Источник: Тайсон пообещал закончить карьеру в Металлисте

Бразильский полузащитник может вернуться в чемпионат Украины

Источник: Тайсон пообещал закончить карьеру в Металлисте
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский спортивный журналист Игорь Цыганык заявил, что 33-летний бразильский полузащитник Тайсон намерен закончить карьеру в харьковском «Металлисте».

«Тайсон позвонил мне и сказал, что я поспешил с выводами, что мы больше никогда его не увидим в украинском чемпионате.

Он знает, что Ярославский хочет возродить «Металлист». И он пообещал, что по завершении контракта с «Интернасьоналем» он вернется в «Металлист», чтобы закончить карьеру в «Металлисте» Ярославского-Красникова», — отметил Цыганык.

Ранее Тайсон разорвал контракт с донецким «Шахтером» по обоюдному согласию сторон. Футболист перешел в бразильский «Интернасьонал» в качестве свободного агента. Контракт Тайсона с «Интернасьоналем» рассчитан до лета 2023 года.

Тайсон перешел в харьковский «Металлист» из «Интернасьоналя» летом 2010 года за €6,3 миллиона. В январе 2013 года «Шахтер» выкупил контракт игрока за €15,24 миллиона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(243 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 21.04.2021 00:08
    0
    DidOk, 20.04.2021 19:55
    А як же слово Яріка не займатись футболом до 2023 року ? ) Пацан слово дав - пацан слово забрав ? Брехло по факту ? Навіщо було трендіти про те, що він дав слово ?
    так з 2023 все почнеться) зараз він і не займається...але Ви готуйтеся - через 2 роки все буде!
    DidOk
      DidOk, 20.04.2021 19:55
    -3
    А як же слово Яріка не займатись футболом до 2023 року ? ) Пацан слово дав - пацан слово забрав ? Брехло по факту ? Навіщо було трендіти про те, що він дав слово ?
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 20.04.2021 15:06
    0
    Vadym_ukr, 20.04.2021 09:40
    По моей инсайдерской информации, Месси тоже хочет закончить карьеру в Металисте, в случаи если его не дисквалифицируют за участие в новой лиге. Команды еще нет, а с игроками уже перебор.
    Не смей! Молчи - вы и так много приложили всего чтоб МХ исчез... теперь команда есть - причем аж 2 (Металлист 1925 - но он отказался от любых ассоциаций с бывшим Металлистом...и команда Металл-вот эта команда и станет базой возрождения старого Металлиста...)
    Vadym_ukr
      Vadym_ukr, 20.04.2021 09:40
    0
    По моей инсайдерской информации, Месси тоже хочет закончить карьеру в Металисте, в случаи если его не дисквалифицируют за участие в новой лиге. Команды еще нет, а с игроками уже перебор.
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 20.04.2021 01:43
    -1
    Не смейте смеяться. Металлист будет лучшим коллективом. Наступит день когда миллионы крикнут "Вперед Металл" , а миллиарды ответят : "Вперед родной!"
    Все будут мечтать надеть футболку Металлиста, сыграть в этой команды с самого раннего детства. Будущее футбола за Металлистом - весь мир будет за Металлист
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 19.04.2021 23:00
    0
    теперь понятно че закрыли про футбол на 2+2
    sasha18
    online
      sasha18, 19.04.2021 21:32
    -1
    Це такий інсайд. ....
    fedd1979
    online
      fedd1979, 19.04.2021 21:25
    +6
    А-ха-ха ))) А я вірю! Вірю, що вони з Жажою не проти по мільйончику на старість нашкребти в свої, скажімо, 36 від лоха-олігарха за ходіння полем "аля Мілевський". Це тільки зайвий раз доводить, як вони оцінюють наш чемпіонат
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.04.2021 21:01
    +2
    HAKUNA MATATA, 19.04.2021 20:45
    журналист Игорь Цыганык
    ———————————
    хорош парафинить
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 19.04.2021 20:45
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    журналист Игорь Цыганык
    ———————————
    VAD
    online
      VAD, 19.04.2021 19:13
    +3
    Ой,гадеюсь так и будет, хоть паржом, в первой лиге с ним церемониться соперники не будут
    Fangold
    online
      Fangold, 19.04.2021 19:09
    +10
    Тайсон хоче ще грошей від Ярославського
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 19.04.2021 19:07
    +7
    Тайсон позвонил Цыганыку..ну-ну.... весеннее обстроение что ли
    BekXanov
      BekXanov, 19.04.2021 19:00
    +11
    И Тайсон хочет и Жажа хочет и другие хотят пенсионеры.Через пару лет какой в этом смысел?Будет новая команда и набирать туда пенсионеров доиграть нет никакого резона.
    axylinam
    online
      axylinam, 19.04.2021 19:00
    0
    turist86
    online
      turist86, 19.04.2021 18:59
    +2
    обіцяв повернутися і грати за тарілку борщу
    лом
    online
      лом, 19.04.2021 18:57
    +13
    Анатолий Тимощук обещал закончить свою карьеру в Луцке.
    Ждём-с
    ihor5235
    online
      ihor5235, 19.04.2021 18:53
    0
    Кому нужен будет этот старпер?
    лом
    online
      лом, 19.04.2021 18:57
    +13
    Анатолий Тимощук обещал закончить свою карьеру в Луцке.
    Ждём-с
    BekXanov
      BekXanov, 19.04.2021 19:00
    +11
    И Тайсон хочет и Жажа хочет и другие хотят пенсионеры.Через пару лет какой в этом смысел?Будет новая команда и набирать туда пенсионеров доиграть нет никакого резона.
    Fangold
    online
      Fangold, 19.04.2021 19:09
    +10
    Тайсон хоче ще грошей від Ярославського
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 19.04.2021 19:07
    +7
    Тайсон позвонил Цыганыку..ну-ну.... весеннее обстроение что ли
    fedd1979
    online
      fedd1979, 19.04.2021 21:25
    +6
    А-ха-ха ))) А я вірю! Вірю, що вони з Жажою не проти по мільйончику на старість нашкребти в свої, скажімо, 36 від лоха-олігарха за ходіння полем "аля Мілевський". Це тільки зайвий раз доводить, як вони оцінюють наш чемпіонат
    VAD
    online
      VAD, 19.04.2021 19:13
    +3
    Ой,гадеюсь так и будет, хоть паржом, в первой лиге с ним церемониться соперники не будут
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.04.2021 21:01
    +2
    HAKUNA MATATA, 19.04.2021 20:45
    журналист Игорь Цыганык
    ———————————
    хорош парафинить
    turist86
    online
      turist86, 19.04.2021 18:59
    +2
    обіцяв повернутися і грати за тарілку борщу
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 21.04.2021 00:08
    0
    DidOk, 20.04.2021 19:55
    А як же слово Яріка не займатись футболом до 2023 року ? ) Пацан слово дав - пацан слово забрав ? Брехло по факту ? Навіщо було трендіти про те, що він дав слово ?
    так з 2023 все почнеться) зараз він і не займається...але Ви готуйтеся - через 2 роки все буде!
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 20.04.2021 15:06
    0
    Vadym_ukr, 20.04.2021 09:40
    По моей инсайдерской информации, Месси тоже хочет закончить карьеру в Металисте, в случаи если его не дисквалифицируют за участие в новой лиге. Команды еще нет, а с игроками уже перебор.
    Не смей! Молчи - вы и так много приложили всего чтоб МХ исчез... теперь команда есть - причем аж 2 (Металлист 1925 - но он отказался от любых ассоциаций с бывшим Металлистом...и команда Металл-вот эта команда и станет базой возрождения старого Металлиста...)
    Vadym_ukr
    online
      Vadym_ukr, 20.04.2021 09:40
    0
    По моей инсайдерской информации, Месси тоже хочет закончить карьеру в Металисте, в случаи если его не дисквалифицируют за участие в новой лиге. Команды еще нет, а с игроками уже перебор.
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 19.04.2021 23:00
    0
    теперь понятно че закрыли про футбол на 2+2
    axylinam
    online
      axylinam, 19.04.2021 19:00
    0
    ihor5235
    online
      ihor5235, 19.04.2021 18:53
    0
    Кому нужен будет этот старпер?