ВИДЕО. Халеп получила серьезную травму на турнире в Риме

Румынка не смогла доиграть матч с Анжелик Кербер

ВИДЕО. Халеп получила серьезную травму на турнире в Риме
© Getty Images/Global Images Ukraine. Симона Халеп

Действующая чемпионка грунтового турнира WTA в Риме Симона Халеп не сможет защитить свой титул. Она снялась с матча второго круга против Анжелик Кербер при счете 6:1, 3:3 в свою пользу.

У Халеп внезапно началась резкая боль в икроножной мышце левой ноги. До скамейки она дошла лишь с помощью физио, покинуть корт самостоятельно также не смогла:

У Халеп подозрение на перелом. Ее участие в Ролан Гаррос, который стартует 30 мая, под вопросом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oleksyi Gorupovych
      Oleksyi Gorupovych, 13.05.2021 20:59
    +1
    Надрив м'яза - це серйозно. Чи встигне відновитись до РГ? Шкода. Симона - справжній боєць.
    macamacca
      macamacca, 13.05.2021 14:10
    -1
    zeka23, 12.05.2021 21:59
    При чем тут разминка? Играли уже 2 сет и счет 3-3... Жалко Симону, обидно проигрывать из-за травмы почти выигранный матч. Она и одной из главных фавориток РГ была бы. Здоровья ей.
    Она и одной из главных фавориток РГ была бы. Здоровья ей.
    в женском теннисе нет щас главных фавориток))
    Kanarejka
    online
      Kanarejka, 13.05.2021 09:18
    +1
    Я коли дивилась цей момент у мене аж сльози на очах були, дуже прикро за Сімону. Кербер, до речі, дуже підтримала Халеп, приємно було за цим спостерігати. А Сімоні - здоров'я, позитивного настрою і віри, що все буде добре. Вона боєць, справиться!!!
    vizuals
    online
      vizuals, 13.05.2021 01:47
    0
    Бідна Гаєчка
    KirTheKing
      KirTheKing, 12.05.2021 22:56
    0
    у Халеп, надрыв левой голени. скорее всего, пропустит РГ, до которого осталось 2 недели..
    NM16071
    online
      NM16071, 12.05.2021 22:03
    +1
    Та ладно Вам, одну вже на колясці вивозили. а на другий день перемогла у3-х сетах.
    zeka23
      zeka23, 12.05.2021 21:59
    +12
    Владимир Копяк, 12.05.2021 21:46
    Вот что значит плохая разминка....
    При чем тут разминка? Играли уже 2 сет и счет 3-3... Жалко Симону, обидно проигрывать из-за травмы почти выигранный матч. Она и одной из главных фавориток РГ была бы. Здоровья ей.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.05.2021 21:46
    -11
    Вот что значит плохая разминка....
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 12.05.2021 21:40
    +8
    Прикро
    zeka23
      zeka23, 12.05.2021 21:59
    +12
    Владимир Копяк, 12.05.2021 21:46
    Вот что значит плохая разминка....
    При чем тут разминка? Играли уже 2 сет и счет 3-3... Жалко Симону, обидно проигрывать из-за травмы почти выигранный матч. Она и одной из главных фавориток РГ была бы. Здоровья ей.
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 12.05.2021 21:40
    +8
    Прикро
    Oleksyi Gorupovych
    online
      Oleksyi Gorupovych, 13.05.2021 20:59
    +1
    Надрив м'яза - це серйозно. Чи встигне відновитись до РГ? Шкода. Симона - справжній боєць.
    Kanarejka
    online
      Kanarejka, 13.05.2021 09:18
    +1
    Я коли дивилась цей момент у мене аж сльози на очах були, дуже прикро за Сімону. Кербер, до речі, дуже підтримала Халеп, приємно було за цим спостерігати. А Сімоні - здоров'я, позитивного настрою і віри, що все буде добре. Вона боєць, справиться!!!
    NM16071
    online
      NM16071, 12.05.2021 22:03
    +1
    Та ладно Вам, одну вже на колясці вивозили. а на другий день перемогла у3-х сетах.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.05.2021 01:47
    0
    Бідна Гаєчка
    KirTheKing
    online