КУЛАЧ: «Я был уверен, что вызовут в сборную, но это не от меня зависит»

Форвард «Ворсклы» высказался о непопадании в национальную команду

КУЛАЧ: «Я был уверен, что вызовут в сборную, но это не от меня зависит»

Нападающий «Ворсклы» Владислав Кулач, который стал лучшим бомбардиром сезона в УПЛ, поделился мыслями о непопадании в расширенную заявку сборной Украины.

«Много информации и разных разговоров ходило. Я был уверен в то, что вызовут (в сборную прим.). Я к этом отнесся нормально. Не сильно расстроился. Это тренер решает, кого будет брать на Евро.

Считаю, что все, что от меня зависело, я выполнил. Я проделал свою работу хорошо. Тут уже не от меня зависело. Это решение тренера было», - сказал Кулач.

Список Шевченко: все равно есть вопросы

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(35 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 10.05.2021 15:35
    -1
    Что там Кулач, лучшего игрока Украины Ковальца не то что недотренер Шевченко не знает, но и большинство комментирующих тут.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.05.2021 15:06
    +2
    Trasher311987, 10.05.2021 13:50
    Ахренеть логика украинец чтобы быть в сборной надо уезжать из страны.
    Получается хорошим электриком ты должен быть, если ты отпашешь в Польше?))))
    Слушай это унижает страну. Наш чемпионат.
    А между прочим Заря обыграла Лестер дома.
    Любовь на расстоянии к Родине))))
    Тут вопрос профессиональной реализации.
    Левандовский никогда бы не стал Левандовским если бы сидел в Польше.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 10.05.2021 14:13
    +1
    может это и плохо, что Кулач не попадает в "схему" Шевченко.
    Зато в "схеме" Коноплянка, лавочники Пятов и Лунин, и кто-то там из Марика - глубокий резерв Шахты.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.05.2021 14:02
    +2
    umnuy2, 10.05.2021 13:52
    не лестер а дубль лестера и при двух перекладинах англичан
    А точно так и написано было на афишах Лестер - 2 Заря.
    Давайте ещё какие то глупости попишем.
    Шахтер Мансити 2.
    Тогда шахтер в лч выиграл в Харькове.
    Или Барселона -2 Шахтер 2:3 шахтер в лч выиграли.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 10.05.2021 13:52
    -2
    Trasher311987, 10.05.2021 13:50
    Ахренеть логика украинец чтобы быть в сборной надо уезжать из страны.
    Получается хорошим электриком ты должен быть, если ты отпашешь в Польше?))))
    Слушай это унижает страну. Наш чемпионат.
    А между прочим Заря обыграла Лестер дома.
    Любовь на расстоянии к Родине))))
    не лестер а дубль лестера и при двух перекладинах англичан
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.05.2021 13:50
    +1
    alefteev77, 10.05.2021 11:53
    Амбициозный игрок в 28 лет стремится как минимум за границу в какой-то из топ-чемпионатов, если с ДК и ШД не сложилось.
    -
    Малиновский, Яремчук, Безус, Петряк, Пластун не сидели, а пошли играть по заграницам. Безус и Петряк сейчас отлично выглядят.
    Ахренеть логика украинец чтобы быть в сборной надо уезжать из страны.
    Получается хорошим электриком ты должен быть, если ты отпашешь в Польше?))))
    Слушай это унижает страну. Наш чемпионат.
    А между прочим Заря обыграла Лестер дома.
    Любовь на расстоянии к Родине))))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 10.05.2021 12:56
    +3
    А сидів би на банці Шахтаря чи в Маріуполі то 100% викликали. Ну на крайній випадок грав би за якийсь Скендербеу, то також шансів побільше було б. В УПЛ в Шеви існує лише два клуби та один фарм
    umnuy2
    online
      umnuy2, 10.05.2021 12:41
    -3
    Чи не форвард.
    Ноет типа Гризмана как тот ноет каждый год что ему золотой мяч не дали.
    ,,Кто ты такой?Ну нет кто ты такой,,©
    Паниковский
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.05.2021 11:53
    +1
    Амбициозный игрок в 28 лет стремится как минимум за границу в какой-то из топ-чемпионатов, если с ДК и ШД не сложилось.
    -
    Малиновский, Яремчук, Безус, Петряк, Пластун не сидели, а пошли играть по заграницам. Безус и Петряк сейчас отлично выглядят.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 10.05.2021 11:47
    +2
    Да не...он еще слабенький...в сборной затерялся бьі
    Barsa2019
      Barsa2019, 10.05.2021 11:34
    -6
    Из Ворсклы в сборную не попадают. Поддерживаю решение Шевченко.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 10.05.2021 12:56
    +3
    А сидів би на банці Шахтаря чи в Маріуполі то 100% викликали. Ну на крайній випадок грав би за якийсь Скендербеу, то також шансів побільше було б. В УПЛ в Шеви існує лише два клуби та один фарм
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.05.2021 15:06
    +2
    Trasher311987, 10.05.2021 13:50
    Ахренеть логика украинец чтобы быть в сборной надо уезжать из страны.
    Получается хорошим электриком ты должен быть, если ты отпашешь в Польше?))))
    Слушай это унижает страну. Наш чемпионат.
    А между прочим Заря обыграла Лестер дома.
    Любовь на расстоянии к Родине))))
    Тут вопрос профессиональной реализации.
    Левандовский никогда бы не стал Левандовским если бы сидел в Польше.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.05.2021 14:02
    +2
    umnuy2, 10.05.2021 13:52
    не лестер а дубль лестера и при двух перекладинах англичан
    А точно так и написано было на афишах Лестер - 2 Заря.
    Давайте ещё какие то глупости попишем.
    Шахтер Мансити 2.
    Тогда шахтер в лч выиграл в Харькове.
    Или Барселона -2 Шахтер 2:3 шахтер в лч выиграли.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 10.05.2021 11:47
    +2
    Да не...он еще слабенький...в сборной затерялся бьі
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 10.05.2021 14:13
    +1
    может это и плохо, что Кулач не попадает в "схему" Шевченко.
    Зато в "схеме" Коноплянка, лавочники Пятов и Лунин, и кто-то там из Марика - глубокий резерв Шахты.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 10.05.2021 13:50
    +1
    alefteev77, 10.05.2021 11:53
    Амбициозный игрок в 28 лет стремится как минимум за границу в какой-то из топ-чемпионатов, если с ДК и ШД не сложилось.
    -
    Малиновский, Яремчук, Безус, Петряк, Пластун не сидели, а пошли играть по заграницам. Безус и Петряк сейчас отлично выглядят.
    Ахренеть логика украинец чтобы быть в сборной надо уезжать из страны.
    Получается хорошим электриком ты должен быть, если ты отпашешь в Польше?))))
    Слушай это унижает страну. Наш чемпионат.
    А между прочим Заря обыграла Лестер дома.
    Любовь на расстоянии к Родине))))
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.05.2021 11:53
    +1
    Амбициозный игрок в 28 лет стремится как минимум за границу в какой-то из топ-чемпионатов, если с ДК и ШД не сложилось.
    -
    Малиновский, Яремчук, Безус, Петряк, Пластун не сидели, а пошли играть по заграницам. Безус и Петряк сейчас отлично выглядят.