«Тайсону рады всегда». Металл готов к возвращению бразильца

Евгений Красников не против видеть бразильца в команде

«Тайсону рады всегда». Металл готов к возвращению бразильца
© Internacional

Руководитель харьковского «Металла» Евгений Красников будет рад, если в будущем хавбек Тайсон вернется в Украину и присоединится к команде.

Не исключено, что на базе «Металла» будет возрожден «Металлист», где Тайсон начинал свою украинскую карьеру. Игрок ранее заявил, что готов вернуться.

«Моя задача - футбольный клуб «Металл». Хочу, чтобы в Харькове был яркий и зрелищный футбол. А вот этими всеми вопросами (возрождения «Металлиста») занимается Александр Ярославский».

«Тайсон в «Металле»? Тайсона готовы принять всегда. Это легенда «Металлиста», который в юном возрасте приехал в Харьков и отдал все «Металлисту».

«Конечно, если такое случится, то Тайсону рады всегда здесь», - сказал Красников.

Недавно Тайсон вернулся в Бразилию и подписал контракт с «Интернасьоналом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ПроФутбол

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Игорь Редко
      Игорь Редко, 03.05.2021 22:44
    0
    Shchebet, 03.05.2021 20:52
    Не нужны говнюки Металлу, а он ушел по говнючему... с симуляциями, истериками и враньем..
    На хиба он такой нужен...
    Тебя забыли спросить, ты кто такой Вася, иди спать
    Shchebet
    online
      Shchebet, 03.05.2021 20:52
    +3
    Не нужны говнюки Металлу, а он ушел по говнючему... с симуляциями, истериками и враньем..
    На хиба он такой нужен...
    FanVadimam
    online
      FanVadimam, 03.05.2021 20:07
    0
    Откуда деньги на зарплату , он за еду играть небудет
    FanVadimam
    online
      FanVadimam, 03.05.2021 20:07
    0
    Откуда деньги на зарплату , он за еду играть небудет
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.05.2021 17:33
    +5
    Так то Ярославський відроджує Металіст чи хоче створити будинок престарілих футболістів?
    Alex Kozak
      Alex Kozak, 03.05.2021 17:07
    0
    Вадим Максимов, 03.05.2021 16:21
    Пускай приезжает на следующий сезон, за минималку и поможет команде перейти с первой лиги в высшую.
    Там и без Тайсона выйдут
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 03.05.2021 16:21
    0
    Пускай приезжает на следующий сезон, за минималку и поможет команде перейти с первой лиги в высшую.
    Вячеслав Круссер
      Вячеслав Круссер, 03.05.2021 15:54
    +1
    А шо эта за команда фэйк?
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.05.2021 15:45
    +3
    Он уже на чемодан уже давным давно и оставаться в Украине точно не будет, так что все эти разговоры не о чём
    090545
    online
      090545, 03.05.2021 15:36
    -1
    Макс Руденко, 03.05.2021 15:27
    Дуже хочу, нехай вже з іншими прізвищами футболістів, але рівними, або ще сильнішими, що виносили всіх в єврокубках в формі Металіста, повернулися в УПЛ. ДУЖЕ ХОЧУ!!!
    Так пусть воспитывают. В Чугуеве и Мерефе. А на чужой каравай только Караваев.
    090545
    online
      090545, 03.05.2021 15:34
    +1
    возвращению?
    так Тайсон не играл в клоновом Металле
    может Харьков его ждёт? ВЕСЬ)))
    перед пенсией, как в случае с Милевским
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 03.05.2021 15:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Дуже хочу, нехай вже з іншими прізвищами футболістів, але рівними, або ще сильнішими, що виносили всіх в єврокубках в формі Металіста, повернулися в УПЛ. ДУЖЕ ХОЧУ!!!
    Face Control
    online
      Face Control, 03.05.2021 15:13
    -3
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 03.05.2021 15:11
    +4
    Андрей-, 03.05.2021 14:43
    какой металл?парень только недавно сдыхался от украины
    Это Украина от него сдыхалась. Старый псих со звездой в пустой башке, развращённый ахметбаблом.
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 03.05.2021 14:49
    +2
    Ему 33, контракт с интернасионалем, потом ему уже 36-37 будет. Разве что на тренерскую работу
    Андрей-
      Андрей-, 03.05.2021 14:43
    +1
    какой металл?парень только недавно сдыхался от украины
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.05.2021 17:33
    +5
    Так то Ярославський відроджує Металіст чи хоче створити будинок престарілих футболістів?
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 03.05.2021 15:11
    +4
    Андрей-, 03.05.2021 14:43
    какой металл?парень только недавно сдыхался от украины
    Это Украина от него сдыхалась. Старый псих со звездой в пустой башке, развращённый ахметбаблом.
    Shchebet
    online
      Shchebet, 03.05.2021 20:52
    +3
    Не нужны говнюки Металлу, а он ушел по говнючему... с симуляциями, истериками и враньем..
    На хиба он такой нужен...
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.05.2021 15:45
    +3
    Он уже на чемодан уже давным давно и оставаться в Украине точно не будет, так что все эти разговоры не о чём
    Олег Мандрівник
    online
      Олег Мандрівник, 03.05.2021 14:49
    +2
    Ему 33, контракт с интернасионалем, потом ему уже 36-37 будет. Разве что на тренерскую работу
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 03.05.2021 15:54
    +1
    А шо эта за команда фэйк?
    090545
    online
      090545, 03.05.2021 15:34
    +1
    возвращению?
    так Тайсон не играл в клоновом Металле
    может Харьков его ждёт? ВЕСЬ)))
    перед пенсией, как в случае с Милевским
    Макс Руденко
    online
      Макс Руденко, 03.05.2021 15:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Дуже хочу, нехай вже з іншими прізвищами футболістів, але рівними, або ще сильнішими, що виносили всіх в єврокубках в формі Металіста, повернулися в УПЛ. ДУЖЕ ХОЧУ!!!
    Андрей-
    online
      Андрей-, 03.05.2021 14:43
    +1
    какой металл?парень только недавно сдыхался от украины
    Игорь Редко
    online
      Игорь Редко, 03.05.2021 22:44
    0
    Shchebet, 03.05.2021 20:52
    Не нужны говнюки Металлу, а он ушел по говнючему... с симуляциями, истериками и враньем..
    На хиба он такой нужен...
    Тебя забыли спросить, ты кто такой Вася, иди спать
    FanVadimam
    online
      FanVadimam, 03.05.2021 20:07
    0
    Откуда деньги на зарплату , он за еду играть небудет
    FanVadimam
    online
      FanVadimam, 03.05.2021 20:07
    0
    Откуда деньги на зарплату , он за еду играть небудет
    Alex Kozak
    online
      Alex Kozak, 03.05.2021 17:07
    0
    Вадим Максимов, 03.05.2021 16:21
    Пускай приезжает на следующий сезон, за минималку и поможет команде перейти с первой лиги в высшую.
    Там и без Тайсона выйдут
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 03.05.2021 16:21
    0
    Пускай приезжает на следующий сезон, за минималку и поможет команде перейти с первой лиги в высшую.