Рональд КУМАН: «Мы вели 2:0, я не ожидал ничьей»

Наставник «Барселоны» – о потерянных очках в матче с «Леванте»

Рональд КУМАН: «Мы вели 2:0, я не ожидал ничьей»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Рональд Куман

Главный тренер каталонской «Барселоны» Рональд Куман прокомментировал ничью с «Леванте» (3:3) в матче 36-го тура испанской Примеры.

«В первом тайме мы играли хорошо, с интенсивностью и хорошим ритмом, создавали голевые моменты. С начала второго тайма мы начали терять мяч, снизили интенсивность, и соперник удивил нас в нескольких эпизодах. А когда вы позволили оппоненту вернуться в игру, уже сложно что-то изменить. «Леванте» преуспел в этом.

Как тренер, ты всегда несешь наибольшую ответственность за результат. Я спрашиваю себя, чем мы занимались в перерыве. Мы вроде бы говорили об улучшении ситуации в защите и поддержании интенсивности, но не сделали этого. Мы вели 2:0, я не ожидал ничьей», - сказал Куман.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — AS

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mmuk
    online
      mmuk, 12.05.2021 09:47
    0
    Так і Севілья дожене і Барса стане четвертою
    DIM-C
    online
      DIM-C, 12.05.2021 08:34
    +1
    "2-0! Самый не любимый счёт Фабио Капелло"
    _NATSGUL_
      _NATSGUL_, 12.05.2021 08:16
    0
    Куман, будь мужиком - вали из клуба. Барсе физруки НЕ нужны. Эта ничья на тебе - ты своими заменами сделал результат.
    kerch30
    online
      kerch30, 12.05.2021 07:56
    +1
    Только буки ожидали ничью. В Барсу пришел консультант Севидов
    denzellezned
    online
      denzellezned, 12.05.2021 07:55
    +3
    Куман тренер дно, але не це головна проблема Барси😔 Дається в знаки що було витрачено сотні мільйонів доларів на атаку, з якою і так все було чудово, а на оборону було пох. Ленгле не рівень Барси, Піке вже пенсіонер, Бускетс чудовий в атаці, але в обороні вже не тягне, ДеЙонг зараз грає більше на атаку, от і маємо що Барса грає взагалі без центру оборони🤷‍♂️ Минулий президент має стояти на колінах в центрі Барселони і просити пробачення, за те що легендарну Барсу перетворив в клуб середняк, який тримається на одному гравцеві якому вже за 30
    Сергей Литвиненко
      Сергей Литвиненко, 12.05.2021 07:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Рафик не уиноват
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 12.05.2021 06:37
    0
    да уж...
    Замены Куман на удержание счета, но про...ал
    zzg77
    online
      zzg77, 12.05.2021 06:18
    +2
    Такой слабой Барселоны я давно не видел!!! Это какой-то позор!!! Гнать Кумана в три шеи. Это самый слабый тренер за последние десять лет!
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 12.05.2021 05:35
    +5
    Я рідко дивлюся матчі Барси, але з того що бачив - Куман "ніякий" тренер. На мою суб'єктивну думку його треба змінювати, бо з ним Барса нічого не виграє в Європі. Умовний Тухель його просто декласує.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 12.05.2021 05:35
    +5
    Я рідко дивлюся матчі Барси, але з того що бачив - Куман "ніякий" тренер. На мою суб'єктивну думку його треба змінювати, бо з ним Барса нічого не виграє в Європі. Умовний Тухель його просто декласує.
    denzellezned
    online
      denzellezned, 12.05.2021 07:55
    +3
    Куман тренер дно, але не це головна проблема Барси😔 Дається в знаки що було витрачено сотні мільйонів доларів на атаку, з якою і так все було чудово, а на оборону було пох. Ленгле не рівень Барси, Піке вже пенсіонер, Бускетс чудовий в атаці, але в обороні вже не тягне, ДеЙонг зараз грає більше на атаку, от і маємо що Барса грає взагалі без центру оборони🤷‍♂️ Минулий президент має стояти на колінах в центрі Барселони і просити пробачення, за те що легендарну Барсу перетворив в клуб середняк, який тримається на одному гравцеві якому вже за 30
    zzg77
    online
      zzg77, 12.05.2021 06:18
    +2
    Такой слабой Барселоны я давно не видел!!! Это какой-то позор!!! Гнать Кумана в три шеи. Это самый слабый тренер за последние десять лет!
    DIM-C
    online
      DIM-C, 12.05.2021 08:34
    +1
    "2-0! Самый не любимый счёт Фабио Капелло"
    kerch30
    online
      kerch30, 12.05.2021 07:56
    +1
    Только буки ожидали ничью. В Барсу пришел консультант Севидов
    Сергей Литвиненко
      Сергей Литвиненко, 12.05.2021 07:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Рафик не уиноват
    mmuk
    online
      mmuk, 12.05.2021 09:47
    0
    Так і Севілья дожене і Барса стане четвертою
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 12.05.2021 08:16
    0
    Куман, будь мужиком - вали из клуба. Барсе физруки НЕ нужны. Эта ничья на тебе - ты своими заменами сделал результат.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 12.05.2021 06:37
    0
    да уж...
    Замены Куман на удержание счета, но про...ал