Андрей ПАВЕЛКО: «Настоящий финал, настоящая игра с дополнительным временем»

Президент УАФ остался доволен финальным матчем Кубка Украины

Андрей ПАВЕЛКО: «Настоящий финал, настоящая игра с дополнительным временем»
© УАФ. Андрей Павелко

Президент УАФ и член исполкома УЕФА Андрей Павелко прокомментировал победу киевского «Динамо» над луганской «Зарей» (1:0) в финальном матче Кубка Украины.

«Вся страна видела отличный подарок для болельщиков «файного міста» Тернополя. Настоящий финал, настоящая игра с дополнительным временем. Все супер!» - сказал Павелко.

Напомним, после этого триумфа «Динамо» догнало «Шахтер» по количеству Кубков Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    gvs58
    online
      gvs58, 14.05.2021 15:09
    +3
    Сказав "великий" знаток футболу. Краще про корупцію щось сказав, тут він фахівець!
    Face Control
    online
      Face Control, 14.05.2021 14:53
    -3
    Настоящие шубы.
    zelia73
      zelia73, 14.05.2021 14:48
    +2
    главному мафиози слова не давали
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.05.2021 14:15
    +3
    Да, павелка тысячу раз пожалел, что финал отдали Тернополю, ведь миллионы наших граждан, да и не только наших,узнали название стадиона,и многие поинтересовались, а кто такой был этот Роман Шухевич? А это как серпом по я,,,,м некоторым ватникам и нашим недоброжелателям. Ну,и само собой, как же не хотелось павелку и его компашке, чтобы Динамо выиграло...А пришлось через силу улыбаться, могу только представить, что у него в голове в это время происходило...Братаны Суркиси балдели по-полной ...сто процентово.
    Barsa
      Barsa, 14.05.2021 13:07
    0
    Стадион ,поле не годится для финала
    gvs58
    online
      gvs58, 14.05.2021 15:09
    +3
    Сказав "великий" знаток футболу. Краще про корупцію щось сказав, тут він фахівець!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 14.05.2021 14:15
    +3
    Да, павелка тысячу раз пожалел, что финал отдали Тернополю, ведь миллионы наших граждан, да и не только наших,узнали название стадиона,и многие поинтересовались, а кто такой был этот Роман Шухевич? А это как серпом по я,,,,м некоторым ватникам и нашим недоброжелателям. Ну,и само собой, как же не хотелось павелку и его компашке, чтобы Динамо выиграло...А пришлось через силу улыбаться, могу только представить, что у него в голове в это время происходило...Братаны Суркиси балдели по-полной ...сто процентово.
    zelia73
    online
      zelia73, 14.05.2021 14:48
    +2
    главному мафиози слова не давали
    Barsa