Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

УХЛ
|
464
4

ФХУ: «Письмо с подписями игроков УХЛ не поступало в Федерацию»

Якобы письмо опубликовано только в Сети

ФХУ: «Письмо с подписями игроков УХЛ не поступало в Федерацию»
ФХУ

Федерация хоккея Украины на своем официальном сайте заявила, что не получала письмо от игроков национальной сборной Украины, а также тренеров и сотрудников клубов УХЛ.

«Федерация хоккея Украины не получала письмо на имя президента организации Георгия Зубко от игроков, тренеров и сотрудников клубов УХЛ.

Подчеркиваем, что письмо было опубликовано только в сети, в частности, 29 апреля в 18:40 на первоисточнике - сайте Sport.ua. Оригинальный документ с подписями не поступал в Федерацию.

Учитывая отсутствие оригинала письма, а также последние заявления некоторых игроков о подделке их подписей, у Федерации есть сомнения относительно существования этого «документа».

Федерация продолжает работать в штатном режиме и готовится к проведению сборов национальной команды Украины», - сказано в заявлении.

Напомним, основными требованиями, выдвинутыми в письме, являются публичные извинения от президента Федерации, реорганизация ФХУ и проведение честных выборов, к которым будут допущены все желающие кандидаты.

Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
В своей массе, хоккеисты народ не трусливый, если что,могут клюшкой по кумпалу этого Зубко огреть...
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
norma_zap
Пускай пришлют почтой с уведомлением, и копию в министерство и еще куда-нибудь. А вообще в федерации хоть какое-то самоуважение есть, раз в интернете есть письмо уже реагировать надо, а не прятать голову в кусты.