Игорь СУРКИС: «На премиальные однокомнатную квартиру можно купить»

Футболисты «Динамо» получат денежное вознаграждение за победу в чемпионате

Игорь СУРКИС: «На премиальные однокомнатную квартиру можно купить»
© Футбол 1/2/3. Игорь Суркис

Президент «Динамо» Игорь Суркис доволен тем, что команда стала чемпионом Украины. Также он сообщил о том, какое вознаграждение получат футболисты за этот результат.

«Команда получит то, что прописано по контрактам у каждого футболиста. Команда знает, что получит за то, что стала чемпионом.

Можно ли за премиальные купить квартиру или машину? Есть разные машины и разные квартиры. Но если однокомнатную, то можно купить или машину хорошую. Или хорошую машину и однокомнатную квартиру. Надо смотреть, кто в каком районе хочет жить», - сказал Суркис.

Читайте также: Игорь СУРКИС: «Ахметов первым поздравил меня с чемпионством».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(187 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nivava
      nivava, 27.04.2021 23:57
    +3
    Maksym Iuriev, 27.04.2021 23:45
    странные разговоры о квартире и машине, если футболисты (основа) в Динамо зарабатывают в год столько, что можно купить сразу несколько квартир и несколько машин. Хотя соглашусь, бонусы всегда приятны.
    Люди кінці з кінцями не можуть звести (газ-електрика-ПАНДЕМІЯ), а тут прємії мажорам-мільйонерам роздають...
    nivava
      nivava, 27.04.2021 23:52
    +2
    Grigorio666, 26.04.2021 13:08
    ТА 50тис. зелених як мінімум тільки премії
    А за що такі прєміальні? За одну перемогу над шлюхтою, чи за які такі заслуги в ЧУ їм потрібні прємії???
    Maksym Iuriev
    online
      Maksym Iuriev, 27.04.2021 23:45
    +2
    странные разговоры о квартире и машине, если футболисты (основа) в Динамо зарабатывают в год столько, что можно купить сразу несколько квартир и несколько машин. Хотя соглашусь, бонусы всегда приятны.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 27.04.2021 15:53
    +2
    нечего короче будет полотенцем обматывать и в скороварку прятать
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 27.04.2021 14:37
    +1
    Face Control, 26.04.2021 15:31
    А сколько шуб можно купить?
    А сколько тротила.
    Хочешь опять традицию повторить с фейерверком на стадионе? Только кто будет в роли Брагина? Палкин?
    Александр Лук'янюк
      Александр Лук'янюк, 27.04.2021 13:18
    0
    Правильно-правильно, побільше великих їм премій) А то вже давно Мілевськоподібних мажорчиків не було видно)))
    Stran
    online
      Stran, 27.04.2021 06:23
    -4
    На чём там Суркис барыжыт? На обленерго? Ну тогда ладно)))
    nivava
      nivava, 26.04.2021 15:47
    -2
    Юрий Карпенко, 26.04.2021 13:01
    Мне жаль что у тебя такие премиальные
    У тебя БОЛЬШЕ? , что ж ты так за футболистов переживаешь... или ты там на кассе премии выдаёшь???
    Face Control
    online
      Face Control, 26.04.2021 15:31
    -6
    А сколько шуб можно купить?
    Grigorio666
    online
      Grigorio666, 26.04.2021 13:09
    +1
    Це молоді, а хто проявив себе і голи забивав, то по 100 напевно, ЖЕЛЄЗОБЕТОННО
    Grigorio666
    online
      Grigorio666, 26.04.2021 13:08
    +11
    ТА 50тис. зелених як мінімум тільки премії
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 26.04.2021 13:01
    +6
    nivava, 26.04.2021 12:52
    Короче, всё понятно: бляху ХАРОШУ за 250 баксов, и комнату в Крыжопольской общаге за 300... Вот такие сейчас премии...
    Мне жаль что у тебя такие премиальные
    nivava
      nivava, 26.04.2021 12:52
    -12
    Короче, всё понятно: бляху ХАРОШУ за 250 баксов, и комнату в Крыжопольской общаге за 300... Вот такие сейчас премии...
    Max30
      Max30, 26.04.2021 12:49
    +6
    В нинешней ситуации это прекрасный бонус
    Максим Кравченко
      Максим Кравченко, 26.04.2021 11:25
    +4
    Раньше было лучше
    Grigorio666
    online
      Grigorio666, 26.04.2021 13:08
    +11
    ТА 50тис. зелених як мінімум тільки премії
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 26.04.2021 13:01
    +6
    nivava, 26.04.2021 12:52
    Короче, всё понятно: бляху ХАРОШУ за 250 баксов, и комнату в Крыжопольской общаге за 300... Вот такие сейчас премии...
    Мне жаль что у тебя такие премиальные
    Max30
      Max30, 26.04.2021 12:49
    +6
    В нинешней ситуации это прекрасный бонус
    Максим Кравченко
      Максим Кравченко, 26.04.2021 11:25
    +4
    Раньше было лучше
    nivava
      nivava, 27.04.2021 23:57
    +3
    Maksym Iuriev, 27.04.2021 23:45
    странные разговоры о квартире и машине, если футболисты (основа) в Динамо зарабатывают в год столько, что можно купить сразу несколько квартир и несколько машин. Хотя соглашусь, бонусы всегда приятны.
    Люди кінці з кінцями не можуть звести (газ-електрика-ПАНДЕМІЯ), а тут прємії мажорам-мільйонерам роздають...
    nivava
      nivava, 27.04.2021 23:52
    +2
    Grigorio666, 26.04.2021 13:08
    ТА 50тис. зелених як мінімум тільки премії
    А за що такі прєміальні? За одну перемогу над шлюхтою, чи за які такі заслуги в ЧУ їм потрібні прємії???
    Maksym Iuriev
    online
      Maksym Iuriev, 27.04.2021 23:45
    +2
    странные разговоры о квартире и машине, если футболисты (основа) в Динамо зарабатывают в год столько, что можно купить сразу несколько квартир и несколько машин. Хотя соглашусь, бонусы всегда приятны.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 27.04.2021 15:53
    +2
    нечего короче будет полотенцем обматывать и в скороварку прятать
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 27.04.2021 14:37
    +1
    Face Control, 26.04.2021 15:31
    А сколько шуб можно купить?
    А сколько тротила.
    Хочешь опять традицию повторить с фейерверком на стадионе? Только кто будет в роли Брагина? Палкин?
    Grigorio666
    online
      Grigorio666, 26.04.2021 13:09
    +1
    Це молоді, а хто проявив себе і голи забивав, то по 100 напевно, ЖЕЛЄЗОБЕТОННО
    Александр Лук'янюк
      Александр Лук'янюк, 27.04.2021 13:18
    0
    Правильно-правильно, побільше великих їм премій) А то вже давно Мілевськоподібних мажорчиків не було видно)))