Черноморец – Николаев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча Первой лиги 7 мая в 16:00

Черноморец – Николаев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Черноморец

В пятницу, 7 мая, состоится матч 25-го тура Первой лиги Украины, в котором одесский «Черноморец» примет «Николаев». Начало в 16:00.

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Артур Авагимян (Черноморец).
40' ГОЛ ! Мяч забил Владислав Охрончук (Николаев).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Павел П
    online
      Павел П, 07.05.2021 17:50
    +1
    Х - характер! 1-1
    Павел П
    online
      Павел П, 07.05.2021 16:57
    +1
    Пидкивка...
    var
    online
      var, 07.05.2021 16:03
    -2
    Павел П, 07.05.2021 14:11
    знаешь как называют тех людей,кто не верит,что Черноморец - чемпион? одесситы подскажут)
    А как в Николаеве? Я хочу что бы они обогнУли 1925)
    Павел П
    online
      Павел П, 07.05.2021 14:11
    +1
    var, 07.05.2021 11:20
    29 сентября 2019,
    «Черноморец» разгромно проиграл на своем поле
    В матче 11 тура Первой лиги одесский «Черноморец» дома принимал ФК «Ингулец» (пгт Петрово Кировоградской области).
    «Морякам» не удалось порадовать фанов и реабилитироваться после череды проигрышей – одесситы пропустили три мяча: от Сичинавы на 31 минуте, от Клименко на 57-й, а на последних минутах отличился Мишуренко.
    ---
    Опять хочется?
    знаешь как называют тех людей,кто не верит,что Черноморец - чемпион? одесситы подскажут)
    var
    online
      var, 07.05.2021 11:20
    -3
    Павел П, 07.05.2021 11:15
    потому что чемпион!
    29 сентября 2019,
    «Черноморец» разгромно проиграл на своем поле
    В матче 11 тура Первой лиги одесский «Черноморец» дома принимал ФК «Ингулец» (пгт Петрово Кировоградской области).
    «Морякам» не удалось порадовать фанов и реабилитироваться после череды проигрышей – одесситы пропустили три мяча: от Сичинавы на 31 минуте, от Клименко на 57-й, а на последних минутах отличился Мишуренко.
    ---
    Опять хочется?
    Павел П
    online
      Павел П, 07.05.2021 11:15
    0
    var, 07.05.2021 10:03
    Верес - Черноморец 4:0
    Кремень - Черноморец 1:1
    потому что чемпион!
    var
    online
      var, 07.05.2021 10:03
    -2
    Павел П, 07.05.2021 09:55
    Черноморец - чемпион!
    Верес - Черноморец 4:0
    Кремень - Черноморец 1:1
    Павел П
    online
      Павел П, 07.05.2021 09:55
    +1
    Черноморец - чемпион!
    Павел П
    online
      Павел П, 07.05.2021 17:50
    +1
    Х - характер! 1-1
    Павел П
    online
      Павел П, 07.05.2021 16:57
    +1
    Пидкивка...
    Павел П
    online
      Павел П, 07.05.2021 14:11
    +1
    var, 07.05.2021 11:20
    29 сентября 2019,
    «Черноморец» разгромно проиграл на своем поле
    В матче 11 тура Первой лиги одесский «Черноморец» дома принимал ФК «Ингулец» (пгт Петрово Кировоградской области).
    «Морякам» не удалось порадовать фанов и реабилитироваться после череды проигрышей – одесситы пропустили три мяча: от Сичинавы на 31 минуте, от Клименко на 57-й, а на последних минутах отличился Мишуренко.
    ---
    Опять хочется?
    знаешь как называют тех людей,кто не верит,что Черноморец - чемпион? одесситы подскажут)
    Павел П
    online
      Павел П, 07.05.2021 09:55
    +1
    Черноморец - чемпион!
    Павел П
    online
      Павел П, 07.05.2021 11:15
    0
    var, 07.05.2021 10:03
    Верес - Черноморец 4:0
    Кремень - Черноморец 1:1
    потому что чемпион!