ФОТО. Дарья Билодид в купальнике позирует на краю бассейна

Украинская спортсменка тренируется и отдыхает в Турции

ФОТО. Дарья Билодид в купальнике позирует на краю бассейна
© Instagram. Дарья Билодид

20-летняя украинская дзюдоистка Дарья Билодид готовится к новым соревнованиям и отдыхает в Турции.

Фото в купальнике на краю бассейна Дарья опубликовала в Instagram.

Ранее Билодид завоевала «серебро» на турнире в Тель-Авиве.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(77 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 09.05.2021 00:26
    -2
    Timur24, 07.05.2021 16:29
    підтримую. Марина вже занадто перекачала себе. Замітно. А тут дзюдо, хто слідкує за цим спортом і бачить які там дівчата, той знає красу!!)
    она спортсменка, а не фотомодель. Нужен результат а не красота
    Timur24
      Timur24, 07.05.2021 16:29
    0
    ihor5235, 07.05.2021 12:54
    Вот это красивая девочка, а не ваша озабоченная перекаченная Бех-Романчук!
    підтримую. Марина вже занадто перекачала себе. Замітно. А тут дзюдо, хто слідкує за цим спортом і бачить які там дівчата, той знає красу!!)
    salamanka1982
      salamanka1982, 07.05.2021 15:48
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ihor5235, 07.05.2021 12:54
    Вот это красивая девочка, а не ваша озабоченная перекаченная Бех-Романчук!
    Маринка лялічка тоже, не гони. А от Попов щас дивиться на Дашу і згадує, як він їй добре робив🤣
    ihor5235
      ihor5235, 07.05.2021 12:54
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это красивая девочка, а не ваша озабоченная перекаченная Бех-Романчук!
    Timur24
      Timur24, 07.05.2021 16:29
    0
    ihor5235, 07.05.2021 12:54
    Вот это красивая девочка, а не ваша озабоченная перекаченная Бех-Романчук!
    підтримую. Марина вже занадто перекачала себе. Замітно. А тут дзюдо, хто слідкує за цим спортом і бачить які там дівчата, той знає красу!!)