, Беланов - отличился в Германии воровством шмоток в магазине с друзьями и отстранением от должности председателя горспорткомитета за то, что обложил данью городские ДЮСШ,и пролез в депутаты Одесского городского совета от партии Родина,того самого Маркова, который сейчас на всех расейских телеканалах поливает грязью Украину( неужели Беланов перековался?),дальше продолжать не буду, в остальных тоже грешков хватает. Получается,что подобное притягивает подобное.... Тогда нашему футболу точно крышка скоро будет, окончательная...павелка думает,что если он собрал вокруг себя людей без образоания и с липовыми дипломами, бывших футболистов, мошенников и вообще странных личностей, то он на их фоне будет выглядеть паханом? Да если запахнет жаренным,эта компашка сдаст его на пятой минуте, рупь за сто....
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.05.2021 21:28
    +2
    Alex Romanov, 14.05.2021 18:40
    Ещё один иждивенец
    что это собрание пенсионеров сможет толкового сделать...., кроме воспоминаний, нет ничего..
    DK1961
    online
      DK1961, 14.05.2021 20:56
    +5
    Cтая лизущих у лохметки увеличилась ещё на одного бестолкового физрука
    dd dent
    online
      dd dent, 14.05.2021 20:49
    +2
    Та ты шо
    Sukiyaki
    online
      Sukiyaki, 14.05.2021 19:24
    +13
    Михе просто некомфортно находиться в одном клубе с Луческу.
    Одни и те те же игроки,.
    Результаты , трохи разные
    lgpaladin
    online
      lgpaladin, 14.05.2021 19:00
    +6
    вообще-то логично:
    теперь же ему каждый в пику может тыкать
    достижение Луческу с тем же составом.
    в этой ситуации он выбрал - свалить
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 14.05.2021 18:40
    +7
    Ещё один иждивенец
    SandroKing
    online
      SandroKing, 14.05.2021 17:01
    +22
    Забыли добавить, что Павелко собирает команду бывших хороших футболистов, но бездарных футбольных функционеров и тренеров. Еще Леоненка там не хватает.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 14.05.2021 17:12
    +18
    Лучше что нибудь для футбола сделали бы полезного. Приобрели ещё один фургон для ВАР, или судей отправили на стажировку. Одно блять эти морды меняют по кругу, а толку нету.
    Владимир Ц
      Владимир Ц, 14.05.2021 17:06
    +18
    Отлично, что они там делают, непонятно только. Будет зарплатку хорошую получать как Мирон Маркевич 700 тысяч грн. в месяц ничего не делая
    axylinam
    online
      axylinam, 14.05.2021 17:13
    +15
    Бесполезные назначения бывших,но богатеньких футболистов на тёпленькие места с огромной зарплатой,а толку от них никакого,лучше пустить эти деньги на детский футбол
    Sukiyaki
    online
      Sukiyaki, 14.05.2021 19:24
    +13
    Михе просто некомфортно находиться в одном клубе с Луческу.
    Одни и те те же игроки,.
    Результаты , трохи разные
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 14.05.2021 17:28
    +13
    Миха - отличный футболист был. Вот, действительно, европейского уровня.
    Но, в организационных делах - это полный ноль.
    Yevgeniy Lysenko
      Yevgeniy Lysenko, 14.05.2021 17:06
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    funcat, 14.05.2021 17:03
    Ура 🎉
    Хотя конечно был лучшего мнения о человеческих качествах Лесика
    Но бабок решает - не могу его осудить за это , да и обида на Суркиса присутствует .
    А так , спасибо за все
    —-
    Румын все таки начал выживать сердец из ДК .
    А за что обижаться на Суркиса? Он ему исправно платил бабло, предоставил второй шанс проявить себя на тренерском мостике Динамо - Лесик не справился с задачей...
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 14.05.2021 18:40
    +7
    Ещё один иждивенец
    funcat
      funcat, 14.05.2021 17:03
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ура 🎉
    Хотя конечно был лучшего мнения о человеческих качествах Лесика
    Но бабок решает - не могу его осудить за это , да и обида на Суркиса присутствует .
    А так , спасибо за все
    —-
    Румын все таки начал выживать сердец из ДК .
    андрей ильяшенко
    online
      андрей ильяшенко, 14.05.2021 23:24
    +6
    - Вы понимаете эти ублюдки не куда не уходят, они как политики на вечном прикорме, мигрируют туда сюда и обратно. это паразиты футбольного мира. Таких могу назвать с два десятка. Не в Михайлеченко дело, в системе...
    lgpaladin
    online
      lgpaladin, 14.05.2021 19:00
    +6
    вообще-то логично:
    теперь же ему каждый в пику может тыкать
    достижение Луческу с тем же составом.
    в этой ситуации он выбрал - свалить
    DK1961
    online
      DK1961, 14.05.2021 20:56
    +5
    Cтая лизущих у лохметки увеличилась ещё на одного бестолкового физрука
    alefteev77
      alefteev77, 14.05.2021 17:34
    +5
    SandroKing, 14.05.2021 17:01
    Забыли добавить, что Павелко собирает команду бывших хороших футболистов, но бездарных футбольных функционеров и тренеров. Еще Леоненка там не хватает.
    Протасов, Блохин, Беланов и Демьяненко имеют имя в Украине. Это немаловажно для деятельности в Украине. Если они не очень жадные, если у них остались совесть и профессионализм, то в принципе они могут помочь развитию футбола.
    -
    Надо понимать, что в Украине при власти в Киеве и на местах полукриминальных элементов или людей с сомнительной репутацией. Есть местные царьки, местные князья и т.д. Чтобы с ними общаться нужен определенной авторитет и узнаваемость. Так что тут вопрос в профессионализме бывших динамовских звезд. Помнят ли они заветы Лобановского, который постоянно напоминал, что: "Порядочность - основа всему".
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 14.05.2021 23:10
    +4
    Не знаю как Демьяненко, а Блохин там Как Наблюдатель и получает минималку 115.000 грн в месяц.
    Беланов 155.000.
    Протасов 340.000
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.05.2021 22:28
    +4
    Странную компашку продолжает собрать павелка...Блохин- бывший депутат по недоразумению,любитель себя и денежных знаков, Беланов - отличился в Германии воровством шмоток в магазине с друзьями и отстранением от должности председателя горспорткомитета за то, что обложил данью городские ДЮСШ,и пролез в депутаты Одесского городского совета от партии Родина,того самого Маркова, который сейчас на всех расейских телеканалах поливает грязью Украину( неужели Беланов перековался?),дальше продолжать не буду, в остальных тоже грешков хватает. Получается,что подобное притягивает подобное.... Тогда нашему футболу точно крышка скоро будет, окончательная...павелка думает,что если он собрал вокруг себя людей без образоания и с липовыми дипломами, бывших футболистов, мошенников и вообще странных личностей, то он на их фоне будет выглядеть паханом? Да если запахнет жаренным,эта компашка сдаст его на пятой минуте, рупь за сто....
    avk2307
    online
      avk2307, 14.05.2021 23:15
    +3
    euro2012_za_2012euro, 14.05.2021 23:10
    Не знаю как Демьяненко, а Блохин там Как Наблюдатель и получает минималку 115.000 грн в месяц.
    Беланов 155.000.
    Протасов 340.000
    Что надо наблюдать?
    А Маркевич наверное под микроскопом смотрит? там тариф Х6
    dd dent
    online
      dd dent, 15.05.2021 09:12
    +2
    Владимир Ц, 14.05.2021 17:06
    Отлично, что они там делают, непонятно только. Будет зарплатку хорошую получать как Мирон Маркевич 700 тысяч грн. в месяц ничего не делая
    Как это не понятно? А проколы с молодёжкой когда нас не пустили в финальную часть из-за косяка с заменами? А проколы и провалы при тренерском гении ротаня?
    Технарь с швейцарцами?
    Фирменные какашки от Мирона в сторону дк?
    И многое другое ...
    avk2307
    online
      avk2307, 14.05.2021 23:13
    +2
    euro2012_za_2012euro, 14.05.2021 23:10
    Не знаю как Демьяненко, а Блохин там Как Наблюдатель и получает минималку 115.000 грн в месяц.
    Беланов 155.000.
    Протасов 340.000
    Как наблюдателем устроиться?
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 14.05.2021 21:28
    +2