Игорь ЦЫГАНЫК: «Шевченко разочарован травмой Мораеса. Остались 3 форварда»

Евро пройдет без Жуниора Мораеса

Игорь ЦЫГАНЫК: «Шевченко разочарован травмой Мораеса. Остались 3 форварда»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Журналист Игорь Цыганык рассказал, что обсудил с наставником сборной Украины Андреем Шевченко травму форварда «Шахтера» Жуниора Мораеса, которого на Евро не будет.

«Пообщался с Шевченко. Он очень разочарован тем, что Мораес получил такую травму колена. Полгода без него минимум, поэтому на Евро его не будет. Мораес - опытный форвард, который в нужный момент мог бы найти шанс. На него рассчитывали, был претендентом на стартовый состав».

«Теперь остались три форварда - Яремчук, Беседин и Довбык. Но они более-менее одноплановые. У сборной пропала одна из опций. Возможно, рассматривается вариант с Кулачем или Кравцом», - сказал Цыганык.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 26.04.2021 23:44
    -1
    DKTheBest2, 26.04.2021 22:00
    У Мараєса в збірній гра не йшла. Для збірної втрата Мораєса не трагедія.
    А від травм, на жаль, ніхто не застразоваий.
    В поточному сезоні, Мораєс навіть в шахті - ні про що. Зараз Яремчук, Бесєдін, Довбик набагато краще виглядають. Було б несправедливо, якби бразилець зайняв чиєсь місце.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.04.2021 23:39
    0
    Alex Romanov, 26.04.2021 21:48
    А некоторые идиоты тут кричали, что это не потеря.
    На то они и идиоты
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 26.04.2021 22:13
    +3
    Не знаю навіщо в збірній Коваленко, який ніколи так і не заграє ніде, а зараз і Лунін, який не має ігрової практики зовсім.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 26.04.2021 22:00
    +2
    У Мараєса в збірній гра не йшла. Для збірної втрата Мораєса не трагедія.
    А від травм, на жаль, ніхто не застразоваий.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 26.04.2021 21:48
    -2
    А некоторые идиоты тут кричали, что это не потеря.
    pricolist
    online
      pricolist, 26.04.2021 20:48
    0
    Yura Юрий, 26.04.2021 20:38
    Да Шведа попробуйте, пацан реально поймал игру
    Ну такое себе поймал, 7 минут в 3 последних матчах чемпионата
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 26.04.2021 20:38
    -1
    Да Шведа попробуйте, пацан реально поймал игру
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 26.04.2021 20:17
    +1
    Ціганік как та сорока, которая на хвосте новости приносит (там подслушал, там спросил, там подсмотрел...) Что за идиотская манера подачи новостей? Почему напрямую не сделать интервью? Нет же, нужно по-тараканьи подавать вот так "новости".
    Lion
    online
      Lion, 26.04.2021 19:56
    -4
    А как же гроза Украинского футбола ⚽⚽ супряга, за ним недавно очередь была....
    DK1961
    online
      DK1961, 26.04.2021 19:40
    -5
    Аморалес, конечно, разноплановый. Симулянт.
    А назвать одноплановыми Яремчука и Беседина сложно. Их двоих с Довбыком хватит с головой.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 26.04.2021 19:38
    0
    futbolboss, 26.04.2021 19:36
    Тотовицкого напимер
    можно и его
    futbolboss
      futbolboss, 26.04.2021 19:38
    0
    futbolboss, 26.04.2021 19:23
    Есть один скоростной афро-украинский форвард, не помню его имя только.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 26.04.2021 19:38
    +2
    Мораес это не проблема, сломался с кем не бывает, желаем ему быстрого выздоровления, не заменимых нет, есть с кого выберать
    futbolboss
      futbolboss, 26.04.2021 19:36
    0
    Igor Avtoigor, 26.04.2021 19:35
    На место форварда можно поставить нормального полузащитника! не обязательно форварда! а нас их хватает.
    Тотовицкого напимер
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 26.04.2021 19:35
    0
    На место форварда можно поставить нормального полузащитника! не обязательно форварда! а нас их хватает.
    futbolboss
      futbolboss, 26.04.2021 19:23
    0
    pricolist, 26.04.2021 19:08
    Ну Циганык дает, назвать одноплановыми Яремчука и Беседина. Украине не хватает скоростного форварда как Супряга, но последний "очень не очень".
    Есть один скоростной афро-украинский форвард, не помню его имя только.
    vovakotik
    online
      vovakotik, 26.04.2021 19:14
    -1
    Кравець доволі забивний останній час, та й досвідчений, але я думаю Шева буде ставити на молодь, тому буде непоганий шанс у Довбика!
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 26.04.2021 19:14
    -3
    ZAKARPATFAN, 26.04.2021 19:04
    Сколько?
    один не заменимый Мораес, плять возьми включи свой дырявый мозг и подумай
    pricolist
    online
      pricolist, 26.04.2021 19:08
    +4
    Ну Циганык дает, назвать одноплановыми Яремчука и Беседина. Украине не хватает скоростного форварда как Супряга, но последний "очень не очень".
    futbolboss
      futbolboss, 26.04.2021 19:05
    +3
    Буялський ему в помощь
    pricolist
    online
      pricolist, 26.04.2021 19:08
    +4
    Ну Циганык дает, назвать одноплановыми Яремчука и Беседина. Украине не хватает скоростного форварда как Супряга, но последний "очень не очень".
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 26.04.2021 22:13
    +3
    Не знаю навіщо в збірній Коваленко, який ніколи так і не заграє ніде, а зараз і Лунін, який не має ігрової практики зовсім.
    futbolboss
      futbolboss, 26.04.2021 19:05
    +3
    Буялський ему в помощь
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 26.04.2021 22:00
    +2
    У Мараєса в збірній гра не йшла. Для збірної втрата Мораєса не трагедія.
    А від травм, на жаль, ніхто не застразоваий.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 26.04.2021 19:38
    +2
    Мораес это не проблема, сломался с кем не бывает, желаем ему быстрого выздоровления, не заменимых нет, есть с кого выберать
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 26.04.2021 20:17
    +1
    Ціганік как та сорока, которая на хвосте новости приносит (там подслушал, там спросил, там подсмотрел...) Что за идиотская манера подачи новостей? Почему напрямую не сделать интервью? Нет же, нужно по-тараканьи подавать вот так "новости".
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 26.04.2021 23:39
    0
    Alex Romanov, 26.04.2021 21:48
    А некоторые идиоты тут кричали, что это не потеря.
    На то они и идиоты
    pricolist
    online
      pricolist, 26.04.2021 20:48
    0
    Yura Юрий, 26.04.2021 20:38
    Да Шведа попробуйте, пацан реально поймал игру
    Ну такое себе поймал, 7 минут в 3 последних матчах чемпионата
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 26.04.2021 19:38
    0
    futbolboss, 26.04.2021 19:36
    Тотовицкого напимер
    можно и его
    futbolboss
      futbolboss, 26.04.2021 19:38
    0
    futbolboss, 26.04.2021 19:23
    Есть один скоростной афро-украинский форвард, не помню его имя только.
    futbolboss
      futbolboss, 26.04.2021 19:36
    0
    Igor Avtoigor, 26.04.2021 19:35
    На место форварда можно поставить нормального полузащитника! не обязательно форварда! а нас их хватает.
    Тотовицкого напимер
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 26.04.2021 19:35
    0
    На место форварда можно поставить нормального полузащитника! не обязательно форварда! а нас их хватает.
    futbolboss
      futbolboss, 26.04.2021 19:23
    0
    pricolist, 26.04.2021 19:08
    Ну Циганык дает, назвать одноплановыми Яремчука и Беседина. Украине не хватает скоростного форварда как Супряга, но последний "очень не очень".
    Есть один скоростной афро-украинский форвард, не помню его имя только.
    zzg77
    online
      zzg77, 26.04.2021 18:52
    0
    А Мораес разноплановый? Бред Цыганика!! Беседин и Яремчук мне похожи по манере игры от слова совсем, а Довбик ещё только в перспективе.