Артем ФРАНКОВ: «Кто-то поставит хоть сотку на 4:0 от Ромы?»

Специалист считает, что римская команда не сможет ничего противопоставить «Манчестер Юнайтед»

Артем ФРАНКОВ: «Кто-то поставит хоть сотку на 4:0 от Ромы?»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков подвел итоги победы «Манчестер Юнайтед» над «Ромой» (6:2) в первом поединке 1/2 финала Лиги Европы.

«Что вспоминают после сегодня/вчерашних 6:2 в матче МЮ — «Рома» (макаронам снова место в сортире, и произносил это денщик капитана Сагнера)? Конечно, противостояние «Куинз Парк Рейнджерс» — «Партизан»!

Вот только в 4:0 от «Ромы»... Кто-то поставит хоть сотку?», — написал Франков.

Во втором раунде Кубка УЕФА сезона 1984/1985 «Партизан» сначала на выезде проиграл «Куинз Парк Рейнджерс» со счетом 2:6, а дома взял реванш 4:0 и вышел в следующую стадию турнира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 30.04.2021 11:47
    +3
    когда то идиот снял после бразилия германия 1-7 кто бы мог подумать
    sanitarium
      sanitarium, 30.04.2021 10:58
    +2
    Похоже для таких персонажей это норма (макароны, пиндoсы, чypки, хoxлы и т.д.)
    .-.-
    online
      .-.-, 30.04.2021 10:57
    -1
    Муґунот Уух, 30.04.2021 10:49
    слова “макаронам место в сортире” хоть и взяты из известного произведения, в данном случае отдают шовинизмом и оскорблением итальянцев. в какой-нибудь перепалке в комментариях они, наверное, возможны.
    но читать подоьбное откровенное хамство у человека, считающего себя журналистом???
    Это же и есть пособие для местных троллей.
    .-.-
    online
      .-.-, 30.04.2021 10:56
    0
    Кто то поставит... Ведь какой то идиот снял куш после матча Испания - Германия 6:0
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.04.2021 10:49
    +7
    слова “макаронам место в сортире” хоть и взяты из известного произведения, в данном случае отдают шовинизмом и оскорблением итальянцев. в какой-нибудь перепалке в комментариях они, наверное, возможны.
    но читать подоьбное откровенное хамство у человека, считающего себя журналистом???
    kerch30
    online
      kerch30, 30.04.2021 08:50
    +2
    сотку нет, только твои очки
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.04.2021 10:49
    +7
    слова “макаронам место в сортире” хоть и взяты из известного произведения, в данном случае отдают шовинизмом и оскорблением итальянцев. в какой-нибудь перепалке в комментариях они, наверное, возможны.
    но читать подоьбное откровенное хамство у человека, считающего себя журналистом???
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 30.04.2021 11:47
    +3
    когда то идиот снял после бразилия германия 1-7 кто бы мог подумать
    sanitarium
    online