ФОТО. Взрывной день. Аталанта поздравила Малиновского с 28-летием

Бергамаски рады, что украинец защищает их цвета

ФОТО. Взрывной день. Аталанта поздравила Малиновского с 28-летием
© Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Малиновский

«Аталанта» поздравила украинского полузащитника Руслана Малиновского с днем рождения. Четвертого мая футболисту клуба из Бергамо исполнилось 28 лет.
 
«Сегодня... взрывной день рождения! Всего наилучшего, Малина!», – сказано в сообщении.
 
Отметим, что Малиновский стал лучшим игроком чемпионата Италии в апреле. В текущем сезоне Серии А на его счету 6 голов и 10 ассистов в 32 матчах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Аталанта Бергамо

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Bob Yegan
      Bob Yegan, 04.05.2021 17:02
    -2
    Страна у нас конченая, если бы не Бельгия, то мы бы о нем и не знали.И хочу отметить, что он лучший игрок в сборной Украины!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 04.05.2021 13:00
    +2
    С Днем Рождения!!!
    PETP0
      PETP0, 04.05.2021 11:03
    0
    ZAKARPATFAN, 04.05.2021 10:22
    Ого, старенький уже. Я думал ему 24 где-то. Ну да, правильно говорили тут что у нас игрок считается перспективным в 28 лет, а в хороших футбольных странах, - в 21
    В хороших футбольных странах в 21 зачастую это уже состоявшийся футболист, ну или не состоявшийся.
    Milan1990
      Milan1990, 04.05.2021 10:31
    0
    28. Так быстро летит время. Ему нужно уходить именно сейчас, в клуб, который будет платить ему зп хотя бы в три раза больше, чем сейчас! А если повезёт, то и в 5. В Аталанте не дураки сидят, если не губу раскатывают, отдадут его за 25 млн, будет хорошо всем!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 04.05.2021 10:22
    -10
    Ого, старенький уже. Я думал ему 24 где-то. Ну да, правильно говорили тут что у нас игрок считается перспективным в 28 лет, а в хороших футбольных странах, - в 21
    andre_lui
    online
      andre_lui, 04.05.2021 13:00
    +2
    С Днем Рождения!!!
    PETP0
    online
      PETP0, 04.05.2021 11:03
    0
    ZAKARPATFAN, 04.05.2021 10:22
    Ого, старенький уже. Я думал ему 24 где-то. Ну да, правильно говорили тут что у нас игрок считается перспективным в 28 лет, а в хороших футбольных странах, - в 21
    В хороших футбольных странах в 21 зачастую это уже состоявшийся футболист, ну или не состоявшийся.
    Milan1990
    online
      Milan1990, 04.05.2021 10:31
    0
    28. Так быстро летит время. Ему нужно уходить именно сейчас, в клуб, который будет платить ему зп хотя бы в три раза больше, чем сейчас! А если повезёт, то и в 5. В Аталанте не дураки сидят, если не губу раскатывают, отдадут его за 25 млн, будет хорошо всем!