Интер приценивается к Малиновскому. Готов отдать 25 миллионов евро

Игра украинского хавбека привлекает внимание грандов

Интер приценивается к Малиновскому. Готов отдать 25 миллионов евро
© Getty Images/Global Images Ukraine

По информации calciomercato.com, «Интер» присматривается к полузащитнику «Аталанты» Руслану Малиновскому, который к концу сезона стал одним из лидеров команды.

Руководство миланского клуба готово начать переговоры о переходе и может отдать около 25 миллионов евро. Сообщается, что «Интер» намерен выяснить позицию «Аталанты», а официального предложения еще не было.

Малиновский в последних 5 матчах забил 3 гола и сделал 5 ассистов, в том числе забив по голу «Ювентусу» и «Роме».

Контракт игрока завершается в 2024 году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 26.04.2021 09:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Mac_Gyver, 24.04.2021 15:49
    Пока "Аталанта" на ходу, пока всё получается, пока не продали Гозенса, Мурика и Йосю - вполне можно играть и тут. В настоящий момент "Аталанта" такой же топ-клуб как и все традиционные итальянские гранды.
    согласен на 100%
    Евгений Незнанов
      Евгений Незнанов, 26.04.2021 08:38
    0
    scorpio16, 24.04.2021 16:41
    Не нужно пока никуда уходить , для начала нужно посмотреть что будет с практикой, если она постоянная даже такая то хорошо , если с нового сезона начнется опять непонятно, что то можно думать про переход, к тому же впереди евро и если Машина себя покажет хорошо как и все остальные, то там не один Интер будет интересоваться, как по мне тут нужно выбирать либо Испания либо Италия, ну ещё Германия, но не Англия
    28 лет уже, это уже состоявшийся игрок, ждать в таком возрасте роскошь.
    sand
    online
      sand, 25.04.2021 12:36
    0
    odiniznashih, 24.04.2021 16:30
    Кто такой Зина, чтобы что то советовать Гвардиоле. Он сам там держится еле-еле.
    Он седаншу имел ввиду
    Trollface
    online
      Trollface, 24.04.2021 17:39
    +1
    Малину продадут летом.
    OKs100
    online
      OKs100, 24.04.2021 16:48
    +1
    Если Интер предложит зарплату на 5-7 миллионов долларов в год больше, то Руслан может захотеть перейти.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.04.2021 16:48
    +2
    Если уж и решатся валить в команду по сильнее, то ща, бо как раз 28 исполняется на днях, дальше тянуть особо не выйдет, хотя, похоже, он находит себя в Аталанте, по сему вопрос ищут ли от добра добра
    scorpio16
    online
      scorpio16, 24.04.2021 16:41
    +2
    Не нужно пока никуда уходить , для начала нужно посмотреть что будет с практикой, если она постоянная даже такая то хорошо , если с нового сезона начнется опять непонятно, что то можно думать про переход, к тому же впереди евро и если Машина себя покажет хорошо как и все остальные, то там не один Интер будет интересоваться, как по мне тут нужно выбирать либо Испания либо Италия, ну ещё Германия, но не Англия
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 24.04.2021 16:30
    0
    POWER, 24.04.2021 15:30
    Мне Интер не нравится сейчас, как то они вязко. Вот бы Малину МанСити заметили, было бы топово! Он бы там еще больше раскрылся с такой командой атакующей и с таким тренером лучшим в мире. Пусть Зина скажет Гвардиоле присмотрится к Малиновскому. Есть же такая возможность с контактами и связями. Малина бы усилил бы МанСити!
    Кто такой Зина, чтобы что то советовать Гвардиоле. Он сам там держится еле-еле.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 24.04.2021 16:18
    +1
    POWER, 24.04.2021 15:30
    Мне Интер не нравится сейчас, как то они вязко. Вот бы Малину МанСити заметили, было бы топово! Он бы там еще больше раскрылся с такой командой атакующей и с таким тренером лучшим в мире. Пусть Зина скажет Гвардиоле присмотрится к Малиновскому. Есть же такая возможность с контактами и связями. Малина бы усилил бы МанСити!
    Какое МС? Там другой футбол, другая атмосфера в команде.
    Пока все в Аталанте нравится, пока идет игра, надо играть. Шева уже сьездил в Англию.
    Лично мне не нравится английский футбол, там все завязано на больших деньгах.
    Аталанта команда с небольшим бюджетом, но с большими амбициями и этим она интересна.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 24.04.2021 15:49
    +9
    Пока "Аталанта" на ходу, пока всё получается, пока не продали Гозенса, Мурика и Йосю - вполне можно играть и тут. В настоящий момент "Аталанта" такой же топ-клуб как и все традиционные итальянские гранды.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 24.04.2021 15:45
    +7
    Аталанте нет никакого резона продавать его за 25.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 24.04.2021 15:35
    -10
    Главное - не покупать всякое ярмрмоленко и коплянко!!!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.04.2021 15:35
    0
    POWER, 24.04.2021 15:30
    Мне Интер не нравится сейчас, как то они вязко. Вот бы Малину МанСити заметили, было бы топово! Он бы там еще больше раскрылся с такой командой атакующей и с таким тренером лучшим в мире. Пусть Зина скажет Гвардиоле присмотрится к Малиновскому. Есть же такая возможность с контактами и связями. Малина бы усилил бы МанСити!
    Где Аталанта и где Ман Сити? В Англии нужно думать и бегать на порядок быстрее, а Малиновский еле тянет Аталанту. С Гомесом они забивали по 5 голов, а сейчас 1-2. В Интер ему не надо переходить, нужно полностью раскрыться в Бергамо для начала в третьем своем сезоне.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.04.2021 15:32
    +1
    POWER, 24.04.2021 15:30
    Мне Интер не нравится сейчас, как то они вязко. Вот бы Малину МанСити заметили, было бы топово! Он бы там еще больше раскрылся с такой командой атакующей и с таким тренером лучшим в мире. Пусть Зина скажет Гвардиоле присмотрится к Малиновскому. Есть же такая возможность с контактами и связями. Малина бы усилил бы МанСити!
    У Мансити нет проблем на этой позиции
    POWER
      POWER, 24.04.2021 15:30
    -5
    Мне Интер не нравится сейчас, как то они вязко. Вот бы Малину МанСити заметили, было бы топово! Он бы там еще больше раскрылся с такой командой атакующей и с таким тренером лучшим в мире. Пусть Зина скажет Гвардиоле присмотрится к Малиновскому. Есть же такая возможность с контактами и связями. Малина бы усилил бы МанСити!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.04.2021 15:29
    -4
    BestWarrior1, 24.04.2021 15:18
    Вот что значит найти свою команду, далеко не у всех наших в Европе это получается
    Подожди ещё. Он нашёл свою команду только в последних трех матчах. Что будет дальше не понятно. Сколько было таких футболистов которые якобы "нашли свою команду" даже не на три матча, а на целый сезон. Первый пример который пришёл мне в голову это Пентек в Милане. Его уже начинали сравнивать а потом ставить выше Шевченко. А что было потом все мы знаем
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 24.04.2021 15:28
    +10
    реально зараз топчик. у матчі з Ромою з його передач 3-4 мали забивати. і я не розумію навіщо Гасперіні зняв його з гри...
    Гаврик Кировоградский
    online
      Гаврик Кировоградский, 24.04.2021 15:28
    +5
    Малина божит!
    BestWarrior1
      BestWarrior1, 24.04.2021 15:18
    +13
    Вот что значит найти свою команду, далеко не у всех наших в Европе это получается
    BestWarrior1
    online
      BestWarrior1, 24.04.2021 15:18
    +13
    Вот что значит найти свою команду, далеко не у всех наших в Европе это получается
    Олександр Жарчинський
    online
      Олександр Жарчинський, 24.04.2021 15:28
    +10
    реально зараз топчик. у матчі з Ромою з його передач 3-4 мали забивати. і я не розумію навіщо Гасперіні зняв його з гри...
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 24.04.2021 15:49
    +9
    Пока "Аталанта" на ходу, пока всё получается, пока не продали Гозенса, Мурика и Йосю - вполне можно играть и тут. В настоящий момент "Аталанта" такой же топ-клуб как и все традиционные итальянские гранды.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 24.04.2021 15:45
    +7
    Аталанте нет никакого резона продавать его за 25.
    Гаврик Кировоградский
    online
      Гаврик Кировоградский, 24.04.2021 15:28
    +5
    Малина божит!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.04.2021 16:48
    +2
    Если уж и решатся валить в команду по сильнее, то ща, бо как раз 28 исполняется на днях, дальше тянуть особо не выйдет, хотя, похоже, он находит себя в Аталанте, по сему вопрос ищут ли от добра добра
    scorpio16
    online
      scorpio16, 24.04.2021 16:41
    +2
    Не нужно пока никуда уходить , для начала нужно посмотреть что будет с практикой, если она постоянная даже такая то хорошо , если с нового сезона начнется опять непонятно, что то можно думать про переход, к тому же впереди евро и если Машина себя покажет хорошо как и все остальные, то там не один Интер будет интересоваться, как по мне тут нужно выбирать либо Испания либо Италия, ну ещё Германия, но не Англия
    Trollface
    online
      Trollface, 24.04.2021 17:39
    +1
    Малину продадут летом.
    OKs100
    online
      OKs100, 24.04.2021 16:48
    +1
    Если Интер предложит зарплату на 5-7 миллионов долларов в год больше, то Руслан может захотеть перейти.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 24.04.2021 16:18
    +1
    POWER, 24.04.2021 15:30
    Мне Интер не нравится сейчас, как то они вязко. Вот бы Малину МанСити заметили, было бы топово! Он бы там еще больше раскрылся с такой командой атакующей и с таким тренером лучшим в мире. Пусть Зина скажет Гвардиоле присмотрится к Малиновскому. Есть же такая возможность с контактами и связями. Малина бы усилил бы МанСити!
    Какое МС? Там другой футбол, другая атмосфера в команде.
    Пока все в Аталанте нравится, пока идет игра, надо играть. Шева уже сьездил в Англию.
    Лично мне не нравится английский футбол, там все завязано на больших деньгах.
    Аталанта команда с небольшим бюджетом, но с большими амбициями и этим она интересна.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 24.04.2021 15:32
    +1
    POWER, 24.04.2021 15:30
    Мне Интер не нравится сейчас, как то они вязко. Вот бы Малину МанСити заметили, было бы топово! Он бы там еще больше раскрылся с такой командой атакующей и с таким тренером лучшим в мире. Пусть Зина скажет Гвардиоле присмотрится к Малиновскому. Есть же такая возможность с контактами и связями. Малина бы усилил бы МанСити!
    У Мансити нет проблем на этой позиции
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 26.04.2021 09:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Mac_Gyver, 24.04.2021 15:49
    Пока "Аталанта" на ходу, пока всё получается, пока не продали Гозенса, Мурика и Йосю - вполне можно играть и тут. В настоящий момент "Аталанта" такой же топ-клуб как и все традиционные итальянские гранды.
    согласен на 100%
    Евгений Незнанов
    online
      Евгений Незнанов, 26.04.2021 08:38
    0
    scorpio16, 24.04.2021 16:41
    Не нужно пока никуда уходить , для начала нужно посмотреть что будет с практикой, если она постоянная даже такая то хорошо , если с нового сезона начнется опять непонятно, что то можно думать про переход, к тому же впереди евро и если Машина себя покажет хорошо как и все остальные, то там не один Интер будет интересоваться, как по мне тут нужно выбирать либо Испания либо Италия, ну ещё Германия, но не Англия
    28 лет уже, это уже состоявшийся игрок, ждать в таком возрасте роскошь.
    sand
    online
      sand, 25.04.2021 12:36
    0
    odiniznashih, 24.04.2021 16:30
    Кто такой Зина, чтобы что то советовать Гвардиоле. Он сам там держится еле-еле.
    Он седаншу имел ввиду
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 24.04.2021 16:30
    0
    POWER, 24.04.2021 15:30
    Мне Интер не нравится сейчас, как то они вязко. Вот бы Малину МанСити заметили, было бы топово! Он бы там еще больше раскрылся с такой командой атакующей и с таким тренером лучшим в мире. Пусть Зина скажет Гвардиоле присмотрится к Малиновскому. Есть же такая возможность с контактами и связями. Малина бы усилил бы МанСити!
    Кто такой Зина, чтобы что то советовать Гвардиоле. Он сам там держится еле-еле.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 24.04.2021 15:35
    0
    POWER, 24.04.2021 15:30
    Мне Интер не нравится сейчас, как то они вязко. Вот бы Малину МанСити заметили, было бы топово! Он бы там еще больше раскрылся с такой командой атакующей и с таким тренером лучшим в мире. Пусть Зина скажет Гвардиоле присмотрится к Малиновскому. Есть же такая возможность с контактами и связями. Малина бы усилил бы МанСити!
    Где Аталанта и где Ман Сити? В Англии нужно думать и бегать на порядок быстрее, а Малиновский еле тянет Аталанту. С Гомесом они забивали по 5 голов, а сейчас 1-2. В Интер ему не надо переходить, нужно полностью раскрыться в Бергамо для начала в третьем своем сезоне.