Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 27 апреля 2021, 01:42
8809
10

Александр ДЕНИСОВ: «Мы уже с осторожностью смотрим УПЛ с детьми»

Известный журналист обеспокоен сверхэмоциями в чемпионате Украины

| Обновлено 27 апреля 2021, 01:42
8809
10
Александр ДЕНИСОВ: «Мы уже с осторожностью смотрим УПЛ с детьми»
Футбол 1/2/3. Александр Денисов

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов прокомментировал реакцию главного тренера «Колоса» Руслана Костышина на информацию о скандале с участием своих игроков.

«Мы видим то, что и главный тренер «Колоса» признает, что инцидент был. Насколько девушка хорошо писала сочинение в школе, мы никогда не узнаем, потому что видеосъемки нет. У нас УПЛ катится в тартарары. Сначала Владислав Гельзин, потом Дмитрий Китаев, теперь Руслан Костышин. Я понимаю, что могло много чего прозвучать, особенно в YouTube. Может кто-то ругался матом. Ты главный тренер команды УПЛ и кто бы что не говорил, у тебя должны быть честь, достоинство и статус. Твой статус точно выше.

Мы все садимся с детьми смотреть УПЛ и мы уже с осторожностью это делаем. Я считаю, что людям нужно успокоиться и понять, что они в прямом эфире. У нас и Лёша Белик недавно «отличился», но с ним договориться попроще. Мы уже молчим о том, что несётся во время матча. Вы ж не забывайте, что стоят микрофоны вокруг вас. А теперь это несётся в послематчевых комментариях. Мне кажется, нужна в определенной степени перезагрузка и поведение Руслана Костышина тоже должно быть рассмотрено в комитете этики и честной игры. Так будет честно», - сказал Денисов.

Оцените материал
(49)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Akella_147
Футбол без мата , как борщ без томата
Владимир Дьяков
Глядя на этого Костышина на его затрапезный вид, его высказывания и создается впечатление, что это не футбольная команда высшей лиги, а сброд блатных и руководит ними блатной крестьянин.
andrea778
тепер зрозуміло, чому у кротів всі тренери іноземці
Ossa8860
Вспомнился финал ОИ88. Тогда микрофоны близко к полю поднесли. Вот когда наши вволю наматюкались. Так что эта тема возникла не сегодня.
Валерій Сніжко
Вважаю, що наступного року від Костишина позбавляться і цим принесуть велику користь українському футболу
anatoliy120
Выход есть для всех: Необходимо в Киевском центре «Дианетика» (04070, г. Киев, ул. Спасская, 10-Г, тел. 0675072466 e-mail: kiev@scientology.net; сайт:www.dianetika.in.ua) пройти терапевтические тренировочные упражнения по конфронту. После прохождения этих упражнений управление эмоциями значительно улучшится.