Рома приняла решение завершить сотрудничество с Фонсекой – журналист

Летом у «волков» будет новый главный тренер

Рома приняла решение завершить сотрудничество с Фонсекой – журналист
© Getty Images/Global Images Ukraine. Паулу Фонсека

Руководство «Ромы» уже определилось относительно вопроса будущего португальского специалиста Паулу Фонсеки на посту главного тренера команды.

По информации журналиста Николо Скиры, контракт с Фонсекой продлен не будет, и летом португалец покинет Рим.

Агент Фонсеки уже предложил своему клиенту вариант с трудоустройством в английской Премьер-лиге, где «Кристал Пэлас» готов предложить контракт экс-тренеру «Шахтера», подыскивая замену для Роя Ходжсона.

Напомним, ранее сообщалось, что «Рому» в следующем сезоне может возглавить Маурицио Сарри.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — твиттер Николо Скиры

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 01.05.2021 12:54
    +1
    Фонсека тренер только по документам, ни чем не лучше Хацкевича, одного поля ягоды.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 01.05.2021 11:24
    +2
    Из трёх приличных клубов, которые были в карьере у Фонсеки: Порту, Шахтёр, Рома. У него получилось только в Шахтёре и то, не из-за его тренерской гениальности, а из-за системности клуба, которую выстроили при Луческу.
    polesse2000
      polesse2000, 01.05.2021 11:07
    +4
    Кроты уже отправили чартер в Италию
    zzg77
    online
      zzg77, 01.05.2021 10:51
    +3
    Зорро слете с коня!!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 01.05.2021 10:50
    +2
    Есть шанс вернуться в Шахтар!!!
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 01.05.2021 10:47
    +2
    Який з нього тренер,працює на готовому і тільки в мінус,свого немає нічого.Біда тому клубу де він з'явиться.
    steelmaker
      steelmaker, 01.05.2021 10:13
    -3
    Trollface, 01.05.2021 09:39
    Тренер с таким характером не нужен грандам. У него семь пятниц на неделе.
    А ты с ним жил вместе, что столь хорошо знаешь его характер и точное количество пятниц на его неделе? Вот это, я понимаю, каминг-аут
    Trollface
    online
      Trollface, 01.05.2021 09:39
    +1
    Тренер с таким характером не нужен грандам. У него семь пятниц на неделе.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 01.05.2021 11:07
    +4
    Кроты уже отправили чартер в Италию
    zzg77
    online
      zzg77, 01.05.2021 10:51
    +3
    Зорро слете с коня!!!!
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 01.05.2021 11:24
    +2
    Из трёх приличных клубов, которые были в карьере у Фонсеки: Порту, Шахтёр, Рома. У него получилось только в Шахтёре и то, не из-за его тренерской гениальности, а из-за системности клуба, которую выстроили при Луческу.
    zzg77
    online
      zzg77, 01.05.2021 10:50
    +2
    Есть шанс вернуться в Шахтар!!!
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 01.05.2021 10:47
    +2
    Який з нього тренер,працює на готовому і тільки в мінус,свого немає нічого.Біда тому клубу де він з'явиться.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 01.05.2021 12:54
    +1
    Фонсека тренер только по документам, ни чем не лучше Хацкевича, одного поля ягоды.
    Trollface
    online
      Trollface, 01.05.2021 09:39
    +1
    Тренер с таким характером не нужен грандам. У него семь пятниц на неделе.