ВИДЕО. Потасовка между фанатами и полицией перед финалом в Тернополе

Финальный матч Кубка Украины между «Динамо» и «Зарей» начался в 19:00

ВИДЕО. Потасовка между фанатами и полицией перед финалом в Тернополе
© Sport.ua

Финальный матч Кубка Украины в Тернополе между «Динамо» и «Зарей» начался 13 мая в 19:00.

Перед игрой на территории перед стадионом произошла потасовка между фанатами и полицией.

Sport.ua проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Заря».

ВИДЕО. Потасовка между фанатами и полицией перед финалом в Тернополе.

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Fangold
    online
      Fangold, 13.05.2021 21:24
    0
    Краще б ви сьогодні були б під печерським судом
    Dmytro Dmytro
      Dmytro Dmytro, 13.05.2021 21:20
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Футбол для фанатів,а не для мусарооооффф!!!
    Odin
    online
      Odin, 13.05.2021 20:51
    +6
    umnuy2, 13.05.2021 20:46
    Григорий и Игорь жадные возить их за свои бабули,а мог бы клич кинуть и 10 тысяч бы собралось.
    Но нет это же Игорь и григорий
    Аааа, то есть их нужно вывезти за деньги? Оплатить дорого и в идеале покормить?тогда без вопросов) настоящие болельщики)))
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.05.2021 20:46
    +3
    Odin, 13.05.2021 20:38
    А что происходит?)) вот мы видим , что «сто купленных отморозков» не пустили на стадион. Все ок. А где ж тогда не купленные, настоящие болельщики Киевского Гранда? По инфе от УАФ командам выделили по 1/3 билетов. Это с существующей квотой около 1000 билетов. Игорь, Гриша где «настоящие болельщики»? Почему всю трансляцию слышно только сотку луганчан? Где вы все, свидетели Мирчи Чудотворца? Команда на ходу, команда выиграла Суперкубок и Чемпионат. Имеет шанс выиграть все внутренние трофеи в сезоне. А настоящие болельщики остались дома? Будний день , наверное. Работа, семьи... не до поездок. Наверное, катать могут только «отморозки за деньги Рината». Ну и луганчани))
    Григорий и Игорь жадные возить их за свои бабули,а мог бы клич кинуть и 10 тысяч бы собралось.
    Но нет это же Игорь и григорий
    Odin
    online
      Odin, 13.05.2021 20:38
    -4
    А что происходит?)) вот мы видим , что «сто купленных отморозков» не пустили на стадион. Все ок. А где ж тогда не купленные, настоящие болельщики Киевского Гранда? По инфе от УАФ командам выделили по 1/3 билетов. Это с существующей квотой около 1000 билетов. Игорь, Гриша где «настоящие болельщики»? Почему всю трансляцию слышно только сотку луганчан? Где вы все, свидетели Мирчи Чудотворца? Команда на ходу, команда выиграла Суперкубок и Чемпионат. Имеет шанс выиграть все внутренние трофеи в сезоне. А настоящие болельщики остались дома? Будний день , наверное. Работа, семьи... не до поездок. Наверное, катать могут только «отморозки за деньги Рината». Ну и луганчани))
    DIiMax2
      DIiMax2, 13.05.2021 20:28
    -4
    Alex1976, 13.05.2021 20:16
    Конченые!!! Всех собрать и на передовую. Пусть там героизм проявляют. Идиоты! Из-за таких я лично больше не хожу на стадион с семьей,только сам.
    Фінал без бійки це не фінал
    Alex1976
      Alex1976, 13.05.2021 20:16
    +5
    Конченые!!! Всех собрать и на передовую. Пусть там героизм проявляют. Идиоты! Из-за таких я лично больше не хожу на стадион с семьей,только сам.
    Odin
    online
      Odin, 13.05.2021 20:51
    +6
    umnuy2, 13.05.2021 20:46
    Григорий и Игорь жадные возить их за свои бабули,а мог бы клич кинуть и 10 тысяч бы собралось.
    Но нет это же Игорь и григорий
    Аааа, то есть их нужно вывезти за деньги? Оплатить дорого и в идеале покормить?тогда без вопросов) настоящие болельщики)))
    Alex1976
    online
      Alex1976, 13.05.2021 20:16
    +5
    Конченые!!! Всех собрать и на передовую. Пусть там героизм проявляют. Идиоты! Из-за таких я лично больше не хожу на стадион с семьей,только сам.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 13.05.2021 20:46
    +3
    Odin, 13.05.2021 20:38
    А что происходит?)) вот мы видим , что «сто купленных отморозков» не пустили на стадион. Все ок. А где ж тогда не купленные, настоящие болельщики Киевского Гранда? По инфе от УАФ командам выделили по 1/3 билетов. Это с существующей квотой около 1000 билетов. Игорь, Гриша где «настоящие болельщики»? Почему всю трансляцию слышно только сотку луганчан? Где вы все, свидетели Мирчи Чудотворца? Команда на ходу, команда выиграла Суперкубок и Чемпионат. Имеет шанс выиграть все внутренние трофеи в сезоне. А настоящие болельщики остались дома? Будний день , наверное. Работа, семьи... не до поездок. Наверное, катать могут только «отморозки за деньги Рината». Ну и луганчани))
    Григорий и Игорь жадные возить их за свои бабули,а мог бы клич кинуть и 10 тысяч бы собралось.
    Но нет это же Игорь и григорий
    Fangold
    online
      Fangold, 13.05.2021 21:24
    0
    Краще б ви сьогодні були б під печерським судом