Дорогой Нагельсманн. Бавария заплатила за тренера рекордные деньги

Скоро тренеры будут стоить дороже игроков

Дорогой Нагельсманн. Бавария заплатила за тренера рекордные деньги
© Skysports.com

Во вторник «Бавария» объявила о назначении тренером 33-летнего наставника «Лейпцига» Юлиана Нагельсманна, который возглавит команду с сезона 2021/22.

По информации немецкой прессы, «Бавария» заплатила за разрыв контракта 25 миллионов евро, что является рекордом за переход наставника.

Любопытно, что сам «Лейпциг» два года назад заплатил «Хоффенхайму» около 5 миллионов за возможность подписать Нагельсманна.

Тренер получил контракт сразу на 5 лет - рекорд в истории «Баварии».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Gateway_enemy
      Gateway_enemy, 27.04.2021 23:30
    0
    Не знаю... такий класний тренер, а такий інфантильний(з дитячими мозком). Невже, ніхто Йому не підказав, що в Баварії будь-який коуч витримує максимум пара-тройка сезонів?
    Чому не взяти приклад з Джан П'єро Гасперіні(Аталанта), де Людина відхилила купу нувориш-пропозицій, в першу чергу від ненажерливого Ювентуса. Два сезони не виграє ЛЧ чи місцевий Кубок, і поженуть цього Юліана куди подалі.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.04.2021 22:54
    +3
    Сказочные д лб@ебы !!!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 27.04.2021 21:33
    0
    vital, 27.04.2021 20:08
    А хто сказав що Баварія не хотіла залишити Фліка? Навпаки це тренер повідомив клуб що піде по завершенні поточного сезону. Подейкують, що Флік має очолити збірну Бундестім.
    Щодо бундестіму чув. Також чув щодо конфлікту Фліка з Саліхаміджичем!
    vital
    online
      vital, 27.04.2021 20:08
    +2
    andre_lui, 27.04.2021 19:52
    Может и хороший тренер! Но, считаю Флик сейчас лучше. Зачем искать добра от добра?Посмотрим. Из группы ЛЧ вышли только благодаря тому, что МЮ наплужил с турками. В первом матче Лейпциг проиграл МЮ 5 0. Да, команда вторая в Германии, но не блещет стабильностью ни Дортмунд, ни Байер, тот же Гладбах отходит от лиги. Посмотрим...
    А хто сказав що Баварія не хотіла залишити Фліка? Навпаки це тренер повідомив клуб що піде по завершенні поточного сезону. Подейкують, що Флік має очолити збірну Бундестім.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 27.04.2021 19:52
    +3
    Может и хороший тренер! Но, считаю Флик сейчас лучше. Зачем искать добра от добра?Посмотрим. Из группы ЛЧ вышли только благодаря тому, что МЮ наплужил с турками. В первом матче Лейпциг проиграл МЮ 5 0. Да, команда вторая в Германии, но не блещет стабильностью ни Дортмунд, ни Байер, тот же Гладбах отходит от лиги. Посмотрим...
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 27.04.2021 19:49
    0
    А играть будут те же, что и при Флике и при этом никого не купят (из-за чего он и ушел), потому что все деньги на Наглосманна пошли?
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 27.04.2021 19:39
    0
    Нуу в этом случае деньги *ходят*между клубами,а рекорд конечно в Жозе,он поимел уже двух (власників)на большие сумы в свой! карман.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 27.04.2021 19:00
    +1
    Давно пора. А то при всём уважении к игрокам не могут они стоить дороже, чем человек делающий из них команду. Как минимум в большинстве случаев.
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 27.04.2021 18:54
    +5
    33 года.
    5-летний контракт с Баварией.
    Жизнь удалась.
    futbolboss
      futbolboss, 27.04.2021 18:36
    +2
    Норм, для меня тренер более важна персона чем футболист, хороший тренер - залог успеха, если тратят большие деньги на футболистов, то почему не потратит несколько млн на качественного тренера, Шахтеру в пример.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 27.04.2021 18:27
    +3
    Может он будет играющим тренером, еще один скрытый талант в себе найдет!) Так то за 25 лямов, какого то молодого аля Холланда можно купить...
    Sukiyaki
    online
      Sukiyaki, 27.04.2021 18:54
    +5
    33 года.
    5-летний контракт с Баварией.
    Жизнь удалась.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.04.2021 22:54
    +3
    Сказочные д лб@ебы !!!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 27.04.2021 19:52
    +3
    Может и хороший тренер! Но, считаю Флик сейчас лучше. Зачем искать добра от добра?Посмотрим. Из группы ЛЧ вышли только благодаря тому, что МЮ наплужил с турками. В первом матче Лейпциг проиграл МЮ 5 0. Да, команда вторая в Германии, но не блещет стабильностью ни Дортмунд, ни Байер, тот же Гладбах отходит от лиги. Посмотрим...
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 27.04.2021 18:27
    +3
    Может он будет играющим тренером, еще один скрытый талант в себе найдет!) Так то за 25 лямов, какого то молодого аля Холланда можно купить...
    vital
    online
      vital, 27.04.2021 20:08
    +2
    andre_lui, 27.04.2021 19:52
    Может и хороший тренер! Но, считаю Флик сейчас лучше. Зачем искать добра от добра?Посмотрим. Из группы ЛЧ вышли только благодаря тому, что МЮ наплужил с турками. В первом матче Лейпциг проиграл МЮ 5 0. Да, команда вторая в Германии, но не блещет стабильностью ни Дортмунд, ни Байер, тот же Гладбах отходит от лиги. Посмотрим...
    А хто сказав що Баварія не хотіла залишити Фліка? Навпаки це тренер повідомив клуб що піде по завершенні поточного сезону. Подейкують, що Флік має очолити збірну Бундестім.
    futbolboss
      futbolboss, 27.04.2021 18:36
    +2
    Норм, для меня тренер более важна персона чем футболист, хороший тренер - залог успеха, если тратят большие деньги на футболистов, то почему не потратит несколько млн на качественного тренера, Шахтеру в пример.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 27.04.2021 19:00
    +1
    Давно пора. А то при всём уважении к игрокам не могут они стоить дороже, чем человек делающий из них команду. Как минимум в большинстве случаев.
    Gateway_enemy
      Gateway_enemy, 27.04.2021 23:30
    0
    Не знаю... такий класний тренер, а такий інфантильний(з дитячими мозком). Невже, ніхто Йому не підказав, що в Баварії будь-який коуч витримує максимум пара-тройка сезонів?
    Чому не взяти приклад з Джан П'єро Гасперіні(Аталанта), де Людина відхилила купу нувориш-пропозицій, в першу чергу від ненажерливого Ювентуса. Два сезони не виграє ЛЧ чи місцевий Кубок, і поженуть цього Юліана куди подалі.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 27.04.2021 21:33
    0
    vital, 27.04.2021 20:08
    А хто сказав що Баварія не хотіла залишити Фліка? Навпаки це тренер повідомив клуб що піде по завершенні поточного сезону. Подейкують, що Флік має очолити збірну Бундестім.
    Щодо бундестіму чув. Також чув щодо конфлікту Фліка з Саліхаміджичем!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 27.04.2021 19:49
    0
    А играть будут те же, что и при Флике и при этом никого не купят (из-за чего он и ушел), потому что все деньги на Наглосманна пошли?
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 27.04.2021 19:39
    0
    Нуу в этом случае деньги *ходят*между клубами,а рекорд конечно в Жозе,он поимел уже двух (власників)на большие сумы в свой! карман.