ВИДЕО. Продолжает феерить. Малиновский оформил ассист в матче с Сассуоло

Руслан помог отличиться Робину Госенсу

20299
15
Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Малиновский

В матче 34-го тура чемпионата Италии украинский легионер «Аталанты» Руслан Малиновский отметился ассистом во время первого взятия ворот «Сассуоло».

На 32-й минуте украинец ассистировал Робину Госенсу. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Для Руслана это десятый ассист в сезоне в рамках чемпионата. Теперь он делит по этому показателю первую позицию с Сергеем Милинковичем-Савичем из «Лацио» и Ромелу Лукаку из «Интера».

В апреле Малиновский стал лучшим игроком Серии А по версии авторитетного статистического портала WhoScored.

OKs100
Крутой ассист в одно касание и крутой гол Госенса также в одно касание.
roman75zpr
Гол очень классный по исполнению
introvert
Подустал Руслан под конец матча. Не хватает его на полные девяносто минут... хотя, может быть, сказалась игра в меньшинстве.
А пенку Муриэль пробил абсолютно бездарно.
introvert
Вот мы катим бочку на наших судей, а в Италии дела обстоят не лучше. Арбитр просто топит бергамасков. В первом тайме не назначил пенальти в ворота Сассуоло, когда защитник чуть не оторвал руку Сапаты вместе с футболкой, а во втором указал на точку в штрафной Аталанты за игру плечо в плечо. Такая избирательная слепота просто убивает футбол.
zelia73
а вне брачный сын мистера эээээ---и рыжего убийцы---ковалинша---хоть четвертую минуту сыграет за пол года
ZAKARPATFAN
guardian47
А в конечном итоге?Ещё долго будет вспоминаться матч с "Ромой".
Влад Старцев
Малина должен был бить.
Тарас Чубак
Останній тур Малін Аталанта це буде битва на смерть, бо будь яка наступна втрата очок це ймовірний виліт з першої четвірки
Тарас Чубак
Воротар підвів страшенно, зараз втрачати Аталанті очки не можна, бо зразу випадуть з четвірки