Снова без золота. Билодид завоевала серебро на турнире в Тель-Авиве

Украинская дзюдоистка уступила в финале

Снова без золота. Билодид завоевала серебро на турнире в Тель-Авиве
© Getty Images/Global Images Ukraine

20-летняя украинская дзюдоистка Дарья Билодид остановилась в шаге от золотой медали.

На турнире Гран-слэма в Тель-Авиве (Израиль) в весовой категории до 48 кг Билодид в финале проиграла 22-летней француженке Ширин Букли.

Отметим, что для Билодид поражение в Израиле стало пятым во взрослой карьере. Кроме того, украинка потерпела третью неудачу за последние четыре месяца.

Напомним, в январе Билодид завоевала бронзу на турнире в Катаре.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    vizuals
      vizuals, 19.02.2021 13:10
    0
    Саша Зардунов, 19.02.2021 06:32
    Может ей перестать быть красавицей и более серьезней заняться подготовкой?
    Швидше за все доведеться. Інакше буде програвати таким нахабам, як ця
    vizuals
      vizuals, 19.02.2021 13:09
    +1
    Xxx Xxx, 19.02.2021 09:14
    Медийность и популярность расслабила ее! Как в свое время милевского и Алиева! Как бы не спилась!
    З чого б це їй спиватися. Катастрофи нема. Вона у 20 років виграла усе, що можна, крім поки Олімпіади
    Xxx Xxx
      Xxx Xxx, 19.02.2021 09:14
    -2
    Медийность и популярность расслабила ее! Как в свое время милевского и Алиева! Как бы не спилась!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 19.02.2021 08:03
    -2
    Надо или в церковь , или к Попову ...
    Володимир Семигайло
      Володимир Семигайло, 19.02.2021 06:50
    +1
    Треба вміти достойно програвати і поважати суперниць.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 19.02.2021 06:32
    0
    vizuals, 19.02.2021 02:31
    Щось наша зіронька пригальмувала трохи. Але з її талантом скоро вийде на звичайну стежку перемог
    Может ей перестать быть красавицей и более серьезней заняться подготовкой?
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 19.02.2021 05:46
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Яка француженка?Афрожабоїдка. Як і в футболі та багатьох інших видах спорту.Звичайні жабоїди гнилі.
    vizuals
      vizuals, 19.02.2021 02:38
    -3
    На 27 хв десь. Тільки я не дуже зрозумів, Хранцуженка Дарину підсекла, але не втримала.
    youtu.be/qwhR55kzCd4
    vizuals
      vizuals, 19.02.2021 02:31
    +5
    Щось наша зіронька пригальмувала трохи. Але з її талантом скоро вийде на звичайну стежку перемог