Источник: Малиновский останется в Аталанте, несмотря на интерес Интера

Гасперини видит его ключевым игроком «Аталанты»

Источник: Малиновский останется в Аталанте, несмотря на интерес Интера
© Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Малиновский

Интерес миланского «Интера» к Руслану Малиновскому подтвердило издание «Corriere di Bergamo». Несмотря на это, по информации источника, украинский хавбек останется в своем нынешнем клубе в следующем сезоне.

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини видит в Малиновском замену экс-лидеру команды Папу Гомесу. Аргентинец покинул «Аталанту» в январе из-за конфликта с главным тренером.

В нынешнем сезоне на счету Малиновского 7 голов и 9 ассистов в 37 матчах за «Аталанту» во всех турнирах. 27-летний хавбек идет вторым по средним оценкам за матч в топ-5 европейских чемпионатах за последние 6 матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 28.04.2021 17:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    если вопрос только в зарплате, то можно немного "покачать права", может и тут поднимут зп
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 28.04.2021 17:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Аталанта идет на 2 месте в серии "А", чем не топ-клуб? Надо тут дальше работать, пока коллектив хороший, может выиграют даже какой-то серьезный трофей
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 28.04.2021 17:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я считаю что для Малины еще рано уходить - он нашел свою команду в другом чемпе, команда не плохая, с претензиями, если уйдет в клуб сильнее - лотерея, можно капитально сесть на банку
    Empty
    online
      Empty, 28.04.2021 17:20
    +1
    Alex K, 28.04.2021 05:34
    27 лет - ветеранским возраст? Что? 0_о
    Да, не «молодой талант», но и ветераном в 27 считаться уж очень сложно!
    Но по за реально он прав !)
    На 4-5 играет сейчас парень точно
    Trollface
      Trollface, 28.04.2021 09:38
    +1
    Смысла нет оставаться за 1 лям. Интер предложит в 3-5 раз больше. Сейчас пик карьеры нужно уходить выше.
    Alex K
    online
      Alex K, 28.04.2021 05:34
    +1
    alexander, 28.04.2021 01:31
    Малиновскому нужно выбить достойную ЗП или уходить из Аталанты, он себя там уже проявил. Тем более, возраст уже ветеранский
    27 лет - ветеранским возраст? Что? 0_о
    Да, не «молодой талант», но и ветераном в 27 считаться уж очень сложно!
    alexander
      alexander, 28.04.2021 01:31
    +2
    Малиновскому нужно выбить достойную ЗП или уходить из Аталанты, он себя там уже проявил. Тем более, возраст уже ветеранский
    OKs100
      OKs100, 28.04.2021 01:11
    +3
    Зубков средняк. Он прет вперёд как танк, но во всём остальном так себе, он даже одного защитника обыграть не может один в один, финты на нулевом уровне, пас средний, берет только своей настырливостью, видно, что человек получает удовольствие от футбола.
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 28.04.2021 00:44
    +6
    futbolboss, 27.04.2021 23:09
    Пусть продают Малину, и покупают Зубкова, он мне кажется даже больше по стилю игры Аталанты подходит.
    Зубков не рівень Аталанти і на дві голови слабший Малиновського у всьому.
    futbolboss
      futbolboss, 28.04.2021 00:12
    -1
    Empty, 27.04.2021 23:58
    Для быстроты там есть госенс , хатебург и мехле .. первых двум он явно уступает в скорости
    Они (Малина и Зуб) вообщем более менеее похожи, у обоих хороший удар и пас с левой ноги, удар у Малины конечно лучший, но пас у Зубкова не хуже, и речь идет чтобы Малиновский пошел на повышение в Интер.
    Empty
    online
      Empty, 27.04.2021 23:58
    +2
    ZAKARPATFAN, 27.04.2021 23:38
    Он быстрее и техничнее, но с пасом у него проблемы. Точность передач хромает
    Для быстроты там есть госенс , хатебург и мехле .. первых двум он явно уступает в скорости
    Empty
    online
      Empty, 27.04.2021 23:56
    +6
    ZAKARPATFAN, 27.04.2021 23:38
    Он быстрее и техничнее, но с пасом у него проблемы. Точность передач хромает
    Он только быстрее .. но не техничнее никак .. малина может 3 насобирать в центре и своими разворотами и смещениями накрутит .. не равняйте такое даже
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 27.04.2021 23:38
    -4
    futbolboss, 27.04.2021 23:09
    Пусть продают Малину, и покупают Зубкова, он мне кажется даже больше по стилю игры Аталанты подходит.
    Он быстрее и техничнее, но с пасом у него проблемы. Точность передач хромает
    futbolboss
      futbolboss, 27.04.2021 23:09
    -8
    Пусть продают Малину, и покупают Зубкова, он мне кажется даже больше по стилю игры Аталанты подходит.
    Andrii_MKh
    online
      Andrii_MKh, 27.04.2021 23:08
    +8
    Поднимите ему зп жлобы
    Andrii_MKh
    online
      Andrii_MKh, 27.04.2021 23:08
    +8
    Поднимите ему зп жлобы
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 28.04.2021 00:44
    +6
    futbolboss, 27.04.2021 23:09
    Пусть продают Малину, и покупают Зубкова, он мне кажется даже больше по стилю игры Аталанты подходит.
    Зубков не рівень Аталанти і на дві голови слабший Малиновського у всьому.
    Empty
    online
      Empty, 27.04.2021 23:56
    +6
    ZAKARPATFAN, 27.04.2021 23:38
    Он быстрее и техничнее, но с пасом у него проблемы. Точность передач хромает
    Он только быстрее .. но не техничнее никак .. малина может 3 насобирать в центре и своими разворотами и смещениями накрутит .. не равняйте такое даже
    OKs100
    online
      OKs100, 28.04.2021 01:11
    +3
    Зубков средняк. Он прет вперёд как танк, но во всём остальном так себе, он даже одного защитника обыграть не может один в один, финты на нулевом уровне, пас средний, берет только своей настырливостью, видно, что человек получает удовольствие от футбола.
    alexander
    online
      alexander, 28.04.2021 01:31
    +2
    Малиновскому нужно выбить достойную ЗП или уходить из Аталанты, он себя там уже проявил. Тем более, возраст уже ветеранский
    Empty
    online
      Empty, 27.04.2021 23:58
    +2
    ZAKARPATFAN, 27.04.2021 23:38
    Он быстрее и техничнее, но с пасом у него проблемы. Точность передач хромает
    Для быстроты там есть госенс , хатебург и мехле .. первых двум он явно уступает в скорости
    Empty
    online
      Empty, 28.04.2021 17:20
    +1
    Alex K, 28.04.2021 05:34
    27 лет - ветеранским возраст? Что? 0_о
    Да, не «молодой талант», но и ветераном в 27 считаться уж очень сложно!
    Но по за реально он прав !)
    На 4-5 играет сейчас парень точно
    Trollface
    online
      Trollface, 28.04.2021 09:38
    +1
    Смысла нет оставаться за 1 лям. Интер предложит в 3-5 раз больше. Сейчас пик карьеры нужно уходить выше.
    Alex K
    online
      Alex K, 28.04.2021 05:34
    +1
    alexander, 28.04.2021 01:31
    Малиновскому нужно выбить достойную ЗП или уходить из Аталанты, он себя там уже проявил. Тем более, возраст уже ветеранский
    27 лет - ветеранским возраст? Что? 0_о
    Да, не «молодой талант», но и ветераном в 27 считаться уж очень сложно!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 28.04.2021 17:28
    0