Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 27 апреля 2021, 21:55
8873
10

Дорогой Нагельсманн. Бавария заплатила за тренера рекордные деньги

Скоро тренеры будут стоить дороже игроков

| Обновлено 27 апреля 2021, 21:55
8873
10
Дорогой Нагельсманн. Бавария заплатила за тренера рекордные деньги
Skysports.com

Во вторник «Бавария» объявила о назначении тренером 33-летнего наставника «Лейпцига» Юлиана Нагельсманна, который возглавит команду с сезона 2021/22.

По информации немецкой прессы, «Бавария» заплатила за разрыв контракта 25 миллионов евро, что является рекордом за переход наставника.

Любопытно, что сам «Лейпциг» два года назад заплатил «Хоффенхайму» около 5 миллионов за возможность подписать Нагельсманна.

Тренер получил контракт сразу на 5 лет - рекорд в истории «Баварии».

Оцените материал
(78)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sukiyaki
33 года.
5-летний контракт с Баварией.
Жизнь удалась.
euro2012_za_2012euro
Сказочные д лб@ебы !!!
andre_lui
Может и хороший тренер! Но, считаю Флик сейчас лучше. Зачем искать добра от добра?Посмотрим. Из группы ЛЧ вышли только благодаря тому, что МЮ наплужил с турками. В первом матче Лейпциг проиграл МЮ 5 0. Да, команда вторая в Германии, но не блещет стабильностью ни Дортмунд, ни Байер, тот же Гладбах отходит от лиги. Посмотрим...
Футбол в квадрате
Может он будет играющим тренером, еще один скрытый талант в себе найдет!) Так то за 25 лямов, какого то молодого аля Холланда можно купить...
Alexey Antonenko
Давно пора. А то при всём уважении к игрокам не могут они стоить дороже, чем человек делающий из них команду. Как минимум в большинстве случаев.
Gateway_enemy
Не знаю... такий класний тренер, а такий інфантильний(з дитячими мозком). Невже, ніхто Йому не підказав, що в Баварії будь-який коуч витримує максимум пара-тройка сезонів?
Чому не взяти приклад з Джан П'єро Гасперіні(Аталанта), де Людина відхилила купу нувориш-пропозицій, в першу чергу від ненажерливого Ювентуса. Два сезони не виграє ЛЧ чи місцевий Кубок, і поженуть цього Юліана куди подалі.
Ёкарный Бабай
А играть будут те же, что и при Флике и при этом никого не купят (из-за чего он и ушел), потому что все деньги на Наглосманна пошли?
Pol Chopa
Нуу в этом случае деньги *ходят*между клубами,а рекорд конечно в Жозе,он поимел уже двух (власників)на большие сумы в свой! карман.