Вот это неожиданность. Шевченко довызвал травмированного Коноплянку

Евгений еще восстанавливается после травмы, но уже попал в расширенный состав на Евро

Вот это неожиданность. Шевченко довызвал травмированного Коноплянку
© Павел Кубанов. Евгений Коноплянка

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко довызвал в состав сине-желтых вингера донецкого «Шахтера» Евгения Коноплянку.
 
Отметим, что Евгений в текущем сезоне провел всего 14 матчей, последний раз появлялся на поле 21 марта в матче с ФК «Львов». Во время мартовского сбора со сборной Украины получил серьезную травму. Сообщалось, что до конца сезона он не сыграет.
 
Ранее Андрей Шевченко назвал расширенный список сборной Украины на Евро-2020, Коноплянки там не было. 
 
Добавим, что на счету Евгения 86 сыгранных матчей в составе сборной Украины и 21 забитый мяч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(84 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    McLay
    online
      McLay, 02.05.2021 12:21
    0
    Шева не може відмовити колишнім "залишкам розкоші".(мабуть тато падсуєтілса🤡) Повезе як баласт, а міг би взяти ще когось корисного!
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 02.05.2021 11:25
    +1
    да він грати все одно не буде так шо пофіг
    adidas77
    online
      adidas77, 02.05.2021 10:40
    +2
    Очередной памятник в сборной!
    Шева весёлый парень!
    Умеет стебануться над всеми болельщиками!
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 02.05.2021 10:36
    +1
    Будет Зину мотивировать.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 02.05.2021 10:08
    +1
    Igor Avtoigor, 01.05.2021 19:24
    может ещё Зозулю я аахуе
    Зюзю не возьмут - он не из Шахтера
    Henriklarsson11
    online
      Henriklarsson11, 02.05.2021 09:21
    +1
    scorpio16, 01.05.2021 18:18
    а у нас ничего не меняется , как побеждать , так Шева Шева , а как проигрывать так все диванные эксперты сразу вентилятор врубают и начинается процесс метания. Коноплянку скорее всего вызывают для атмосфере внутри команды , что в свое время делали и другие тренера, когда у Шевченко не шла игра в том же Челси, но в сборную стабильно вызывали и тоже были вопросы мол почему его. Будет интересно глянуть на комменты, если Коноплянка выйдет на поле и забьет гол или отдаст голевую. Кого не возьми в сборную вечно будут недовольные , даже когда было ясно что у нас 13 игроков для игры , а дальше так для статистики, все равно находились те, которые возмущались, почему нет Кравца Милевского Зозули и т.д. Тренерский штаб отвечает за результат и ему решать с кем удобно работать, любой тренер не будет кардинально кроить состав, есть костяк , а остальных уже вызывают и постепенно медленно подпускают , если считают нужным. Есть тренера которые следят за определенными футболистами и делают отчет с рекомендациями, на основании которых главный тренер решает нужен ли такой игрок или нет, подходит ли он
    даже когда у Шевы не шла игра в челси, он играл в разы лучше чем нынешний коноплянка до травмы
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.05.2021 22:29
    +3
    Одноногий Абелардо
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 01.05.2021 22:18
    +1
    Владимир Копяк, 01.05.2021 19:24
    Какие-то обязательства есть у Андрюши перед Коноплянкой...Такое впечатление, что будут его на носилках выносить перед каждой игрой...Маразм крепчает...
    может шантажирует )))
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 01.05.2021 21:09
    +6
    Задолбали со своим тяни-толкай,сколько можно сбитых лётчиков в команду пихать...лучше бы Кравца пригласил.
    alex73776
    online
      alex73776, 01.05.2021 20:46
    +3
    Minolt, 01.05.2021 18:40
    Все правильно. Хоть один правоногий.
    я б сказал-клишоногий,косоокий та жирний!
    polesse2000
      polesse2000, 01.05.2021 20:45
    +1
    Дивився кАнал футбол, так сказали, що Коноплянка Лидер Шатера?
    Правда?------------------------------------------
    по зарплате ДА!
    alex73776
    online
      alex73776, 01.05.2021 20:43
    +3
    ваня болван, 01.05.2021 20:04
    Когда пошла такая жара (атмосфера в команде), тогда ждём-с вызова в сборную Толика-алкоголика ватного рекордсмена по выходам на замену в доп время
    тимощука обязательно надо, а еще ракицкого можно и милеского с алиевым
    avk2307
    online
      avk2307, 01.05.2021 20:21
    +5
    Дивився кАнал футбол, так сказали, що Коноплянка Лидер Шатера?
    Правда?
    Face Control
    online
      Face Control, 01.05.2021 20:16
    -4
    Это очень радует, Коно удачи!
    ваня болван
      ваня болван, 01.05.2021 20:04
    +4
    Когда пошла такая жара (атмосфера в команде), тогда ждём-с вызова в сборную Толика-алкоголика ватного рекордсмена по выходам на замену в доп время
    Nevershot
    online
      Nevershot, 01.05.2021 20:00
    0
    ZAKARPATFAN, 01.05.2021 19:49
    Кротик никогда не был моим акаунтом. А акаунт Сильверленд я уже давно переименовал в сначала Нью Зеланд, а позже в "Зеландия". Итого:2 акаунта
    Ой не трынди а? Я жду доказательства что у меня еще есть аккаунты?
    macamacca
    online
      macamacca, 01.05.2021 19:55
    -2
    Пазик, піди геть
    macamacca
    online
      macamacca, 01.05.2021 19:54
    -4
    11 опорників Фоменка навіть краще за цих усіх КоноЯрмол, та особливо луниных ...
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 01.05.2021 19:49
    -5
    Nevershot, 01.05.2021 19:42
    Та ты шо New Zeland, кротик и сильверленд не твои аккаунты? У меня все аккаунты которые были в бане и это единственный который остался благодаря немытой кротошобле У тебя есть доказательства что у меня есть еще аккаунты? Мне есть чем заниматься в жизне кроме как прыгать по аккаунтам и плюсовать и минусовать а вот ты со своим враньем в очередной раз доказываешь что пустой пизд***ол. И в очередной раз я тебя на вранье словил.
    Кротик никогда не был моим акаунтом. А акаунт Сильверленд я уже давно переименовал в сначала Нью Зеланд, а позже в "Зеландия". Итого:2 акаунта
    Nevershot
    online
      Nevershot, 01.05.2021 19:42
    +2
    ZAKARPATFAN, 01.05.2021 19:33
    У меня два акаунта, и я это никогда не скрывал и ты их знаешь, а не 10 как у тебя, клоун. Если бы минусики меня доставали так же как и тебя то я бы тоже себе создал бы 10 аков, как ты и плюсовал бы себя из них чтобы нивелировать твои минусы.
    Та ты шо New Zeland, кротик и сильверленд не твои аккаунты? У меня все аккаунты которые были в бане и это единственный который остался благодаря немытой кротошобле У тебя есть доказательства что у меня есть еще аккаунты? Мне есть чем заниматься в жизне кроме как прыгать по аккаунтам и плюсовать и минусовать а вот ты со своим враньем в очередной раз доказываешь что пустой пизд***ол. И в очередной раз я тебя на вранье словил.
    avk2307
    online
      avk2307, 01.05.2021 17:34
    +21
    Милевский и Селезнев на подходе
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 01.05.2021 17:29
    +21
    Миля нужен как глоток гринтвейна! Иначе мы соснем однозначно!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 01.05.2021 17:26
    +21
    Шева говорил о звоночках, которые прозвучали после матчей с финнами и казахами, а сам их похоже не услышал. Казалось, что тренерский штаб с европейским менталитетом...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.05.2021 17:30
    +18
    Trasher311987, 01.05.2021 17:24
    Мораеса надо ещё. Шева давай мочи
    и Толяна - собирателя маечек
    firstromario
      firstromario, 01.05.2021 17:44
    +15
    Ще Тимощука треба для цієї алл стар тім.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 01.05.2021 17:44
    +14
    Завжди має бути свій толік тимощук. Мабуть і результат на євро покажуть ідентичний 2016-го.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 01.05.2021 17:24
    +14
    Мораеса надо ещё. Шева давай мочи
    Александр Науменко
    online
      Александр Науменко, 01.05.2021 17:41
    +13
    Муґунот Уух, 01.05.2021 17:28
    завжди "тєрзалі смутниє сомнєнія" з приводу розумових здібностей цього "гіганта мислі".
    схоже, підозри небезпідставні
    Після Наталки Королевської, о яких розумових здібностях мова?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 01.05.2021 17:28
    +12
    завжди "тєрзалі смутниє сомнєнія" з приводу розумових здібностей цього "гіганта мислі".
    схоже, підозри небезпідставні
    J0e777
      J0e777, 01.05.2021 17:26
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Шева, давай уже рахицкого вызывай. С тобой все понятно
    zelia73
    online
      zelia73, 01.05.2021 17:49
    +10
    браво мистер ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ--ДАВАЙ ЕЩЁ ЖГИ
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 01.05.2021 17:30
    +10
    J0e777, 01.05.2021 17:26
    Шева, давай уже рахицкого вызывай. С тобой все понятно
    Этой сборной уже ничего не поможет...
    Nevershot
    online
      Nevershot, 01.05.2021 19:04
    +9
    ZAKARPATFAN, 01.05.2021 19:01
    Приятно смотреть как у дырнамовцев горит пердачок. А Шева - молоток!
    От чего он горит то? Суперкубок наш, чемпионат наш, Кубок скорее всего тоже в турнирке без учета матча который начался -10 - обтекай Вася. И главное когда минусуеш кого-то со своей армии аккаунтов не забывай оды Шахтеру писать с главного Когда играет сборная нет разделения на клубы.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.05.2021 18:52
    +8
    Наша цель повторить результат Евро 2О16?
    тьфу.
    J0e777
      J0e777, 01.05.2021 18:00
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно, что за сутки поменялось? Вчера он его не вызвал, а сегодня довызвал. Кто-то яйца в дверь ночью вставил? На букву А
    lenares85
    online
      lenares85, 01.05.2021 17:56
    +8
    Орлов Михаил, 01.05.2021 17:29
    Миля нужен как глоток гринтвейна! Иначе мы соснем однозначно!
    На Милю потом можно будет все спихнуть типа он виноват
    polesse2000
    online
      polesse2000, 01.05.2021 18:51
    +7
    туриста взяли!
    Роман Шустик
      Роман Шустик, 01.05.2021 17:32
    +7
    А ще можна Бурду,Мораєса,Нурієва і суперфана Парамона!
    unforgiven Den
    online
      unforgiven Den, 01.05.2021 21:09
    +6
    Задолбали со своим тяни-толкай,сколько можно сбитых лётчиков в команду пихать...лучше бы Кравца пригласил.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 01.05.2021 19:24
    +6
    Какие-то обязательства есть у Андрюши перед Коноплянкой...Такое впечатление, что будут его на носилках выносить перед каждой игрой...Маразм крепчает...