Манчестер Сити – ПСЖ. Зинченко выйдет в стартовом составе

Поединок 1/2 финала Лиги чемпионов начнется 4 мая в 22:00

Манчестер Сити – ПСЖ. Зинченко выйдет в стартовом составе
© Getty Images/Global Images Ukraine

4 мая в 22:00 в ответном поединке 1/2 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» принимает «ПСЖ». 

Первый матч в Париже завершился выездной победой «Манчестер Сити» со счетом 2:1. Команда Пепа Гвардиолы сделала весомую заявку на первый в своей истории выход в финал престижнейшего еврокубка. Причем переломить ход поединка помог украинец Александр Зинченко, который уже спустя 3 минуты после выхода на замену отдал ассист на Кевина Де Брюйне.

В прямом эфире поединок можно посмотреть на телеканале «Футбол 1» и сервисе MEGOGO.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Украинец Александр Зинченко выйдет в стартовом составе хозяев поля

Стартовые составы команд: «Манчестер Сити» – «ПСЖ».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 22:01
    0
    мде, странно как шахта просрала таких чуваков как зина с малиной не дав даже матч сыграть, а оказалось шо топари еще те, впрочем, мб у них от обиды и взыграл фактор доказать свою состоятельность
    Веня Веньяминыч
      Веня Веньяминыч, 04.05.2021 22:00
    -5
    maneKen, 04.05.2021 21:36
    Ну тут все очень просто, в людях начинает говорить зависть, как бы банально это не звучало , хейтеры просто не могут поверить, что обычный игрок из Украины, после конечно Шевы, может добиться такого уровня, играть в топ клубе и на топ уровне ,да он не кладет по 20 голов за сезон ,но это и не его задача. Безусловно за ним пристальное внимание идет, как за его взлетами и падениями. Зине желаю только успехов и дальше продолжать прогрессировать!
    Кстати,пацаны,я вчера тока узнал(причем от мамы) что Зина сын моего бывшего соседа.Его младший брат был наш дружбан
    090545
    online
      090545, 04.05.2021 21:59
    -3
    А что жена Гусева скажет на это?
    Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук
    online
      Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук, 04.05.2021 21:59
    +2
    Ікарді це той олєнь, який одружився на бабі з п`ятьма найобишами?
    Fangold
    online
      Fangold, 04.05.2021 21:53
    +2
    Зінченко в цьому році вже ТОП
    Aer Bore
      Aer Bore, 04.05.2021 21:51
    +5
    maneKen, 04.05.2021 21:36
    Ну тут все очень просто, в людях начинает говорить зависть, как бы банально это не звучало , хейтеры просто не могут поверить, что обычный игрок из Украины, после конечно Шевы, может добиться такого уровня, играть в топ клубе и на топ уровне ,да он не кладет по 20 голов за сезон ,но это и не его задача. Безусловно за ним пристальное внимание идет, как за его взлетами и падениями. Зине желаю только успехов и дальше продолжать прогрессировать!
    Так и есть. Зависть + совковый менталитет, "сам живу в дерьме, так пусть все так живут"
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 04.05.2021 21:45
    +2
    Ферна ещё в старте и с капитанской повязкой. Легенда!
    IronValdemar
      IronValdemar, 04.05.2021 21:38
    +5
    Значить Ман Сіті в фіналі.
    maneKen
      maneKen, 04.05.2021 21:36
    +10
    Тарас Чубак, 04.05.2021 21:16
    у мене таке відчуття, що деякі вичікують коли вже Зіна облажається. Просто поки виходить навпаки, Сіті з Олександром перемагає частіше ніж без нього, проте як тільки десь щось не вийде і Сіті вилетить, то повилазять і будуть казати щось типу: "А я ж казав..." і тд.
    Ну тут все очень просто, в людях начинает говорить зависть, как бы банально это не звучало , хейтеры просто не могут поверить, что обычный игрок из Украины, после конечно Шевы, может добиться такого уровня, играть в топ клубе и на топ уровне ,да он не кладет по 20 голов за сезон ,но это и не его задача. Безусловно за ним пристальное внимание идет, как за его взлетами и падениями. Зине желаю только успехов и дальше продолжать прогрессировать!
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 04.05.2021 21:17
    +7
    lehach_08, 04.05.2021 20:53
    ну все...хана ман сити)
    Хоча можливо це жарт, але я просто таке читаю майже у кожній гілці коли грає МС
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 04.05.2021 21:16
    +14
    lehach_08, 04.05.2021 20:53
    ну все...хана ман сити)
    у мене таке відчуття, що деякі вичікують коли вже Зіна облажається. Просто поки виходить навпаки, Сіті з Олександром перемагає частіше ніж без нього, проте як тільки десь щось не вийде і Сіті вилетить, то повилазять і будуть казати щось типу: "А я ж казав..." і тд.
    Виктор М
    online
      Виктор М, 04.05.2021 21:11
    0
    А чого Мбапе в запасі?
    lehach_08
    online
      lehach_08, 04.05.2021 20:53
    -13
    ну все...хана ман сити)
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 04.05.2021 21:16
    +14
    lehach_08, 04.05.2021 20:53
    ну все...хана ман сити)
    у мене таке відчуття, що деякі вичікують коли вже Зіна облажається. Просто поки виходить навпаки, Сіті з Олександром перемагає частіше ніж без нього, проте як тільки десь щось не вийде і Сіті вилетить, то повилазять і будуть казати щось типу: "А я ж казав..." і тд.
    maneKen
    online
      maneKen, 04.05.2021 21:36
    +10
    Тарас Чубак, 04.05.2021 21:16
    у мене таке відчуття, що деякі вичікують коли вже Зіна облажається. Просто поки виходить навпаки, Сіті з Олександром перемагає частіше ніж без нього, проте як тільки десь щось не вийде і Сіті вилетить, то повилазять і будуть казати щось типу: "А я ж казав..." і тд.
    Ну тут все очень просто, в людях начинает говорить зависть, как бы банально это не звучало , хейтеры просто не могут поверить, что обычный игрок из Украины, после конечно Шевы, может добиться такого уровня, играть в топ клубе и на топ уровне ,да он не кладет по 20 голов за сезон ,но это и не его задача. Безусловно за ним пристальное внимание идет, как за его взлетами и падениями. Зине желаю только успехов и дальше продолжать прогрессировать!
    Тарас Чубак
    online
      Тарас Чубак, 04.05.2021 21:17
    +7
    lehach_08, 04.05.2021 20:53
    ну все...хана ман сити)
    Хоча можливо це жарт, але я просто таке читаю майже у кожній гілці коли грає МС
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 04.05.2021 21:51
    +5
    maneKen, 04.05.2021 21:36
    Ну тут все очень просто, в людях начинает говорить зависть, как бы банально это не звучало , хейтеры просто не могут поверить, что обычный игрок из Украины, после конечно Шевы, может добиться такого уровня, играть в топ клубе и на топ уровне ,да он не кладет по 20 голов за сезон ,но это и не его задача. Безусловно за ним пристальное внимание идет, как за его взлетами и падениями. Зине желаю только успехов и дальше продолжать прогрессировать!
    Так и есть. Зависть + совковый менталитет, "сам живу в дерьме, так пусть все так живут"
    IronValdemar
    online
      IronValdemar, 04.05.2021 21:38
    +5
    Значить Ман Сіті в фіналі.
    Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук
    online
      Юрген Ілліч Грегорі-Гетманук, 04.05.2021 21:59
    +2
    Ікарді це той олєнь, який одружився на бабі з п`ятьма найобишами?
    Fangold
    online
      Fangold, 04.05.2021 21:53
    +2
    Зінченко в цьому році вже ТОП
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 04.05.2021 21:45
    +2
    Ферна ещё в старте и с капитанской повязкой. Легенда!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 22:01
    0
    мде, странно как шахта просрала таких чуваков как зина с малиной не дав даже матч сыграть, а оказалось шо топари еще те, впрочем, мб у них от обиды и взыграл фактор доказать свою состоятельность
    Виктор М
    online
      Виктор М, 04.05.2021 21:11
    0
    А чого Мбапе в запасі?