Шахтер готов купить двух игроков Сассуоло, чтобы угодить Де Дзерби

Филип Джуричич и Жереми Бога могут перебраться в украинскую Премьер-лигу

Шахтер готов купить двух игроков Сассуоло, чтобы угодить Де Дзерби
© Getty Images/Global Images Ukraine. Жереми Бога

Руководство донецкого «Шахтера» продолжает переговоры с главным тренером «Сассуоло» Роберто Де Дзерби на предмет 2-летнего сотрудничества, начиная со следующего сезона.

По информации авторитетной La Gazzetta dello Sport, боссы «горняков» дали понять Де Дзерби, что готовы подписать игроков «Сассуоло», которых бы очень хотел забрать с собой в новую команду тренер.

Речь идет о 29-летнем сербском атакующем полузащитнике Филипе Джуричиче и 24-летнем ивуарийском вингере Жереми Бога. Первый оценивается порталом Transfermarkt в 10 миллионов евро, второй – в 22 миллиона евро. Возможно, «Шахтеру» удастся подписать этих игроков дешевле указанных сумм, так как контракты обоих футболистов с «Сассуоло» рассчитаны до лета следующего года.

Также сообщается, что на сегодня у Роберто Де Дзерби была намечена встреча с генеральным директором «Сассуоло» Джованни Карневали, но буквально в последний момент тренер попросил о ее переносе, мотивировав это срочными обязательствами, суть которых источник не раскрывает.

Ранее сообщалось, что «Шахтер» готов платить Де Дзерби 4 миллиона евро за сезон, что гораздо больше его нынешней зарплаты в «Сассуоло» (1,1 миллиона евро).

Де Дзерби и Шахтер: вариант интересный, но не оптимальный

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — La Gazzetta dello Sport

(148 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 29.04.2021 20:13
    0
    Явный конфликт интересов у тренера с игроками...
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 29.04.2021 17:50
    +1
    rebys fan, 29.04.2021 17:11
    Ха-ха-ха женька-колясочник ты уже тут,что-ты мурло как дела?свалки кошачьи все обшарил
    Макс 777, это ты?
    funcat
      funcat, 29.04.2021 17:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 29.04.2021 17:04
    оно и понятно:
    “лучшему” клубу - лучшее место. а лучшее сейчас второе.
    а для этого “лучшему” клубу нужны “лучшие” судьи
    А , ну тогда все становится на свои места
    Может в следующем сезоне уже третье место будет лучшее ? Если судьи снова не вмешаются
    rebys fan
    online
      rebys fan, 29.04.2021 17:11
    -2
    funcat, 29.04.2021 16:33
    Вояка красной армии все ждёт СРсР 2.0
    Ха-ха-ха женька-колясочник ты уже тут,что-ты мурло как дела?свалки кошачьи все обшарил
    dnicka
      dnicka, 29.04.2021 17:10
    0
    Чтобы заполучить "мыло", надо купить два "шила"...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.04.2021 17:04
    +2
    funcat, 29.04.2021 16:26
    Так а почему «лучший» клуб Украины сейчас хаотично , с помощью судеек пытается себе отвоевать ..... второе место ?
    оно и понятно:
    “лучшему” клубу - лучшее место. а лучшее сейчас второе.
    а для этого “лучшему” клубу нужны “лучшие” судьи
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 29.04.2021 16:46
    +2
    funcat, 29.04.2021 16:24
    Иванов , зачем тебе столько аккаунтов ?
    Самое забавное, что он менял ники и юзерпик, но в Хроме есть такая фигня как кэш и с новым ником отображается старая картинка. Тем кто часто заходит на sport.ua нужно нажимать Ctrl+F5, чтобы она обновилась
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 29.04.2021 16:45
    +2
    =*=, 29.04.2021 16:26
    заходят обычно с малки
    просто у меня было время и я вам показал насколько нужно чётко формулировать вопросы, абы не влипнуть в политику
    спорт вне политики? тогда Динамо лучшее
    а если в политике, то долой всё совковое)))
    Это Ленин сказал, что будут брать лучшее от старой системы, а у нас такого никто не заявлял
    салют
    Не неси бред. При чем политика СССР к чемпионствам ДК?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 29.04.2021 16:42
    +1
    funcat, 29.04.2021 16:33
    Вояка красной армии все ждёт СРсР 2.0
    можно в этот раз без нас?
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 29.04.2021 16:41
    +1
    sahka1981, 29.04.2021 16:40
    Хорошая такая разрядка, под конец рабочего дня, товарищ Иванов постарался.
    👍
    sahka1981
    online
      sahka1981, 29.04.2021 16:40
    +1
    Igor Avtoigor, 29.04.2021 16:38
    Вот это то вы гоните
    Хорошая такая разрядка, под конец рабочего дня, товарищ Иванов постарался.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 29.04.2021 16:38
    +1
    Вот это то вы гоните
    enjoypitor
    online
      enjoypitor, 29.04.2021 16:38
    +2
    =*=, 29.04.2021 16:26
    заходят обычно с малки
    просто у меня было время и я вам показал насколько нужно чётко формулировать вопросы, абы не влипнуть в политику
    спорт вне политики? тогда Динамо лучшее
    а если в политике, то долой всё совковое)))
    Это Ленин сказал, что будут брать лучшее от старой системы, а у нас такого никто не заявлял
    салют
    Шальке 04 чемпион Германии семь раз,из них шесть добыты в нацисткой Германии,когда об ФРГ и не слышно было,пойдешь расскажешь ,что эти чемпионства достижения нацисткой системы и третьего рейха ?
    funcat
      funcat, 29.04.2021 16:33
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 29.04.2021 16:31
    Я ему об этом говорил, бесполезно...
    Вояка красной армии все ждёт СРсР 2.0
    sahka1981
    online
      sahka1981, 29.04.2021 16:31
    +1
    funcat, 29.04.2021 16:27
    Ну записывал бы уже чтоли
    Реально через день новый Иванов вылазит
    И все равно же с двух сообщений сразу понятно , что это он .
    Но нет , коммунист - активист , все равно старается
    Я ему об этом говорил, бесполезно...
    sahka1981
    online
      sahka1981, 29.04.2021 16:29
    +2
    =*=, 29.04.2021 16:26
    заходят обычно с малки
    просто у меня было время и я вам показал насколько нужно чётко формулировать вопросы, абы не влипнуть в политику
    спорт вне политики? тогда Динамо лучшее
    а если в политике, то долой всё совковое)))
    Это Ленин сказал, что будут брать лучшее от старой системы, а у нас такого никто не заявлял
    салют
    «Но пасара́н»
    enjoypitor
    online
      enjoypitor, 29.04.2021 16:27
    0
    =*=, 29.04.2021 16:23
    так о какой Украине речь идёт?
    а их что две?называй
    funcat
      funcat, 29.04.2021 16:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 29.04.2021 16:25
    Возможно память на пароли плохая?
    Ну записывал бы уже чтоли
    Реально через день новый Иванов вылазит
    И все равно же с двух сообщений сразу понятно , что это он .
    Но нет , коммунист - активист , все равно старается
    enjoypitor
    online
      enjoypitor, 29.04.2021 16:26
    0
    =*=, 29.04.2021 16:23
    ты приказывай свои детям)
    а я тебя требую признать успехи советской спортивной системы, благодаря её же политике! немедленно!)))
    так в каком году Украина вступила в ООН?
    успехи советской спортивной системы, благодаря её же политике!))))мне нужна справка,что мне нужна справка))
    уже 9 мая?
    что за политика такая?))
    =*=
    online
      =*=, 29.04.2021 16:26
    -6
    sahka1981, 29.04.2021 16:23
    С козырей пошел???
    Это ты у дурачка с форевки спроси, он там разные тесты проходит, он точно знает
    заходят обычно с малки
    просто у меня было время и я вам показал насколько нужно чётко формулировать вопросы, абы не влипнуть в политику
    спорт вне политики? тогда Динамо лучшее
    а если в политике, то долой всё совковое)))
    Это Ленин сказал, что будут брать лучшее от старой системы, а у нас такого никто не заявлял
    салют
    funcat
      funcat, 29.04.2021 10:22
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    APL, 29.04.2021 10:18
    Ти хворий?
    Это Сашка loh ,да , он болен .
    Живы в каких то е*нях Макеевки , выдаёт себя за коренного киевлянина ; причём об*ыра*тся от всех вопросов где и что в Киеве находится
    zhyr
    online
      zhyr, 29.04.2021 09:43
    +9
    ZAKARPATFAN, 29.04.2021 09:38
    Теж сподіваюся, що швидко заплатять за світло.
    Це ж якими потрібно бути моральними виродками, щоб радіти тому, що олігархи гноблять народ заради своїх іграшок.
    APL
    online
      APL, 29.04.2021 10:17
    +8
    Це все добре, але ви мені скажіть якщо ще на єврокубки заканає то хто буде з українським паспортом в УПЛ грати? Кого натуралізовувати будете?
    funcat
      funcat, 29.04.2021 09:32
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    ZAKARPATFAN, 29.04.2021 09:26
    Було б чудово. 32 мільйони за цих двох гравців. Для Ахметова - це не гроші. Динамівці заплатять за електроенергію і тим самим куплять нам цих двох гравців.
    Срочно врача в палату к Закарпатлоху
    KARABAS55
      KARABAS55, 29.04.2021 12:13
    +6
    Как не крути но Шахтёру в атаку нужно покупать уже готовых играть сегодня. Вместо Тайсона, и Марлоса, так как второй ещё попылить в УПЛ сможет, но на весь матч его не хватает. А с защитой Итальяшка на ведёт порядок, защитники есть, нужно научить их играть. Бондаренко центральный в аренде в Александрии вернётся, Бондарь, Матвиенко это даже не обсуждается, ИСМАИЛИ, ДОДО. В общем людей в защиту хватает, нужно наладить оборону, так как Португалец я смотрю не взуб ногой как обороняться,кстати Кривцова забыл и Витао. Кароче нужны атакующие игроки, и Шахта их должна купить, так как Тайсон это потеря большая, и Марлос тоже уже дедушка.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 29.04.2021 09:36
    +5
    ZAKARPATFAN, 29.04.2021 09:26
    Було б чудово. 32 мільйони за цих двох гравців. Для Ахметова - це не гроші. Динамівці заплатять за електроенергію і тим самим куплять нам цих двох гравців.
    Ну что там чудового ?
    Шахтёр преуспел в перепродаже, грамтной инвестиции. На кой ляд им чувак 22 ляма ? Бернард ещё свеж в воспоминаниях. Так тогда бабки рекой , а сейчас вот уже всё поскромнее...
    funcat
      funcat, 29.04.2021 16:26
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Face Control, 29.04.2021 14:45
    Раз в пять лет, АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ.
    Так а почему «лучший» клуб Украины сейчас хаотично , с помощью судеек пытается себе отвоевать ..... второе место ?
    ENJOY
      ENJOY, 29.04.2021 12:03
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    enjoypitor, 29.04.2021 11:58
    "шоблокротодрочеры " учите итальянский и желательно с моденским акцентом и готовьтесь повторить достижения Сассуоло,то есть "Сассу у оло"
    Серия B(наша первая лига) Победитель (1)
    Серия C(наша вторая лига) Победитель (1): попутный буй вам в спину))
    Шмоня мэн, да туши уже свой пердак... лошадь ты старая
    funcat
      funcat, 29.04.2021 10:17
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Куда Вингера кстати , а как же ТетЕ и Соломон - два надежды мирового футбола ?
    funcat
      funcat, 29.04.2021 10:17
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 29.04.2021 10:13
    За свет быстро, курвы, оплатили! в убогих петушар фк Днище Киевское - подгорает
    Телка перепуганная так смешно подгорает , что даже забыла что по легенде , она тоже якобы в Киеве живет и за свет так же платит в Киевэнерго
    —-
    На какой помойке бурбас этих малахольных находит ?
    Алексей Крючков
    online
      Алексей Крючков, 29.04.2021 10:11
    +4
    Интересно, игроки то знают що вони "можуть перебратися в українську Прем'єр-лігу"????
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 29.04.2021 15:59
    +3
    Вложить 30 миллионов в игроков которые в следующем году будут бесплатно . Лучше 5 футбольных полей в Украине построить или помочь детям.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.04.2021 14:03
    +3
    oenergo.com, 29.04.2021 13:57
    Кстати, жители Гваделупы тоже имеют французское гражданство.
    неудивительно, это - заморский департамент Франции.
    Weasel Zipper
    online
      Weasel Zipper, 29.04.2021 11:05
    +3
    Лучше кого-то из Агробизнеса, Львова или Александрии, и тогда можно бороться за серебряные медали
    funcat
      funcat, 29.04.2021 10:47
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Maкs_7777_, 29.04.2021 10:32
    позДняк фаниПдр не позорься,ты заврался лошок также как и в Киеве ты не разу не был и не разу на футболе не ходил в жизни на своё дно шутить??? шутки это не твоё это языком 👅 брёвна дырявые дынамовские за конфеты отбеливать
    Так почему ты не знаешь как пишется район в котором якобы живешь ?
    enjoypitor
    online
      enjoypitor, 29.04.2021 10:24
    +3
    funcat, 29.04.2021 10:17
    Телка перепуганная так смешно подгорает , что даже забыла что по легенде , она тоже якобы в Киеве живет и за свет так же платит в Киевэнерго
    —-
    На какой помойке бурбас этих малахольных находит ?
    в компосте,в навозе,в дерьме ,он их находит))
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 29.04.2021 09:37
    +3
    jetcrow, 29.04.2021 09:34
    Такой ход развалит бразильскую касту в шахте наглухо.
    давно пора
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.04.2021 17:04
    +2
    funcat, 29.04.2021 16:26
    Так а почему «лучший» клуб Украины сейчас хаотично , с помощью судеек пытается себе отвоевать ..... второе место ?
    оно и понятно:
    “лучшему” клубу - лучшее место. а лучшее сейчас второе.
    а для этого “лучшему” клубу нужны “лучшие” судьи
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 29.04.2021 16:46
    +2
    funcat, 29.04.2021 16:24
    Иванов , зачем тебе столько аккаунтов ?
    Самое забавное, что он менял ники и юзерпик, но в Хроме есть такая фигня как кэш и с новым ником отображается старая картинка. Тем кто часто заходит на sport.ua нужно нажимать Ctrl+F5, чтобы она обновилась
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 29.04.2021 16:45
    +2
    =*=, 29.04.2021 16:26
    заходят обычно с малки
    просто у меня было время и я вам показал насколько нужно чётко формулировать вопросы, абы не влипнуть в политику
    спорт вне политики? тогда Динамо лучшее
    а если в политике, то долой всё совковое)))
    Это Ленин сказал, что будут брать лучшее от старой системы, а у нас такого никто не заявлял
    салют
    Не неси бред. При чем политика СССР к чемпионствам ДК?