Журналист: «А вы думали, Севидова просто так брали в Минай?»

Игорь Бурбас отреагировал на скандальный матч между «Минаем» и «Шахтером»

Журналист: «А вы думали, Севидова просто так брали в Минай?»
© Instagram. Александр Севидов

Футбольный журналист Игорь Бурбас прокомментировал события матча 25-го тура УПЛ между «Минаем» и «Шахтером» (0:4):

«А вы думали, Севидова просто так брали в «Минай»? Именно тогда руководством клуба были посажены ростки, которые яркими цветочками взошли сегодня».

Скандальным получился матч 25-го тура Украинской Премьер-лиги. Закарпатская команда закрылась в раздевалке и полчаса не хотела выходить на игру.

Причина демарша закарпатского клуба – аномально подскочившие котировки ставок на поединок у букмекеров. Некоторые букмекерские конторы и вовсе перестали принимать ставки на данный матч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(166 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Дмитрий Карпов
      Дмитрий Карпов, 09.05.2021 21:27
    0
    Ребята, рекомендую подписаться на телеграм группу @ChinaGoodBuy там всегда очень большие скидки публикуют на товары с Китая и не только.
    MU
    online
      MU, 07.05.2021 00:01
    +6
    В первом круге Шахтёр выиграл 5:1, а сегодня 4:0
    Динамо по 5 забивает.
    Это всё ставки или у кого то шарики за ролики уже?
    Иван Иванов
      Иван Иванов, 06.05.2021 23:59
    +2
    Бурбас, та ну вряд ли, было бы слишком просто и складно если бы так было ) Но хорошая попытка
    Oleg Barca
      Oleg Barca, 06.05.2021 23:46
    +9
    Я думаю, шо бурбас сраколиз дибільний. Бо такі думки треба підтверджувати, а не смердіти своїм нагадуванням
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 06.05.2021 23:37
    +4
    Севідова треба садити на нари...
    В саму найгіршу в*язницю
    gaevskiy30ukr.net
      gaevskiy30ukr.net, 06.05.2021 23:27
    +8
    Я просто не розумію як така людина могла бути експертом на одній із центральних футбольних програм країни я маю на увазі Великий футбол на ТРК Україна
    M K
      M K, 06.05.2021 23:25
    +12
    Почему во время матча Арсенал - Вильярреал я каждые 10 минут слышу рекламу канала этого дayна-журнaшлюxa?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 06.05.2021 23:01
    +14
    Сливной бачок BurBuzz конечно в курсе всего как всегда
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 06.05.2021 23:01
    +14
    Сливной бачок BurBuzz конечно в курсе всего как всегда
    M K
      M K, 06.05.2021 23:25
    +12
    Почему во время матча Арсенал - Вильярреал я каждые 10 минут слышу рекламу канала этого дayна-журнaшлюxa?
    Oleg Barca
      Oleg Barca, 06.05.2021 23:46
    +9
    Я думаю, шо бурбас сраколиз дибільний. Бо такі думки треба підтверджувати, а не смердіти своїм нагадуванням
    gaevskiy30ukr.net
      gaevskiy30ukr.net, 06.05.2021 23:27
    +8
    Я просто не розумію як така людина могла бути експертом на одній із центральних футбольних програм країни я маю на увазі Великий футбол на ТРК Україна
    MU
    online
      MU, 07.05.2021 00:01
    +6
    В первом круге Шахтёр выиграл 5:1, а сегодня 4:0
    Динамо по 5 забивает.
    Это всё ставки или у кого то шарики за ролики уже?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 06.05.2021 23:37
    +4
    Севідова треба садити на нари...
    В саму найгіршу в*язницю
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 06.05.2021 23:59
    +2
    Бурбас, та ну вряд ли, было бы слишком просто и складно если бы так было ) Но хорошая попытка
    Дмитрий Карпов
      Дмитрий Карпов, 09.05.2021 21:27
    0
    Ребята, рекомендую подписаться на телеграм группу @ChinaGoodBuy там всегда очень большие скидки публикуют на товары с Китая и не только.