Малиновский отпраздновал день рождения в компании Коваленко и Миранчука

Украинскому полузащитнику «Аталанты» исполнилось 28 лет

Малиновский отпраздновал день рождения в компании Коваленко и Миранчука
© Getty Images/Global Images Ukraine

Во вторник, 4 мая, полузащитнику «Аталанты» и сборной Украины Руслану Малиновскому исполнилось 28 лет.

Футболист отпраздновал вместе со своими одноклубниками — украинцем Виктором Коваленко и россиянином Алексеем Миранчуком.

«28. Приятный вечер в отличной компании Виктора Коваленко и Алексея Миранчука», — прокомментировал Малиновский совместное фото.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    justhateme
    online
      justhateme, 06.05.2021 11:09
    0
    Analitik_s_divana, 05.05.2021 12:18
    Миранчук очень круто одет, даже неожиданно как для футболиста, которые в большинстве своём колхозники типа Зинченка
    А некоторые ребята в коментах, похоже, дальше ларька в своих штанах Адидас и кожаных тухлях не вылазили
    Я на выходных движок в старом мотоцикле перебрал и шашлык пожарил. У меня одежда вышла не только стильная, но еще и ароматная. Раз ты ценитель, могу выслать такой эксклюзив.
    justhateme
    online
      justhateme, 06.05.2021 11:07
    0
    090545, 05.05.2021 18:21
    Прикинь, то что ты считаешь нормальным - для Руслана может казаться отстоем. Были бы у тебя нормальные друзья, так ты бы не писал свою сепарско-порошенковскую белиберду изо дня в день
    Чего разорался? Водки нет, иди жди 9е число.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 06.05.2021 01:48
    0
    сумно
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 06.05.2021 00:59
    0
    Analitik_s_divana, 05.05.2021 12:18
    Миранчук очень круто одет, даже неожиданно как для футболиста, которые в большинстве своём колхозники типа Зинченка
    А некоторые ребята в коментах, похоже, дальше ларька в своих штанах Адидас и кожаных тухлях не вылазили
    Свитер от старшего брата донашивает, штаны с армейки, кеды с пту...
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 06.05.2021 00:50
    0
    snowsky1, 05.05.2021 10:48
    А ты в европейской стране жил? Видел как там одеваются? Или дальше хуторе своего не вылазил.
    Как сказала одна баба из российского села: вот накоплю на норковую шубку, поеду в ней в Москву и всех на повал сражу. Вот такое мышление у хуторян
    volf2020
    online
      volf2020, 05.05.2021 21:42
    -2
    коли це московіт може стати гарною компаніею?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 05.05.2021 21:17
    +1
    Богдан Саженко, 05.05.2021 17:56
    м наалиновський чи тупий ,чи наривається на невдоволення українського нас елення . набуй фотографуватися з представником ворожоі країни для України країни ? мізків як у канарєйки. дізлайк Коваленко і Маліновському
    Не стоит ненавидеть Мирончука только за его российский паспорт. Лично мне его политическая позиция неизвестна, но знаю множество россиян ненавидящих путлера и стыдящихся его преступлений.
    WladWest
    online
      WladWest, 05.05.2021 19:12
    0
    090545, 05.05.2021 11:29
    В курсе, тётя. Но носки мужикам не отменяли. Тем более спортивного стиля.
    Кто то и памперсы носит. Ты в курсе?
    Не отменяли, но и приказа на обязательное ношение тоже не было, товарищ прапорщик.
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 18:30
    -2
    Богдан Саженко, 05.05.2021 17:56
    м наалиновський чи тупий ,чи наривається на невдоволення українського нас елення . набуй фотографуватися з представником ворожоі країни для України країни ? мізків як у канарєйки. дізлайк Коваленко і Маліновському
    Ты точно не видел игру РФ - Словения!
    Там Йосип Иличич из Аталанты по-приятельски приветствовал брата Миранчука из сборной РФ. Неужели ты думаешь что вся планета должна жить твоими опилками?
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 18:21
    -3
    Богдан Саженко, 05.05.2021 18:00
    за два роки в команді навіть друзів з інших нормальних країн нема кого на свій дн запросити?окрім з мордора нікого,не рахуючи свого коваленка.
    Прикинь, то что ты считаешь нормальным - для Руслана может казаться отстоем. Были бы у тебя нормальные друзья, так ты бы не писал свою сепарско-порошенковскую белиберду изо дня в день
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 05.05.2021 18:00
    -1
    за два роки в команді навіть друзів з інших нормальних країн нема кого на свій дн запросити?окрім з мордора нікого,не рахуючи свого коваленка.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 05.05.2021 17:56
    -1
    м наалиновський чи тупий ,чи наривається на невдоволення українського нас елення . набуй фотографуватися з представником ворожоі країни для України країни ? мізків як у канарєйки. дізлайк Коваленко і Маліновському
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 05.05.2021 14:50
    +1
    090545, 05.05.2021 11:29
    В курсе, тётя. Но носки мужикам не отменяли. Тем более спортивного стиля.
    Кто то и памперсы носит. Ты в курсе?
    Ну раз в курсе - чего говорить про гигиену ног?
    snowsky1
      snowsky1, 05.05.2021 12:49
    -1
    euro2012_za_2012euro, 05.05.2021 12:10
    Тебя я вижу в европейскую страну вывезли.
    На бабскую работу - сбор лесных ягод.
    А село из тебя не смогли...
    Хаха, другие аргументы есть?
    Я спросил, ты в курсе образа жизни в плане одежды и поведения в странах Европы?
    Alehandro
    online
      Alehandro, 05.05.2021 12:31
    +4
    Analitik_s_divana, 05.05.2021 12:18
    Миранчук очень круто одет, даже неожиданно как для футболиста, которые в большинстве своём колхозники типа Зинченка
    А некоторые ребята в коментах, похоже, дальше ларька в своих штанах Адидас и кожаных тухлях не вылазили
    если тебе драный растянутый свитер и подстреленные штаны не по размеру это крутой прикид, то можешь тариться шмотьём у меня - у меня в селе в пыльном чулане такого добра тебе на пару сезонов хватит) цены, как для своих
    Analitik_s_divana
      Analitik_s_divana, 05.05.2021 12:18
    -2
    Миранчук очень круто одет, даже неожиданно как для футболиста, которые в большинстве своём колхозники типа Зинченка
    А некоторые ребята в коментах, похоже, дальше ларька в своих штанах Адидас и кожаных тухлях не вылазили
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.05.2021 12:10
    -1
    snowsky1, 05.05.2021 10:48
    А ты в европейской стране жил? Видел как там одеваются? Или дальше хуторе своего не вылазил.
    Тебя я вижу в европейскую страну вывезли.
    На бабскую работу - сбор лесных ягод.
    А село из тебя не смогли...
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 11:30
    0
    Влад Старцев, 05.05.2021 11:25
    Малиновский и две березки
    Приятный вечер в отличной компании Виктора Коваленко и Алексея Миранчука», — прокомментировал Малиновский
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 11:29
    -1
    WladWest, 05.05.2021 10:59
    Дядя, ты наверное не в курсах, что сейчас люди носят укороченные носки, типа "подследников"?
    В курсе, тётя. Но носки мужикам не отменяли. Тем более спортивного стиля.
    Кто то и памперсы носит. Ты в курсе?
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 05.05.2021 11:27
    0
    C Днюхой!
    KIPR ALECS
      KIPR ALECS, 05.05.2021 10:33
    +12
    скажу вам ребята....чем больше доход тем больше поиг на одежду и мнение окружающих
    snowsky1
    online
      snowsky1, 05.05.2021 10:48
    +7
    euro2012_za_2012euro, 05.05.2021 10:13
    Я не понимаю, как при таких деньгах,
    так позорно одеваться на праздник.
    Ну ладно Малиновский, более-менее и кроссовки новые.
    Витя - кроссовки новые, штанишки короткие и в стрёмной рубашке. Сразу видно, что ещё не заработал свой первый 1млн. долларов.
    Но всех превзошёл Миранчук!
    Спору нет - кеды новые!
    НО свитер с двумя дырками и рваным левым рукавом это перебор!!!
    А ты в европейской стране жил? Видел как там одеваются? Или дальше хуторе своего не вылазил.
    WladWest
    online
      WladWest, 05.05.2021 10:59
    +5
    090545, 05.05.2021 10:32
    Главный рахитизм это то, что не хватает денег на носки.))
    Ношение обуви без носков нарушает гигиену ног, что приводит к появлению неприятного запаха. обувь без носков не защитит вас от инфекций. За один день каждая ступня может производить около 300 мл пота. А это – не стерильная жидкость, пот содержит бактерии, которые имеют свойство быстро размножаются во влажной среде.
    А это кроссовки!
    Ну может выскочили покурить...
    Дядя, ты наверное не в курсах, что сейчас люди носят укороченные носки, типа "подследников"?
    Alehandro
    online
      Alehandro, 05.05.2021 12:31
    +4
    Analitik_s_divana, 05.05.2021 12:18
    Миранчук очень круто одет, даже неожиданно как для футболиста, которые в большинстве своём колхозники типа Зинченка
    А некоторые ребята в коментах, похоже, дальше ларька в своих штанах Адидас и кожаных тухлях не вылазили
    если тебе драный растянутый свитер и подстреленные штаны не по размеру это крутой прикид, то можешь тариться шмотьём у меня - у меня в селе в пыльном чулане такого добра тебе на пару сезонов хватит) цены, как для своих
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 05.05.2021 10:27
    +4
    euro2012_za_2012euro, 05.05.2021 10:13
    Я не понимаю, как при таких деньгах,
    так позорно одеваться на праздник.
    Ну ладно Малиновский, более-менее и кроссовки новые.
    Витя - кроссовки новые, штанишки короткие и в стрёмной рубашке. Сразу видно, что ещё не заработал свой первый 1млн. долларов.
    Но всех превзошёл Миранчук!
    Спору нет - кеды новые!
    НО свитер с двумя дырками и рваным левым рукавом это перебор!!!
    Ты еще скажи что у парней денег на носки не хватило... И сандали на них, чтоб ноги не потели...
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 05.05.2021 10:18
    +4
    euro2012_za_2012euro, 05.05.2021 10:13
    Я не понимаю, как при таких деньгах,
    так позорно одеваться на праздник.
    Ну ладно Малиновский, более-менее и кроссовки новые.
    Витя - кроссовки новые, штанишки короткие и в стрёмной рубашке. Сразу видно, что ещё не заработал свой первый 1млн. долларов.
    Но всех превзошёл Миранчук!
    Спору нет - кеды новые!
    НО свитер с двумя дырками и рваным левым рукавом это перебор!!!
    это модой называется)
    vok_vok
    online
      vok_vok, 05.05.2021 10:45
    +2
    090545, 05.05.2021 10:32
    Главный рахитизм это то, что не хватает денег на носки.))
    Ношение обуви без носков нарушает гигиену ног, что приводит к появлению неприятного запаха. обувь без носков не защитит вас от инфекций. За один день каждая ступня может производить около 300 мл пота. А это – не стерильная жидкость, пот содержит бактерии, которые имеют свойство быстро размножаются во влажной среде.
    А это кроссовки!
    Ну может выскочили покурить...
    Вони міняють взуття, як ми носки.
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 10:32
    +2
    euro2012_za_2012euro, 05.05.2021 10:16
    Скачайте фото с Инстаграми и просмотрите внимательно с увеличением.
    Главный рахитизм это то, что не хватает денег на носки.))
    Ношение обуви без носков нарушает гигиену ног, что приводит к появлению неприятного запаха. обувь без носков не защитит вас от инфекций. За один день каждая ступня может производить около 300 мл пота. А это – не стерильная жидкость, пот содержит бактерии, которые имеют свойство быстро размножаются во влажной среде.
    А это кроссовки!
    Ну может выскочили покурить...
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 05.05.2021 21:17
    +1
    Богдан Саженко, 05.05.2021 17:56
    м наалиновський чи тупий ,чи наривається на невдоволення українського нас елення . набуй фотографуватися з представником ворожоі країни для України країни ? мізків як у канарєйки. дізлайк Коваленко і Маліновському
    Не стоит ненавидеть Мирончука только за его российский паспорт. Лично мне его политическая позиция неизвестна, но знаю множество россиян ненавидящих путлера и стыдящихся его преступлений.
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 05.05.2021 14:50
    +1
    090545, 05.05.2021 11:29
    В курсе, тётя. Но носки мужикам не отменяли. Тем более спортивного стиля.
    Кто то и памперсы носит. Ты в курсе?
    Ну раз в курсе - чего говорить про гигиену ног?
    Alehandro
    online
      Alehandro, 05.05.2021 11:00
    +1
    alzhovtyak, 05.05.2021 10:18
    это модой называется)
    бомж-стайл
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 10:34
    +1
    Андрій Ванчак, 05.05.2021 10:32
    Сучасні прикиди це нєчьто!!! В нас це називали "в під'їзді вода", вигляд, як у бродяг якихось, крім Маліни)))
    Ему положено по статусу. Ведь у него ДР, а не у гостей.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.05.2021 10:13
    +1
    Я не понимаю, как при таких деньгах,
    так позорно одеваться на праздник.
    Ну ладно Малиновский, более-менее и кроссовки новые.
    Витя - кроссовки новые, штанишки короткие и в стрёмной рубашке. Сразу видно, что ещё не заработал свой первый 1млн. долларов.
    Но всех превзошёл Миранчук!
    Спору нет - кеды новые!
    НО свитер с двумя дырками и рваным левым рукавом это перебор!!!
    justhateme
    online
      justhateme, 06.05.2021 11:09
    0
    Analitik_s_divana, 05.05.2021 12:18
    Миранчук очень круто одет, даже неожиданно как для футболиста, которые в большинстве своём колхозники типа Зинченка
    А некоторые ребята в коментах, похоже, дальше ларька в своих штанах Адидас и кожаных тухлях не вылазили
    Я на выходных движок в старом мотоцикле перебрал и шашлык пожарил. У меня одежда вышла не только стильная, но еще и ароматная. Раз ты ценитель, могу выслать такой эксклюзив.
    justhateme
    online
      justhateme, 06.05.2021 11:07
    0
    090545, 05.05.2021 18:21
    Прикинь, то что ты считаешь нормальным - для Руслана может казаться отстоем. Были бы у тебя нормальные друзья, так ты бы не писал свою сепарско-порошенковскую белиберду изо дня в день
    Чего разорался? Водки нет, иди жди 9е число.
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 06.05.2021 01:48
    0
    сумно
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 06.05.2021 00:59
    0
    Analitik_s_divana, 05.05.2021 12:18
    Миранчук очень круто одет, даже неожиданно как для футболиста, которые в большинстве своём колхозники типа Зинченка
    А некоторые ребята в коментах, похоже, дальше ларька в своих штанах Адидас и кожаных тухлях не вылазили
    Свитер от старшего брата донашивает, штаны с армейки, кеды с пту...
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 06.05.2021 00:50
    0
    snowsky1, 05.05.2021 10:48
    А ты в европейской стране жил? Видел как там одеваются? Или дальше хуторе своего не вылазил.
    Как сказала одна баба из российского села: вот накоплю на норковую шубку, поеду в ней в Москву и всех на повал сражу. Вот такое мышление у хуторян
    WladWest
    online
      WladWest, 05.05.2021 19:12
    0
    090545, 05.05.2021 11:29
    В курсе, тётя. Но носки мужикам не отменяли. Тем более спортивного стиля.
    Кто то и памперсы носит. Ты в курсе?
    Не отменяли, но и приказа на обязательное ношение тоже не было, товарищ прапорщик.
    090545
    online
      090545, 05.05.2021 11:30
    0